Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly E115 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.           Описание Fly E115 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антруша
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 00:57    Заголовок сообщения: fly e115 Ответить с цитатой

здравствуйте
Вернуться к началу
Антруша
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 01:07    Заголовок сообщения: fly e115 Ответить с цитатой

Комп не может определить модема на fly e115 .Уже сдавал eго по гарантии по этой теме,но неисправностей не обнаружили.Есть или была у кого-нить такая же проблема?Дайте ссылку на аську для этой мобилы!
Вернуться к началу
Антруша
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 01:12    Заголовок сообщения: fly e115 Ответить с цитатой

аккумулятор ваще слабый очень!!!Единственное что радует-это внешний вид!
Вернуться к началу
Антруша
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 21:01    Заголовок сообщения: fly e115 Ответить с цитатой

Помогите,пожалуйста.Напишите последовательность действий,необходимых для того,чтобы комп,при подключении к нему мобилы,видел в ней модем.Буду оч благодарен!
Вернуться к началу
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогу , но постучи мне в аську """""""""

Последний раз редактировалось: JmenIk (11 Апр 2009 08:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антруша
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 00:27    Заголовок сообщения: fly e115 Ответить с цитатой

Извини,не могу!У меня даже аська на нем не робит,точнее робит,но очень редко,всего только 3 раза смог выйти за довольно длительное время.(((Помоги,пожалуйста,прямо здесь.
Вернуться к началу
Антруша
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 20:46    Заголовок сообщения: fly e115 Ответить с цитатой

Jmenlk,напиши,пожалуйста,еще раз уин свей аси!
Вернуться к началу
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антруша ;;;;;;;;

Последний раз редактировалось: JmenIk (15 Апр 2009 07:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антруша
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 00:20    Заголовок сообщения: fly e115 Ответить с цитатой

JmenIk
Не могу ваще в аську зайти!((((( Можешь здесь помочь?
Вернуться к началу
Антруша
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 22:41    Заголовок сообщения: fly e115 Ответить с цитатой

jmenlk напиши,пожалуйста,еще раз свой уин,т.к я асю настроил!Буду оч благодарен,если напшешь.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Апр 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niknik_
у меня тоже такой телефон там можно на смс ставить мелодию любую и на любого контакта
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Апр 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А аська есть у тя?
Вернуться к началу
Fart
Пользователь


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 21:12    Заголовок сообщения: Драйвер Ответить с цитатой

Где можно скачать ПО для телефона Fly V100 или скинте пожайлуста на Fartfim@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarjWalker
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009 08:52    Заголовок сообщения: Пииипец!!! Ответить с цитатой

Слушайте купил месяц назад fly e115, после непродолжительного пользования нашел кучу проблем:

1. Тихий звук
2. Плохое качество видео
3. Без стандартной Oper'ы в нет не заходит
4. Из интернета ничего не скачивает
5. Программы не устанавливает, только до 52%, а потом вырубается (возможно из-за вирусов)
6. Аська не прет
7. Фото или картинки можно просмотреть в приложении только если они находятся в папке Camera, если просто зайти в папку и открыть картинку, то листать их, как в альбоме уже не получится.
8. Телефон хорошо научился ловить вирусы. (После недели пользования я нашел в нем 11 вирусов, один из которых при подключении к компу скрывал папки!)
Вернуться к началу
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarjWalker
1. Удивительно что тебе понадобился на это целый месяц
2. Никто не говорил что там HD или VGA, надо было Е125 брать, тк в этом самый простенький рекордер
3. А кто может без оперы в инет зайти? Какой Fly имеет WAP-браузер с поддержкой WWW? Для того и предустановили оперу.
4. Увы, нет доступа к файловой системе, подключи его как модем и скачай на комп.
5. Попробуй сделать сброс к заводским, или ставь всё на карту памяти, если ты пытаешься установить 3D Java приложения, то это нормальная реакция, он их не поддерживает.
6. Не прет, но работает намана.
7. Косяк))) увы
8. Телефон не умел ловить вирусы и уметь не будет, лучше ищи проблему в ПК, я думаю что у тебя завелся червь, может он на карте памяти, форматни её.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group