Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

5800? Стоит ли он того?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elenka happy
Пользователь


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петерург

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько людей столько и мнений, вот, кстати по поводу отличной навигации айфона, ты по моему погорячился, навигацию от светофора до светофора никак не назвать отличной!!! Razz А вообще стоит ли спорить, каждый сам для себя решает что ему лучше и удобней Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver Surfer, по поводу железа: аппаратная платформа у Нокии мощнее, модуль камеры - 3,2 Мп с автофокусом и вспышкой, встроенный чип GPS, больше поддерживаемых профилей BT, съемная батарея. Всего этого Айфон не имеет.
Не знаю, какой тон задает Айфон в плане интерфейса, но софта на Нокию гораздо больше и он функциональней.

Навигация на Айфоне ущербна по двум причинам:
- жрет трафик, соотвественно бесплатной её нельзы назвать;
- в местах где нет сигнала от оператора, нет и навигации.

З.Ы. я отнюдь не умаляю достоинств Айфона, просто он с Нокией немного в разынх классах, функциональной он слабее.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В плане интерфейса думаю, соглашусь. 5800 я так и не поклацал, но приведенные в обзорах скриншоты явно до яблока не дотягивают. По целостности и дружелюбности интерфейс айфона как мне кажется еще никто не переплюнул.
Летом-осенью будет по всей видимости биг барабум - финны на Nokia World наверняка что-то покажут, ну а Apple выкатит новый айфон - вот там и посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenka happy писал(а):
вот, кстати по поводу отличной навигации айфона, ты по моему погорячился, навигацию от светофора до светофора никак не назвать отличной!!! Razz

Серый_Кот писал(а):
Навигация на Айфоне ущербна по двум причинам:
- жрет трафик, соотвественно бесплатной её нельзы назвать;
- в местах где нет сигнала от оператора, нет и навигации.


Господа и дамы, скажите пожалуйста, о чем это вы? Smile Уже устаю выкладывать следующую ссылку...

На настоящий момент лично у меня в айфоне три программы навигации. Это:

* Карты (входит в стандартную поставку). Функции: определение и отслеживание собственного положения с помощью технологии A-GPS (GPS-модуль + GSM + WiFi), прокладка маршрута в вариантах автомобильный, общественный транспорт, пешеходный (с последующим "прохождением" маршрута в реальном времени с оповещением о всех поворотах и развязках) - прокладывай хоть из бутово в химки Smile, и московская область тоже поддерживается; все дороги, улицы, развязки, номера домов. Карты могут быть установлены локально. Плюс для "гурманов" физическая карта - вид со спутника Smile.

* MotionX GPS (из апстора). Функции: определение и отслеживание собственного положения с помощью технологии A-GPS (GPS-модуль + GSM + WiFi); все дороги, улицы, развязки, номера домов; отрисовка траектории движения по карте (потом известны длина траектории, скорость и т.д.), компас, все спидометры и прочие "приборы" и т.д..

* Moscow Maps offline (из апстора). Полностью локальная карта Москвы и области, с функцией определения местоположения по A-GPS.

И без трафика можно - и в местах, где нет сигнала от оператора, ЕСТЬ навигация! Cool

Не знаю кому как- но лично мне как пешеходу вполне хватает Smile - в том числе и когда я еду в машине и могу давать водителю полезные цу, как проехать Cool. А для использования самим водителем в машине - господа, ну не потянет ваша *распрекраснейшая* прога навигации на коммуникаторе под wm всего того удобства и комфорта навигации, как специализированные автомобильные навигаторы (с большим экраном, и которые уже стоят в машине "там где надо" Smile) - коих в настоящее время миллион, и не так дорого они уже стоят Cool.


Серый_Кот,

Цитата:
по поводу железа: аппаратная платформа у Нокии мощнее, модуль камеры - 3,2 Мп с автофокусом и вспышкой, встроенный чип GPS, больше поддерживаемых профилей BT, съемная батарея. Всего этого Айфон не имеет.

"Аппаратная платформа у Нокии мощнее" - в чем? У айфона кстати два встроенных процессора. Камера да, слабая - но надо иметь в виду, што это бизнес-телефон - а не камерофон, "молодежный" аппарат и т.д.. Автофокуса и вспышки нет - есть хорошая (не та, што в стандартной поставке Smile) программа фото, плюс программа для "ночной" камеры - для мобильного устройства, которое вы не планируете использовать как камерофон или фотоаппарат, имхо вполне нормально. Встроенный чип GPS есть. Профили BT - это што имеется в виду? A2DP уже есть, прокачка файлов по bt есть в прошивке 3.0. Съемная батарея - имхо, это скорее минус, чем плюс Smile - не нужна и портит внешний вид аппарата - зачем вообще снимать батарею? Smile Может, вообще нужно, штоб весь аппарат вручную собирался-разбирался? Smile На айфон есть накладные батареи (для случаев "походной" необходимости Smile).

Цитата:
софта на Нокию гораздо больше и он функциональней

А можно примеры? Вот што может нокия, и не может айфон? Wink


Vincent писал(а):
Летом-осенью будет по всей видимости биг барабум - финны на Nokia World наверняка что-то покажут, ну а Apple выкатит новый айфон - вот там и посмотрим.

К этому "биг-барабуму" айфон подойдет с "традиционно" мощными интерфейсом и графикой, плюс оттестированной прошивкой 3.0 (которая добавляет кучу всего, што так ждали до сих пор от айфона), множащимся просто в геометрической прогрессии количеством софта (когда уже даже былые "третьесторонние" разрабы настолько уже раскрутились, што стали уже легальными и платными Smile), и плюс новой аппаратной платформой (где будет уже и вторая камера для видеозвонков, и...). Што смогут противопоставить господа нокияне? Rolling Eyes Однозначно одно - решение в духе 5800, "кусающее" айфон за болезненные места - камеру, батарею - а, да, еще нужная кому отдача в пальцы Smile (да и большее разрешение на меньшей площади экрана, которое к тому же хуже используется имеющейся "не очень" графикой) - думаю, уже не пройдет... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver Surfer, хорошо, по поводу GPS спорить не буду.

Цитата:
А можно примеры? Вот што может нокия, и не может айфон?


Автоматическая запись всех разговоров?
Программа-аналог строительного "уровня"?
Программа, которая автоматом отошлет на заданный номер географические координаты телефона при смене симки?
Есть автоответчик на Айфоне?

Список можно продолжать достаточно долго ...
Для Симбы даже FTP-клиент есть))

Вот, кстати, не знаю, научили Айфон Авишки читать или нет?

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Автоматическая запись всех разговоров?

Наверняка есть прога - т.к. вещь полезная и востребованная. Сам не интересовался. Позырю как-нить на ай-форуме...

Цитата:
Программа-аналог строительного "уровня"?

Smile Ну айфон как-то немного все-таки не на строителей ориентирован... Very Happy Налабать такую прогу можно - ведь в айфоне есть датчик положения.

Вообще, давайте не приводить "примеры" прог - которые являются либо "баловством", либо жутко специализированным инструментом маркшейдера/нефтяника/жестянщика Very Happy. "Баловства" на айфоне своего предостаточно, чего возможно не встретишь на wm и sym - баловство "не показатель". Што касается "инструментов рабочего" Smile - ну, если человеку позарез нужна подобная прога по работе - обычно тогда АППАРАТ подбирается под специализированную ПРОГУ, а не наоборот Smile. Мне хорошо известны примеры таких прог - например, на моей предыдущей работе сотрудники, занимающиеся снятием данных с датчиков потребления газа, делали это с помощью мобильного телефона - снимали данные с датчика посредством блютус - не думаю, што у кого-нить из них возникала проблема в духе "ой! а напишите мне отдельную версию под мой новомодный коммуникатор!" Laughing. Так што спец. проги тоже "не показатель" (да, большинство из них наверное пишутся под wm - но кому они нужны "широкой" массе народу? Smile).

Цитата:
Программа, которая автоматом отошлет на заданный номер географические координаты телефона при смене симки?

Опять же - если надо, будет (или если пользуется спросом людей в мире - скорее всего уже есть). Вопрос спроса людей. Опять же, довольно "специализированное" средство, из области безопасности телефона - давайте углубимся в "тонкие различия" безопасности разных платформ телефонов?

Цитата:
Есть автоответчик на Айфоне?

Голосовая почта?

Цитата:
Для Симбы даже FTP-клиент есть))

Под айфон полно всяческих клиентов - из того, што знаю (или было мне когда-нить нужно Smile) - SSH, VNC клиент вроде даже есть, FTP наверно тоже - а так у мя на аппарате стоит прога "Terminal", которая поддерживает терминалы разных протоколов - SSH, Telnet - уже играл с нее в одну мою любимую онлайн-игру, которая по протоколу telnet. Што касается всей "системотехники" - вот это все есть точно, т.к. "нужно людям" Smile.

Цитата:
Вот, кстати, не знаю, научили Айфон Авишки читать или нет?

Не знаю. Столкнусь - узнаю (или прочитаю на ай-форуме) Smile.

Цитата:
Список можно продолжать достаточно долго ...

Жду... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Опять же - если надо, будет (или если пользуется спросом людей в мире - скорее всего уже есть). Вопрос спроса людей. Опять же, довольно "специализированное" средство, из области безопасности телефона - давайте углубимся в "тонкие различия" безопасности разных платформ телефонов?


Нужная программа - поможет вернуть телефон в случае его утери/кражи.

Цитата:
Голосовая почта?


Нет, именно автоответчик.

Цитата:
Жду...


BitTorrent клиент.

Черный список.

Программа для отправки SMS по таймеру.

Раздача через Wi-Fi доступа к сети интернет, полученного от оператора.

Органайзер RSS-лент.

Смена тем оформления смартфона по времени.

Приложение, которое заблокирует нежелательные SMS сообщения (по критериям по номеру, по ключевым словам и т.п.).

Просмотрщик бар кодов.

Эмулятор для запуска PalmOS программ.

Автоматическое переключения профилей на смартфоне в заданное время.

Да что тут говорить, один X-Plore 1.30 чего стоит...

Я не вижу смысла продолжать. Сейчас софта для смартов столько, что можно от него добиться всего, что необходмо...

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман27
Пользователь


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 5
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят работаю я в магазие бытовой техники уже 3 года сменил за это время уже 67 телефонов вот сейчаснокия 5800 посмотрел я его месяц надоел!во первых поставить прогу постояно какието заморочки с сертификатами,написать в аське да мне 10 раз проще на обычном,чем на нем во вторых камера полнейший отстой 6300 и то лучше!в третих кто постояно пользуется устоновлиными новыми прогами да 1-3 раза и все!да и сматы все тормозят щас хочу себе самсунг i8910 да цена кусается 40000т хотя к самсунгам скиптически отношусь! вот и не знаю че взять щас?
_________________
всезнайка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2009 10:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Роман27 писал(а):
камера полнейший отстой 6300 и то лучше!


Поделись травой! ))

2.0 Мп без автофокуса и вспышки на 6300 лучше чем 3.2 Мп с автофокусом на 5800?
Действительно трава забористая.

Если не пользуешься дополнительными программами, это не значит. что остальные это не делают.

Ну и по поводу тормозов смартов - очередной бред.
Времена смартов-тормозов уже прошли.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман27
Пользователь


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 5
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2009 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это только маркетинговый ход 3.2Мп попробуй и че получится была 6500 вот там 3.2Мп думаю брать se X1 или samsungI8910 SE сморел так вроде ни че,а 8910 еще в магазин не поступал вот ине знаю на чем остановотится!
_________________
всезнайка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2009 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман27, в сети полно снимков с 5800.
По качеству они намного выше чем снимки с 6300.
По поводу 6500 слайд - в нем установлена одна из лучших 3,2 Мп матриц.

X1 - аппарат с совсем другим позиционированием, они с 5800 практически не пересекаются.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман27
Пользователь


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 5
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем мне сеть он у меня в руках! и на работе еще 60-70 видов любой бери на недели и тестируй!
_________________
всезнайка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2009 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман27, тогда или с камеры 5800 забыли снять пленочку, или вам требуется помощь окулиста, потому как снимки с камеры 5800 намного лучше снимков с 6300.
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый_Кот писал(а):
Нужная программа - поможет вернуть телефон в случае его утери/кражи.

Поспрашаю на айфоруме. Если нужная - тогда скорее всего есть.

Серый_Кот писал(а):
Нет, именно автоответчик.

Наверняка есть - т.к. востребовано. Лично мне не нужно, поэтому я не могу сказать точно.

Серый_Кот писал(а):
BitTorrent клиент.

Штобы не быть (в очередной раз Smile) голословным (так как очередной не нужный конкретно мне тулз), открыл сидию, и сделал поиск на строку "torrent". Навскидку два результата: проги: Enhanced CTorrent ("A bittorrent command-line client."); Torrentula ("A GUI Bittorrent client for iPhone"). Сам не юзал.

Серый_Кот писал(а):
Черный список.

Вот это все точно есть - давно есть проги для развернутой диспетчеризации вызовов на айфоне. Опять же, лично я не юзал...

Серый_Кот писал(а):
Программа для отправки SMS по таймеру.

Под айфон есть миллион альтернативных "смсниц" - наверняка где-то встречается подобная фича. (опять же, лично мне сейчас не нужно...)

Серый_Кот писал(а):
Раздача через Wi-Fi доступа к сети интернет, полученного от оператора.

Т.е. штобы аппарат был как бы "вайфай-точкой"? Думаю наверняка есть (прог для раздачи интернета с айфона разными способами полно, iModem тот же) - и снова скажу "мне не нужно, не юзал".

Серый_Кот писал(а):
Органайзер RSS-лент.

Для RSS софт есть (промелькивало перед глазами в сидии). "мне не нужно, не юзал"...

Серый_Кот писал(а):
Смена тем оформления смартфона по времени.

Вот всевозможных "кастомайзов", тем и т.д. для айфона просто миллиард - наверняка есть и ротация тем в зависимости от времени или каких-то других факторов (погоды например). "мне не нужно, не юзал"

Серый_Кот писал(а):
Приложение, которое заблокирует нежелательные SMS сообщения (по критериям по номеру, по ключевым словам и т.п.).

Блокировка смс точно есть в одной из миллиона смсниц ("мне не нужно, не юзал").

Серый_Кот писал(а):
Просмотрщик бар кодов.

Под айфон есть много прог для шопинга - наверняка есть и просмотр бар-кодов ("мне не нужно, не юзал").

Серый_Кот писал(а):
Эмулятор для запуска PalmOS программ.

Smile А НАФИГА на айфоне палмовские проги - своего софта хоть одним местом ешь!

Серый_Кот писал(а):
Автоматическое переключения профилей на смартфоне в заданное время.

Профилей чего? Всякого кастомизационного и организационного софта на айфоне, повторюсь, полно ("мне не нужно, не юзал").

Серый_Кот писал(а):
Да что тут говорить, один X-Plore 1.30 чего стоит...

А што это и для чего это?

Серый_Кот писал(а):
Я не вижу смысла продолжать. Сейчас софта для смартов столько, что можно от него добиться всего, что необходмо...

Совершенно согласен. Под айфон софта море - и каждый день появляются все новые и новые программы и возможности - огромное количество организаций разработчиков (да и просто отдельных программеров), как бесплатных так и (официально) продающих свои проги - к которым каждый день сыплются запросы от пользователей (по всему миру) о новом софте для "того-то - того-то", модификации и дописывании новых функций к "стандартным" приложениям - параллельно развивается линуксовая системная часть iPhone, появляются средства нужные разве што профессиональным сисадминам, и т.д., и т.п.. Да, конешно, некоторые "специализированные" вещи (нужные лишь тонкой прослойке "замороченных" умнотелефонщиков) на других ос были уже сто лет назад, а на iPhone OS появляются только сейчас (по запросам пользователей) - однако ВЕСЬ софт для "продвинутого, но не шибко сверхзамороченного" пользователя айфона УЖЕ ДАВНО есть (и постоянно развивается дальше) - а в плане "игрух", "баловства", "кастомайза" прог, средств и возможностей тоже море (недавно видел где-то, на форуме или в сидии, твой любимый Shazam Smile). Што касается "спецпрограмм для горняка" Smile, так я вообще не вижу смысла писать оное под iPhone OS - хотя бы потому, што "low-end" коммуникатор на wm можно купить ГОРАЗДО дешевле айфона - эта "часть рынка программ" снимается с айфона "сама собой". А для "продвинутого, но не шибко сверхзамороченного" пользователя" - iPhone OS в куче аспектов (основное здесь, конешно - это оформление и графика - а также имиджевый суперклассный и суперкачественный дизайн самого аппарата) показательно переруливает другие ос в плане потребительских свойств для такого пользователя (а для "начинающего" или "непродвинутого", "простого" пользователя - более простого и удобного в использовании мобильного устройства чем айфон имхо просто нет - в айфоне все "просто", наглядно, "юзер-френдли", красиво, удобно и "для дубов - жми иконки запускай программы - а если че на основной экран вернет большая кнопка Smile" - те же коммуникаторы на wm разве могут похвастаться всеми перечисленными свойствами? И ваша любимая нокия 5800? Или еще кто-то?). Т.е. имхо айфон - лучший среди имеющихся на рынке устройств выбор для следующих категорий пользователей: начинающий пользователь; музофонер; продвинутый пользователь; бизнес-пользователь. С другой стороны, нынешний айфон совершенно не вариант для других категорий: асечник (некоторые проблемы с аськой в параллельном режиме); камерофонер; видеовызовы; промышленные спецсредства (но он во все эти сферы и "не лезет" - хотя нужно еще посмотреть новые ожидаемые летом модели).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niretta
Пользователь


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 3
Откуда: Долгопрудный

СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер добрый! Решила присоединиться к дискуссиям, потому что сама стою перед выбором нового телефона. Хочу touch screen =) Сейчас на сайте Связного видела Nokia 5800 game... в чём отличие? Потому что один поставили в смартфоны и коммуникаторы, а другой просто в телефоны.. И ещё..здесь так "заманчиво" обсуждаются темы про коммуникаторы, что мне самой захотелось его снова...Но есть одно НО - первое обращение с коммуникатором не понравилось из-за его компьютерности. Мало того, что устаю дома от компа, так ещё и с собой в кармане снова компьютер, пусть и мини. Посоветуйте, может мне не стоит пробовать снова покупать коммуникатор, а купить 5800? Rolling Eyes Или какой из HTC стоит купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group