Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N91 [основное обсуждение]
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
n91
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Сен 2006 23:43    Заголовок сообщения: Nokia N91 Ответить с цитатой

Есть у кого такая труба? Что думаете о ней?
я вот столкнулся с проблемой установки прог и тем на нее... что то устанавливается- что то нет. пишет (имя файда) is not supported. И как это понять?? Cool Very Happy
Вернуться к началу
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2006 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для этого смарта нужны проги для смартов S60 3-Й редакции.Проги со старых смартов не подходят.
_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CRAZY
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Окт 2006 08:42    Заголовок сообщения: !! Ответить с цитатой

Мне эт мобила даже очень понравилась..и собираюсь её покупать))) Very Happy Wink
Вернуться к началу
STAR1111
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этот моб можно загрузить аську? а то у меня не получаеться? если да ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STAR1111

А в чем проблема собственно,какой менеджер вы пытаетесь поставить?

_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Окт 2006 04:27    Заголовок сообщения: Nokia N91 [тех. помощь] Ответить с цитатой

случайно никто не знает, можно ли как-то отключить звук сигналов съёмки камерой? А то уже надоело это в начале съёмки. Иногда хочется делать это безшумно.
И ещё вопрос: почему в итоге получается, что жёсктий диск вроде бы имеет размер 3.7гб
или это так должно быть в переводе с байт на гб? Или часть памяти расходуется на какие-то приложения?
Вернуться к началу
artemka3250
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 114
Откуда: С планеты земля...

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2006 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звук отключается в средства_режимы, а насчёт памяти может быть и часть на приложения, а остальная "с байт на гб"
_________________
У меня есть ROKR e2!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2006 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нифига там не отключается. в режимах можно разные сигналы выключать. Но вот звук работы камеры как в режиме фотографии, так и в режиме камеры не отключается
Вернуться к началу
Запорожец
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2006 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мм-гм... вот я решил купить себе данный аппарат... Если повезет, через пару дней поделюсь личными впечатлениями Smile

Очччень понравился! Особенно тем, что "заточен" под музыку...

Только вот я не совсем понял, Sennheiser Limited Edition - это как? В комплекте с наушниками Sennheiser? Этого производителя наушников я уважаю, "Зенхайзеры" у меня уже есть... покупаю просто Nokia N91... Laughing
Вернуться к началу
Хахол
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 13:26    Заголовок сообщения: N91 Ответить с цитатой

n91

еделю как купил телефон, ничего туда невсовывал аон ужас как виснит. Это нормально для новой трубки или вернуть в магазин? Idea
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ничего не висло
Вернуться к началу
wer
Пользователь


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 6
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2006 01:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
у меня ничего не висло



а шива у ят то какаЯ? вот на 1 встречал глюки что не видно меню когда зажал клавишу меню(тоесть запушеные приложения)
или вообще тел вистен. ща хожу. 1 прошивка. за день повис 2 раза. при подключении к компу. и при включении музыки после разговора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2006 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только вот я не совсем понял, Sennheiser Limited Edition - это как? В комплекте с наушниками Sennheiser? Этого производителя наушников я уважаю, "Зенхайзеры" у меня уже есть... покупаю просто Nokia N91...


В комплекте наушники прозводства Нокии. Кстати, хоть и неказистые с виду, но очень неплохие по качеству (выдают отличный звук).

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отверженный
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 45
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2006 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый_Кот, в фирменном магазине Nokia в Москве на Тверской слушал N91 c наушниками Sennheiser (мониторные). Сплошной восторг..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2006 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем не нравится камера n91. Снимки, конечно, не очень, но вот видео вполне неплохого качества. И даже на компьютере волне смотрибельно. Просто отлично. Только зараза жрёт много батареи. Слава Богу есть идентичный аккумулятор с nokia 7610. Можно поменять в экстренных случаях.
Как вы считаете, Ipod превосходит n91 именно по чистоте звучания?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group