Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N97 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.           Описание Nokia N97 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нравятся мне эти сенсоры-какой бы он не был супер пупур
P.S. так,мысли в слух Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ko$T@N
сейчас все сенсорное выпускается, не сенсорного почти не будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 14:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ultimate писал(а):
Ko$T@N
сейчас все сенсорное выпускается, не сенсорного почти не будет Smile

Ха-га я усцался от смеха...Не сонсорные как были так и будут он только Н86 чего стоит просто Нокиа решила улучшится...
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да к 86 можно и 995 от се причислить. Крутой аппарат, да? Только оба нишевые. Боюсь ошибиться, но 86 и части успеха от н95 не повторит, так раз и неожиданно. А теперь рынок сенсорный - самые продаваемые модели на сегодня KP500 от LG, s5230 от самсунга, 5800 от Nokia. Еще продолжать? Это средний сегмент. Высший сегмент от самсунга давно в сенсор ушел практически, нокиа только начала играть здесь в конце прошлого-начале текущего года. Сенсоров будет много. СЕ активно идет туда же. Будут ли не сенсорные? Будут, но их количество уменьшается, если раньше сенсоров вообще не было, пару тройку лет назад, то сейчас производители видят будущее за ними. В принципе слова о том, что не сенсорных не будут можно считать условными, весь бюджетный сегмент как наиболее массовый с огромным отрывом продаж - пока не сенсорный. Можно сколько угодно ссать от смеха, это означает не видеть рынок, и все. Делать сенсорные телефоны сегодня также модно и рыночно успешно, как в свое время начали выпускать раскладушки, следуя опыту Moto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое ИМХО - ещё некотрое время на рынке будет предостаточно как сенсорных, так и Несенсорных моделей. Есть категория покупателей, которым сенсор не то, что не нужен, но и попросту не нравится (сужу по своей супруге Very Happy ).
Однако то, что доля сенсорных аппаратов будет постоянно расти не вызывает сомнения.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough
Пользователь


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мое ИМХО - ещё некотрое время на рынке будет предостаточно как сенсорных, так и Несенсорных моделей. Есть категория покупателей, которым сенсор не то, что не нужен, но и попросту не нравится (сужу по своей супруге Very Happy ).
Однако то, что доля сенсорных аппаратов будет постоянно расти не вызывает сомнения.

Как говорится, "на вкус и цвет товарища нет" ))) Тока Nokia N97 в этом отношении страшно рулит кста - там же и обычная, qwerty-клава, и сенсор )) Кому что нравится, как говорится ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HomoSap
Пользователь


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 03 Июл 2009 15:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ko$T@N писал(а):
не нравятся мне эти сенсоры-какой бы он не был супер пупур

Хех, а меня qwerty клава настораживала... В итоге сейчас от нее просто в восторге. Это, наверное, из серии никогда не говори никогда...
N97 хороший телефон, мне нравится очень. Недавно правда совсем купил Е75, но все равно в недалеком будущем планирую N97 купить. Что-то больно в душу запал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HomoSap, на мой взгляд, стоит подождать, когда цена на н97 станет адекватной, а потом уже покупать.
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REZONANZ
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Июл 2009 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я се мобилку эту куплю
Вернуться к началу
Tough
Пользователь


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2009 18:07    Заголовок сообщения: Nokia N97 теперь в Киеве! Ответить с цитатой

В эту среду, 8 июля, в Киеве начнутся продажи нового телефона Nokia N97!!!
Наконец-то дождались! Теперь новым девайсом можно не только любоваться в Интернете, но и приобрести самому!

Первые 10 покупателей получат 5% скидку на телефон! (Только в фирменном салоне)

Долгожданные телефоны будут продавать в фирменном салоне Nokia в Киеве по адресу ул. Саксаганского 25

Посетители салона с 6 по 8 июля могут принять участие в розыгрыше N97, просто оставив контактную информацию в салоне и вернувшись на церемонию определения победителя 8 июля в 12.30. Только присутствующий в салоне сможет получить приз!!!!


Последний раз редактировалось: Tough (15 Июл 2009 16:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mammoth
Пользователь


Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 25


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я се мобилку эту куплю

Это да.... Я тоже обязательно Smile
а по поводу
Цитата:
Посетители салона с 6 по 8 июля могут принять участие в розыгрыше N97, просто оставив контактную информацию в салоне и вернувшись на церемонию определения победителя 8 июля в 12.30. Только присутствующий в салоне сможет получить приз!!!!

киевляне - читеры! Я тоже хочу такую суперскую трубку нашару!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough
Пользователь


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: 10 Июл 2009 08:44    Заголовок сообщения: Розыгрыш Nokia N97 Ответить с цитатой

Люди, тут такая тема: Короче говоря, скоро в Питер приедет известный телеком-блоггер Марина Акулич. Она расскажет о возможностях применения телефона Nokia N97 в социальных сетях - видеоблоггинг, подкастинг итд. Но самое интересное, в конце она разыграет новенький N97! Пройдет это дело 16 июля в 20:00 во флагманском салоне Nokia (Большой Проспект П.С., 38/40), а затем повторится (вместе с розыгрышем) в Москве, в салоне на Пушкинской 23го июля в 21:00. Так что кому нравится N97 - го туда Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HomoSap
Пользователь


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2009 23:04    Заголовок сообщения: Эффективно исп-ть Nokia N97 будут учить на мастер-классе Ответить с цитатой

Во флагманском салоне Nokia сказали, что в ближайшие две недели пройдут в Питере и Москве состоятся два мастер-класса, посвященные использованию новой модели мобильного телефона N97 в социальных сетях.

Известный телеком-блоггер Марина Акулич расскажет о qwerty-клавиатуре, предустановленных на N97 виджетах социальных сетей, фото- и видео-блоггинге. По уже ставшей приятной традиции на мастер-классе будет проведен конкурс, победитель которого получит новенький N97.

Вход свободный. В Санкт-Петербурге мастер-класс пройдет 16 июля во флагманском салоне на Большом проспекте Петроградской стороны, 38/40, и начнется он в 20.00, а в Москве на такое же мероприятие все желающие приглашаются 23 июля в 21.00. Столичный флагманский салон Nokia расположен по адресу Тверская, 18 Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norrinos
Пользователь


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, прикольно. мастер-классы - эт хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norrinos
Пользователь


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009 03:48    Заголовок сообщения: Create with Nokia Ответить с цитатой

С 22 июля по 5 августа Nokia проводит конкурс Create with Nokia, победитель которого получит новый мобильный телефон Nokia N97.
Для того, чтобы принять в нем участие необходимо в указанные дня придти во флагманский салон, получить у консультантов салона мобильный телефон Nokia N97 и набрать на нем небольшой рассказ, эссе, стихотворение или репортаж на тему, связанную с мобильным телефоном. Например, как я познакомился с девушкой мечты с помощью мобильного телефона. Отправьте его прямо c N97 на специальный сайт и следите за ходом проведения конкурса в сообществе My_Nokia (http://community.livejournal.com/my_nokia).
Профессиональное жюри определит по 5 финалистов из Питера и Москвы и пригласит их на «Битву двух столиц», которая пройдет 6 августа в 21:30 во флагманских салонах Nokia. В этот вечер салоны будут соединены специальным теле-мостом, так что соревноваться участники будут уже в прямом эфире. Победитель получит Nokia N97, остальные участники – поощрительные призы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group