Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung SGH-F700 или Apple iPhone
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grimmy
Пользователь


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2008 15:40    Заголовок сообщения: Samsung SGH-F700 или Apple iPhone Ответить с цитатой

Здравствуйте! Прошу Вашей помощи в выборе мобильного телефона! Рассматривал много вариантов но остановился только на двух телефонах. Samsung SGH-F700 и Apple iPhone. Для меня в телефоне важно: дизайн (с чем хорошо обстоят дела у Samsung F700 благодаря qwerty клавиатуре и сенсорному дисплею) размер дисплея (тут преуспел Apple iPhone) камера (по моему мнению Samsung лидирует в этом споре с отрывом на 1 мп и вспышкой) и функции (тут же в авангарде находиться iPhone). Позволить себе телефон дороже 17000 рублей я не могу, и если решусь покупать iPhone то только через интернет (так как цена iPhone в интернете может доходить до 16000 рублей). Ну так вот посоветуйте мне пожалуйста какой же телефон купить! И как вы вообще относитесь к покупкам мобильных телефонах через интернет магазины? Хотелось бы услышать людей которые сталкивались с подобными моделями телефонов или оказывались на моём месте... Ваши старания не пройдут даром (если же вы такой алчный человек), за хорошие ответы подарю семизначный номер ICQ. Пишите в ICQ или в этой теме. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruan
Пользователь


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 20
Откуда: г. Серов
Модель телефона:
Был 3250-сломал=), щас моторолка какаято, в поисках нового

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат, наврядли ты купиш себе новый iPhone дешевли 20тыс. руб.
Чесно сам в IPhone ещо не успел порытся, но в F700 уже полазил - и мне он очень понравился. Во-первых - полная qwerty клавиатура, Во-вторых поддержка видеозаписи(чего нет в iPhone), и В-третьих F700 полностью оправдывает свою цену, что не сказать про iPhone. Темболее в скором времени цена на iPhon заметно упадет - его цена небольше 15штук. Да и отзывы про iPhone не радуют.
Ну решать тебе, я бы тебе посоветывал F700, поверь он свою цену отправдает.

_________________
Я тут пометил...=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яблоко я бы не брал.
а) аппарат приелся, в москве владельцев очень много, ничем не выделишься
б) денег своих не стоит, увы. На имидж можно долго списывать

А выход такой - подождать недельки две и взять сенсорный 5800, 15 тыс. Более оптимального продукта я не вижу. Но необходимо будет смириться с пунктом (а).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grimmy, посмотри LG KP500 Free Touch. Дисплей 3 дюйма, камера 3 мегапикселя плюс куча фирменных наворотов от самой LG. И это все всего за 8 тысяч рублей. Скоро должен в продаже появиться, со дня на день. Либо жди Nokia 5800, но это уже совсем другие деньги, да и дизайн по-моему простоват у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group