Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N91 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.           Описание Nokia N91 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elk1973
Пользователь


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2007 14:21    Заголовок сообщения: Нужна помощь по телефону Nokia N91 Ответить с цитатой

При попытке загрузки некоторых сайтов через стандартный браузер (в частности www.yandex.ru) страницы появляются с огромными шрифтами, а на большинстве других страниц шрифт обычный. В настройках браузера стоит именно маленький шрифт. Хотелось бы знать что это вина сайта или телефон путает шрифты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Storm_
Пользователь


Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Архангельск
Модель телефона:
Nokia N91 8Gb

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу шрифтов в стандартном браузере - у себя пробовал - нет огромных шрифтов, и в яндексе тоже:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Садовник
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Сен 2007 22:14    Заголовок сообщения: Фонотека N91 8GB утомила уже. Корявит не на шутку. Ответить с цитатой

По инструкции фонотека легко и просто обновляется, и плеер только тогда видит закачанные МР3 файлы. Но у меня, что-то не так. Заливаю через PCsuite файлы в "Мою музыку" на ЖД. Смотрю в диспетчере файлов - вот они, родные, лежат и легко проигрываются. Но, разумеется, без таких благодатей, как "Эквалайзер", "Настройка звука" и т.д. Ведь это есть только непосредственно в Проигрывателе.Захожу в "Музыка" и в меню жму "Сведения о фонотеке". Прибавления только что добавленных файлов, конечно, никакого. Хотя, не понимаю, почему этот, вдвое дороже Волкмана от SE, аппарат - вдвое тупее его??? Я, видите ли, ещё должен "обновить фонотеку". Да ладно. Долго ли? Жму эту функцию. И что же? А ничего. Обнаружив эти несколько новых песен, обновление фонотеки продолжается ещё неопределённо долгое время. Можно смело идти спать, и утром оно будет продолжаться. Жму "стоп". Захожу во "все мелодии" - перемен никаких, в ранее созданные "списки воспроизведения" - вообще ничего. Пусто! Перезагружаю тело - есть мои "Списки воспроизведения", но нет изменений во "Все мелодии"! Отключаю тело, вынимаю аккумулятор. Через 10 секунд включаю. Ну нет в фонотеке моих новых песен, и всё тут! Есть думка - с бубном вокруг него попрыгать. Дождусь какого-нибудь праздника, а то соседи не так поймут. Оох...
Почему в простеньком Сонерике W700i - просто залил, и просто прослушал в плеере, с 5-полосным эквалайзером? А в этом супер-пупер-музыкальном агрегате, чтобы слушать в проигрывателе, надо сильно понапрягаться предварительно. Ведь личные настройки звука только в нём, интерфейсе проигрывателя! Ну и чума...
Теперь вопрос: только у меня такая проблема, или в массовом порядке? Или я что-то не так делаю? Ну не видит он добавленные МР3, и всё тут! Прошивка новая, тело в порядке. Тогда что?
Вернуться к началу
madmax
Пользователь


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 09:14    Заголовок сообщения: Звонки Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Такая проблема: создал несколько групп абонентов и хотелось бы, чтобы на каждую группу играла своя мелодия, но не встроенное г..но которое там есть, а свое закаченное mp3, но в менюшке такого нет. никто не выходил из этой ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanilaM
Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 138
Откуда: Питер
Модель телефона:
Nokia N82

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садовник
обнофи фонотеку в самом плеере. а лучше сделай формат тела.

_________________
Мультимедийный компьютер Nokia 3310 - праотец всех компьютеров! Всё остальное - гавно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владелецн91
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 18:39    Заголовок сообщения: видео Ответить с цитатой

я закинул видеоклип формата avi 176*220 ,а телефон не видит совсем его.
не знаю что делать,кто знает помогите плиз....
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установить Smart Movie, DivX Player, Core player, на выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Садовник
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Окт 2007 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanilaM, да если бы я этого не делал... Подробно всё описал. И пятое, и десятое. В том-то и проблема, что не обновляется она толком. И формат делал, и общий сброс. Да я уже "забил" на это. Просто поставил CorePlayer, и горя не знаю. Без всяких фонотек видит и гоняет все файлы. А правильно поработать с эквалайзером - звук даже лучше, чем в "родном" плеере.
Одно напрягает - всё управление только с тела. С гарнитуры никак. А я привык уже. Главное - звук отличный.
Вернуться к началу
DanilaM
Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 138
Откуда: Питер
Модель телефона:
Nokia N82

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2007 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садовник
мдям, неприятно. Sad а прошивка последняя? Rolling Eyes

_________________
Мультимедийный компьютер Nokia 3310 - праотец всех компьютеров! Всё остальное - гавно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Садовник
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Окт 2007 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanilaM
Разумеется, последняя. Я уже давно обновляю прошивки сразу после покупки аппарата. А в этом случае два раза обновлял, хотя система твердила последний раз, что "уже установлено новое ПО". Да бог с ней, с фонотекой. Есть у меня думка, что у финнов "бзик" на защите авторских прав, и встроили защиту от пиратских треков. Да кто ж будет 7,5 GB МР3-музыки в магазине покупать? Странные они какие-то...
У стандартного плеера два преимущества: расширенное стерео (пространственное звучание), и управление с гарнитуры, что очень удобно на работе. А по частотным характеристикам CorePlayer его "делает". Надо только в эквалайзере выставить "предусиление" на "-20", и отключить "нормализазию громкости". Остальное по вкусу. Да, ушки у меня от Сонерика "HPM-64". Отличный звук.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ почему н91 скидывает тему на стандарт и как от этого избавиться?
Вернуться к началу
DanilaM
Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 138
Откуда: Питер
Модель телефона:
Nokia N82

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) проблема со смартом
2) кривость рук

думаю надо ПО обновить, поможет

_________________
Мультимедийный компьютер Nokia 3310 - праотец всех компьютеров! Всё остальное - гавно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Red.Kaktus
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2007 14:31    Заголовок сообщения: Жесткий диск Ответить с цитатой

Ребята, подскажите, отказал жёсткий диск, снимаю занюю крышку. телефон работает, но жётский диск не не доступен, одеваю, белый экран смерти, телефон не грузит...
Вернуться к началу
Flamearrow
Пользователь


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. У меня тоже н91 и всё ок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[_Vermilion_]
Пользователь


Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, выручайте!
Новая проблема с моим смартом... В общем, у меня в конце лета было около 600 принятых сообщений, я их не удалял. Спокойно лежали в папке Входящие. При приближении количества сообщений к 700, телефон стал выдавать сообщение: "Недостаточно памяти. Удалите часть данных". Я, само собой, занялся удалением сообщений, оставил только самые необходимые, их было около 400. Но телефон так и продолжал выдавать сообщения о недостатке памяти. И иногда просто отказывался принимать сообщения, говоря "память заполнена. невозможно принять сообщение", и мне приходилось удалять около 10 смс, чтобы принять новое.
Затем я занялся глубокой очисткой телефона от смс. Сейчас их 292, но телефон даже и не думает прекращать выдавать сообщения, что мало памяти. Стабильно и постоянно выдает эти сообщения. Иногда даже когда я ввожу в тексте сообщения символы, после ввода символа, выскакивает табличка, что "Недостаточно памяти. Удалите часть данных." Все бы ничего, если бы до этого у меня не было около 600 принятых без всяких табличек о недостатке памяти.
Может, кто-нибудь подскажет, с чем это может быть связано? И как это лечить? Память сообщений выбрана "Память телефона", при смене на тип памяти "N91" все то же самое после приема 10-15 смс.
Все сообщения - текстовые. При проверки памяти: на жестком свободно полтора гига, а на памяти телефона 200 килобайт.
Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами? Не подскажите пути решения?
Заранее благодарю и желаю успехов.
Надеюсь, что смогу и вам быть полезным.
...Жду помощи... не хочу форматировать любимый смарт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group