Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N91 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.           Описание Nokia N91 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[_Vermilion_], ваши текстовые сообщения (они же sms) на объем занятой памяти сильно не влияют. Удалением одной sms вы освобождаете несколько байт, и если даже их пара сотен, эффект ничтожно мал. Лучше посмотрите память телефона (диск С) на предмет ненужных файлов, а также проверьте какой софт и темы установлены на С (и перенесите на жесткий диск). Это должно помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Narlak
Пользователь


Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 17
Откуда: Ижжж
Модель телефона:
Nokia->SE

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2007 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как улучшить звук,что бы при входящем вызове он громче играл?А то у меня совсем тихо))и дело явно не в режиме, потому что там всё на максимуме.
_________________
А все-таки она вертится!!!!;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2007 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно,уровень громкости установленной мелодии мал. Решается с помощью программ SoundForge или Nero.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narlak
Пользователь


Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 17
Откуда: Ижжж
Модель телефона:
Nokia->SE

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2007 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,попробую...а вот эквалайзер как нибудь влияет на громкость входящего вызова?
- - - - - - - - -
Для чего задавать вопрос,если можно эксперементировать на телефоне? Сразу узнаете 100%ный результат!
Coroner.

_________________
А все-таки она вертится!!!!;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелька
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Янв 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу взять себе nакой тел.скажите пожалуйста он громче n76?
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто субъективно - ДА. Этот телефон более близок к плейеру,чем N76. Его не маленькие размеры способствуют более лучшей динамике звука. И на програмном уровне обеспечение лучше.
С Новым Годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volcOm
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой у него разъём под кабель
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 21:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

volcOm писал(а):
какой у него разъём под кабель

Mini USB,если Вы это имели ввиду.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Садовник
Пользователь


Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 20:56    Заголовок сообщения: Рекомендую. Ответить с цитатой

Честно говоря, стандартный (встроенный плеер) и комплектные наушники в N91 меня несколько разочаровали. По моему субъективному мнению, мой старенький W700i, в плане частотного диапазона, "делает" мою новую "Энку", которую, вообще-то, купил ещё летом. Как я не бился с эквалайзером, не мог добиться такого же мягкого и глубокого звучания, как в Волкмане. Расстройству небыло предела. Ну ничего, стал экспериментировать. Поставил на свой N91 8gb сторонний плеер - "CorePlayer", поработал там с эквалайзером (отключить нормализацию звука, предусиление на -20, а частоты по вкусу) и звук пошёл много лучше, чем со стандартного! А уж когда ушки вонзил от Сонерика - HPM64, - это HI-FI натуральный! Я теперь даже дома не включаю свою аудиосистему. Вполне хватает этой "Энки" в такой вот комплектации! Чистейший и мягкий звук. Да и выбор музыки больше (почти 6гб уже).
Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rapuk
Пользователь


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: l.o.
Модель телефона:
n91

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2008 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! нужна консультация.N91 виснет при заряде батареи менее 50% отключить сей висяк можно только сняв батарею.так же уходит в глубокую кому (или отключается)при получени sms от оператора о пропущенных звонках(мегафон) другие sms без проблем.поможет ли форматирование?такая бяка возникла спустя полгода покупки. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
михас
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Фев 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ подскажите..плиз..вот хочу взять себе эту мобилку..как у нее звучание динамика.раньше была у мя 3250 на звук не жаловался..
Вернуться к началу
[_Vermilion_]
Пользователь


Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2008 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Это уже смешно, но у меня все та же проблема с памятью.
На днях пытался поставить джимм на телефон.
Мне его кинули по блютусу (перед этим я сменил память сообщений на жесткий диск), я его сохранил на жесткий диск. После чего удалил из сообщений и переключил память сообщений на N91. Установил джимм, не понравилось - удалил. Через некоторое время стал ставить другой, уже залитый из компа (по usb кинул в папку Others). Через диспетчера файлов нашел его на жестком диске в папке Прочее. Стал устанавливать, но загорелась табличка, что недостаточно памяти.
И теперь при любом моем действии выскакивает табличка, что недостаточно памяти. На жестком диске свободно 1,5 гига.
На памяти телефона свободно 96 кб, а занято 16 мегов. Смотрю файловым менеджером диск С, там нет вообще ничего лишнего, только системные файлы.
Не знаю, как понять, чем заняты 16 мегов памяти телефона. Подскажите, пожалуйста...
Состояние памяти:
16 мб - занято
96 кб - свободно
1 кб - календарь
44 кб - контакты
170 кб - сообщения
0 б - картинки
0 б - аудио
0 б - видео
186 б - документы
0 б - приложения
А до установки джима было занято 15 мб. Джимм не установился, а память куда-то ушла, хоть я и ставил его на жесткий диск...
Я уже в замешательстве... не знаю, что и делать... память куда-то девается, а нигде лишних файлов не нахожу...
Жду Вашей помощи! Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[_Vermilion_],проблемы с памятью возникают из-за установленных тем,программ,антивирусов занимающих оперативную память и мешающие без проблемной работе устройства. Так же проблему с забитой памятью приносят удаленные темы,программы,хвосты которых засоряют память.Похоже у Вас именно забита память хвостами.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[_Vermilion_]
Пользователь


Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо! Очень Вам благодарен и признателен!
Только последний маленький вопросик... а могли бы Вы уточнить, какие папочки файловым менеджером мне нужно особенно внимательно просмотреть, чтобы удалить ненужную информацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fana
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 00:34    Заголовок сообщения: N91 Ответить с цитатой

Ребята,я купил N91 б/у и не заходит в hard. Там написано hard drive not available,а в options только help и exit. Не ЗНАЮ,что делать, помогите пожалуйста. Заранее Спасибо.
- - - - - - - - - - - - - - -
Отредактировано (транслитерация)!
Coroner.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group