Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 5130 XpressMusic [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vorteks
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 18:51    Заголовок сообщения: карта памяти Ответить с цитатой

в нём помешается карта памяти на 16 гигов
я купил этот тел за 5489 и не пожалел только вот динамик чудь-чедь подхриповает а так меня в нём всё устраевоет
Вернуться к началу
гоги
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 21:42    Заголовок сообщения: nokia5130 Ответить с цитатой

а недостатки
Вернуться к началу
SIROPUKA
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 22:00    Заголовок сообщения: nokia5130 Ответить с цитатой

лучше чем 6300 ?
Вернуться к началу
илюха 84
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем немогу подключить его к компу.... не видит чё делать?????
Вернуться к началу
Daemon
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Илюха 84:Поставь Nokia PC Suite или драйвера на кабель. С Уважением.
Вернуться к началу
lavina
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый дешевый 5130 в магазине Белый ветер-Цифровой,там он стоит 5500.Но он был последний на витрине а с витрины сами знаете брать не желательно т.к. пере-лапали уже многие!Ну пришлось взять в Связном,конечно подороже за 5900+трёх годовое обслуживание Связного итого 6500.Ну я вот пока не жалею,телефон прикольный хорошее звучание,функций много,камера 2 мп.даже очень не плохая,форма удобная и на ощупь он приятный ))).А флэшка действительно не только на 2 гб.идёт у меня стоит на 4 гб.и всё супер.А вот до этого у меня был 5610 так вот он совсем не отвечает своим требованиям,флэшку на 2 гб.еле тянул,постоянно глючил,корпус деформировался я была им совсем не довольна или может только мне такой попался.Так что 5130 дёшево и пока претензий нет. love10
Вернуться к началу
Daemon
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, у меня без проблем назначается музыка к каждому контакту, без всяких групп и т.д. Брал за 5790 в связном. Из недочетов - легкое поскрипывание корпуса на левом боку Cool , да небольшая тормознутость флэшки которая скорее всего вылечится ее форматированием. С Уважением.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде прикольный телефон,как думаете стоит брать???просто у мя ща 5300 и хоца чё-нить новенького))))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня очень интересует громкость в наушниках, скажите запаса по громкости хватает для метро ? ну и качество звука как , если сравнивать с волкманами ?
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комплектные "уши" среднего класса. Так что слишком многово от них ждать не к чему. Для улицы хватает.Для метро не знаю,нет у меня метро... Но так как в метро ездил не раз и не два,то смею предположить,что для поездок там желательны вакуумные "уши". Поэтому комплектация от СЕ предпочтительней.Хотя качество звука не всегда на равных,с Нокиа.
Если возьмёте эту модель,то стоит подумать о дополнительных "ушах".
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся )
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офигенный телефон, взяла себе неделю назад и очень довольна)))
Вернуться к началу
g-master04
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите чем новая прошивка 6 от старой 5 отличается
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил не пожелел
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 14:42    Заголовок сообщения: Nokia 5130 XpressMusic [основное обсуждение] Ответить с цитатой

всем привет))
недавно купила nokia 5130XPRESSMUSIC, меня устраивает))) Wink но я не помойму почему когда я подключаю usb он показывает что карта памяти открыта другим приложением, пробовала перезагружать телефон не помогает Sad ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой режим работы с телефоном выбираете? Какой драйвер на кабель устанавливали? Установлена ли на компьютере Сюита?
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group