Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips Xenium X500 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.           Описание Philips Xenium X500 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 14:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а книжки на нем читать можно? если да, то в каком формате и нужна ли какая-нибудь программа?
вернее программа называлась sebooks или sebook что-то в этом роде, я уже забыл. Свой х500 я прое..л.
Вернуться к началу
Rtemiy82
Пользователь


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 2
Откуда: Россия
Модель телефона:
Siemens AX72

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы себе взять такую модель, но вот начитался о нём отзывов и теперь незнаю что и думать, что там за проблема с белым экраном из-за котрой он отрубается, это у всех так или через один...пользователи пишут что брака много, так стоит ли брать эту модельку ???
Мне нужен телефон только для разговоров, а тут такой аккумулятор вроде...правда ли что долго держит ????
Да и как с качеством приёма ??? Что скажете господа пользователи ??? И где стоит брать ??? Я хочу в связном (я из Белгорода), кто знает как там с сервисом для фили ???

_________________
Я не волшебник...я просто маг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarkiwa
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Окт 2009 16:46    Заголовок сообщения: радио Ответить с цитатой

как на нем отключить наушники чтоб слушать радио через динамик
Вернуться к началу
Cyande
Пользователь


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 22

Модель телефона:
motor a1200e philips x500 alcatel 735 alcatel ot 800

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 14:59    Заголовок сообщения: Re: радио Ответить с цитатой

sarkiwa писал(а):
как на нем отключить наушники чтоб слушать радио через динамик

в меню радио можно переключится на внешний динамик,не вынимая наушники из гнезда. ява очень слабая,интернет толко wap
глюки с экраном или звуком толко в бракованых моделях
держит заряд ооочень долго до 3х недель если толко разговаривать,от 2 если еще и музыку слушать каждый день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
огурчик
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 22:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Rtemiy82 писал(а):
что там за проблема с белым экраном

Проблема "белого экрана" возникает из-за нарушения контакта симки, т.к. крепится она только одной стороной. Проблема решается насвегда дополнительным прижимом симки сверху чем-то упругим, но пластичным (что бы крышка закрылась).
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОВОД Кстати проблема с 40 символами не у одного тебя, я тоже с этим столкнулся. Перезагрузка не помогает, помогает только вынуть аккумулятор и симку и вставить обратно. Причем через какое то время все повторяется.
Вернуться к началу
JohnyKon
Пользователь


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1

Модель телефона:
Philips Xenium X500

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил полгода назад. Первый раз разрядился через почти 4 недели. Я его поставил на четыре часа, проработал 3 дня. Зашел в салон, мне сказали, что сначала его нужно трижды разрядить полностью, затем он активируется и станет нормальным. После трех таких операций нормально заряженный аппарат проработал чуть больше недели. Я ему устроил активацию еще три раза. Вчера опять после напоминания заряжал 6ч 15 мин. За сутки выпало уже три палочки. В чем может быть дело и что делать в этом случае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyande
Пользователь


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 22

Модель телефона:
motor a1200e philips x500 alcatel 735 alcatel ot 800

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глюк аппарата или батарейка бракованная попалась. должен не более чем за 4 часа полностью заряжаться.механическим/радио/магнитным воздействиям не подвергался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cyande
Нет. После выпадения 2-х палочек я его выключил и поставил на ночь на зарядку. Прошло почти 2.5 суток- пока палки не выпадали. Посмотрим как дальше будет. Видимо, что-то в программе самого аппарата. Выключенный аппарат (т.е. без контроля программы) заряжается по-другому. Пока буду его так обманывать.
Вернуться к началу
Chat
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема 40 символов в смс у меня тоже! ппц бесит! помогает ток перезагрузка телефона! но не надолго! примерно еще на 30 исходящих смс и опять не более 40 символов! та же проблема когда сидишь в jimm ааа.... так бесит что сидишь в аське и печатаешь сообщения по 40 символов только.. бред!.. а перезагружать влом... хз сконает ли такая проблема в сервисном центре..
так телефон работает норм, батарея зверь вообще заряжаю редко. на счет динамика ничего не скажу - не пользуюсь проигрывателем (только через наушники). немного тормозной когда много картинок в папке .. медленновато листает... а еще начинает мээээдленно работать если включено радио в свернутом режиме, а если плеер свернут то нормально работает
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Дек 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь с мая 2009го. Есть достоинства, есть недостатки, как везде. Ставлю мелодии на звонки (мне это нравится, удобно), но телефон живёт своей жизнью: играет когда ему захочется установленную на номер музыку, или после нескольких прозвонов с того номера, а так поёт мелодию входящих вызовов. Музыкальный плеер не видит альбомов одного исполнителя и мешает их одну кучу-неразбериху, это бред (есть название папки, а он видит почему-то исполнителя, с какого перепугу мешает папки?!). Батарея держит до 3-х недель. Модель достаточно компактная, и всё-таки достаточно умелая за 4000 руб. Длинные батареи - это классно. И надеюсь этот надежный фундамент вытянет телефоны Филипс на вершины уникальности и простоты. Мне нарвится в большинстве случаев дизайн, вид телефонов Филипс, подходящий для мужского русского ума. Например, внешний вид Нокий в большинстве случев чисто предательский, я поэтому их никак не воспринимаю (по форме - содержание...).
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Янв 2010 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОТИК СУПЕР!
1.Разговор сразу с 5 людьми.
2.Долгая работа аккумулятора.
3.Практичный и стильный.
4.И отличная камера.
Вернуться к началу
Роза-ли
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Янв 2010 17:20    Заголовок сообщения: Помогите! Ответить с цитатой

Помогите! Если знаете сайт с музыкой, картинками, видео и играми, то сажите адрес сайта!
Вернуться к началу
RomsteR
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Янв 2010 01:20    Заголовок сообщения: Philips Xenium X500 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Кстати java на нем уж очень не полноценная, например звук тот, что в игре предусмотрен не проигрывается. а вместо него какое стандартное пиликанье.
И еще java не устанавливается в телефон вообще, а просто запускается, что так-то не плохо (не нужно дочищать потом за ненужными играми)
Ну и наконец, не нашел пока ни одной работающей 3D приложения на java =(

P.S. пишите своие мнения отзывы, находкив этом замечательном телефоне Х5ОО
P.P.S стандартный софт для работы с телефоном не встал нормально, возможно из-за Win 7
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Окт 2010 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смс в филипсе х500. 1.Максимум 4 стр.текста 2.Отчет о доставке при отправке смс более 1 стр.выключен 3.часто тормозит и не набирает текст,приходится переключать. 4.входящие длинные смс приходят раздробленными на неск.частей.5.часто выключается,затем самостоятельно включается при отправке/получении смс 6.ну и,наконец,вы рискуете просто не получить входящую смс!отправитель ее вам послал,отчёт получил,а вы эту смс не видите(неоднократно).
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group