Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 6125 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Nokia 6125 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nusha
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Сен 2006 10:26    Заголовок сообщения: Nokia 6125 Ответить с цитатой

Люди подскажите пож-та! Вчера купила Nokia 6125. Время от времени, пока я копаюсь в телефоне, смотрю смски,и т.д., у меня выключается подсветка экрана. И она не включается пока я не закрою крышку телефона и заново не открою. Что это такое? Я не думаю, что это так и должно быть. Помогите!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Сен 2006 20:25    Заголовок сообщения: NOKIA 6125: ну как вам? Ответить с цитатой

собираюсь покупать. Но хочется узнать, так ли он хорош. У кого на него есть жалобы -- поделитесь.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Сен 2006 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон впринципе нормальный, как по мне у него один огромный недостаток -Страшно Скрипучий Корпус. Я его неделю назад купил, но такое впечатление что ему года два уже скрипит ужасно
Вернуться к началу
Revenge
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Окт 2006 14:23    Заголовок сообщения: Телефон Nokia 6125 Ответить с цитатой

Нет! Этого быть не должно! Какой-то глюк... Купил недавно жене такой телефон - ей очень нравиться! Конечно мне, как человеку более искушенному в телефонах, больше нравилась модель 6130 (для нее ессесно), но "...там экранчик кнопочкой открывается, она сломается, и цвет не такой...", короче купили этот! Вполне достойная модель, но на мой взгляд - сугубо женская.
Вернуться к началу
Ekaterina
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Окт 2006 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила недавно этот телефон. В принципе всем довольно, но когда я закачала музыку на mp3 плеер, в списке дорожек половина дорожек отобразилась с правильным названием как я и задала, а другая половина - непонятными символами. Что это может быть?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Окт 2006 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мало памяти .поэтому придётся купить карту памяти.
Вернуться к началу
Винни-Пух
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2006 22:33    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Телефон КЛАСС!Купила и радуюсь.У вас глюки-покупайте в нормальном месте ,а не в Ж....Е!!!
Вернуться к началу
Настена
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2006 12:02    Заголовок сообщения: Nokia6125 Ответить с цитатой

А мне нравится!памяти маловато, но ничего куплю карту памяти, и будет все супер!
Вернуться к началу
Отверженный
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 45
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2006 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, экран с защитным стеклом. В 6131 многих именно его отсутствие отпугивает. Но дисплей 6125, конечно, не самый выдающийся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюхха
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Дек 2006 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в телефоне nokia 6125 ик-порт есть???????????7
Вернуться к началу
ляля
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Дек 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветик!!!!!а в телефоне звонок громкий???????
Вернуться к началу
сяма
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Дек 2006 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а скока телефон стоит??и где выгодней покупать????? Shocked
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2006 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюхха, да, ИК-порт есть.

ляля, из обзора 6125:
Цитата:
Громкости динамика и чувствительности микрофона хватает для разговора практически в любых условиях. В телефоне реализована 24-тональная полифония, качество среднее, но ничто не мешает установить на звонок MP3-мелодию. Громкость сигнала вызова достаточно высокая, звонок трудно не услышать.

сяма, а вы где живете? Цены на Nokia 6125 на Яндекс. Маркете.

_________________
SISContents dveloper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
instinkt_sohran
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва, Пенза

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2006 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekaterina

не понимает русскую кодировку

_________________
Да прибудет с нами сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALIночка
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Янв 2007 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу это тело купить. А можно ли его к компу через USB подключать? Question Question Для меня это важно. Think
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group