Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips Xenium 9@9a [основное обсуждение]
На страницу 1, 2  След.           Описание Philips Xenium 9@9a в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
prvlink
Пользователь


Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 04 Сен 2006 00:33    Заголовок сообщения: Philips Xenium 9@9a Ответить с цитатой

Моя мама часто забывает зарядить аккумулятор своего телефона (аппарат SONY-J70, первый купленный мной мобильник) и поэтому высказала желание обзавестись аппаратом с продолжительным временем работы от одной зарядки. В этой связи меня заинтересовали 2 новых модели линейки Xenium: PHILIPS Xenium 9@9a и PHILIPS Xenium 9@9d, но в форуме на SOTALEND о них ужасные отзывы. Кто юзает такие телефоны, поделитесь впечатлениями (хорошими и плохими)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений323
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Окт 2006 14:01    Заголовок сообщения: PHILIPS Xenium 9@9a Ответить с цитатой

Реальное время работы гораздо меньше заявленного - 1 неделя, если не слишком много звонить
Вернуться к началу
Nestd
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 240
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель телефона:
SE W810i+SE HBH-610a

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2006 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 9@9a
при разговорах по 20-30 минут в день и немного других функций хватает на 5 суток стабильно.Если говорить меньше-неделю проживет.
Если есть вопросы-задавайте

_________________
Форум "Музыка, фото и видео"
Nestd's Forum
Nestd's Music
Nestd's Photos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 01:45    Заголовок сообщения: Re: PHILIPS Xenium 9@9a Ответить с цитатой

Евгений323 писал(а):
Реальное время работы гораздо меньше заявленного - 1 неделя, если не слишком много звонить
не надо лжи ,реально две недели без подзарядки....
Вернуться к началу
ZAMS
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 16:09    Заголовок сообщения: Philips Xenium 9@9a Ответить с цитатой

Скажу и я пару слов об этом аппарате..

Мой предыдущий Philips Xenium 9@9++, благополучно отработав почти два года в тяжёлых условиях (перепад температуы,грязь,тряска),заработал серьёзную "глюкавость",на излечение которой просто не было времени. Встал вопрос о срочной покупке нового телефона. Сразу оговорюсь, основной критерий для меня: труба должна держать заряд как можно дольше, с Philips Xenium 9@9++ я искал розетку один раз в 7-11 дней и такой расклад меня вполне устраивал.

В магазине я с удивлением узнал,что за прошедшие два года никто из производителей мобил не удосужился представить на рынок ни одного конкурента Philips Xenium 9@9 по энергосбережению ! И мне
предложили всё тот же Philips Xenium 9@9, только теперь с литерой "а". Делать нечего-купил.

Впечатления:
В общем и целом хорошо. Главное достоинство конечно батарея ёмкостью 1200 mAh (против 850 на 9@9++), ещё бы иметь возможность отключать цвет на дисплее для пущей экономии...
Выглядит аппарат тоже неплохо,солидно даже (у меня чёрный), звонит громко, на высокой громкости даже чересчур, слышимость при разговоре отличная, но вот меню тормознутое,как здесь уже заметили...ну это мне не принципиально.

Ах да,чуть не забыл,в коробке лежала родная Филипсовская гарнитура. Очень мило. А главное полезно. Ещё бы шнурок для связи с РС (если эта связь вообще возможна) и все мои желания были бы
удовлетворены.Ну и напоследок: чехол подошёл от Philips Xenium 9@9++,что тоже порадовало.

Насчёт WAPa: на МТС подключился без проблем,правда автоматические настройки не подошли, но у них на сайте всё разжёвано - как настраивать аппарат. Прошу заметить,что именно по Philips Xenium 9@9а у них нет настроек,поэтому выложу свои:

меню>инфо.вызова>сеть>настр.доступа>MTS WAP(здесь может не быть этого имени,но можно переименовать любое другое имя и соответственно изменить все настройки на нижеследующие)>настройки GPRS>APN> введите wap.mts.ru пароль и логин одинаковы: mts

меню>инфо.вызова>сеть>подключ.GPRS>подойдёт любое.
меню>WAP>настройки>выбор профиля>MTS WAP
меню>WAP>настройки>сеть>измен.дом.стр.>введите в строке"заголовок" MTS,в строке "адрес" wap.mts.ru
меню>WAP>настройки>сеть>доступ в сеть>выберете MTS WAP
меню>WAP>настройки>сеть>канал>выберете GPRS
меню>WAP>настройки>сеть>адрес прокси>введите 192.168.192.168
меню>WAP>настройки>сеть>порт прокси>введите 8080

Соединение:
меню>WAP>если в первой строке стоит MTS WAP, то жмите ОК и будет вам счастье.

На Мегафоне подключить телефон к Интернету мне не удалось,но не из-за капризов аппарата,а по некомпетентности("деревянности") тамошних мальчиков-девочек из тех.поддержки.
Билайн не юзаю.
Удачи!
Вернуться к началу
Nestd
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 240
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель телефона:
SE W810i+SE HBH-610a

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2007 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZAMS
С ПК его не связать.Такой возможности просто нет.

_________________
Форум "Музыка, фото и видео"
Nestd's Forum
Nestd's Music
Nestd's Photos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tras
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За один заряд аккумулятора 15 дней разговоров, в среднем по 6-7 разговоров в день, по 5-10 минут +
постоянная побудка будильником ,вообщем для меня нормально!
Вернуться к началу
ShSe
Пользователь


Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 21:03    Заголовок сообщения: Блокировка Ответить с цитатой

Какими клавишами (или через меню?) в 9@9a включается блокировка?
Какими клавишами разблокируется?
Есть ли автоблокировка и как телефон разблокируется в этом случае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 240
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель телефона:
SE W810i+SE HBH-610a

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShSe
Блокировка включается и выключается удерживанием клавиши #
автоблокировка ставится:
меню ->другие настройки ->блок.кнопок

_________________
Форум "Музыка, фото и видео"
Nestd's Forum
Nestd's Music
Nestd's Photos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chernik
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил себе Philips Xenium 9@9a, в каталоге было написано что можно ставить МР3 на звонок, но почемуто телефон не определяет формат. Подскажите есть возможность поставить МР3 на звонок???
Вернуться к началу
Nestd
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 240
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель телефона:
SE W810i+SE HBH-610a

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chernik
Нет,в каталоге ошибка

_________________
Форум "Музыка, фото и видео"
Nestd's Forum
Nestd's Music
Nestd's Photos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chernik
Пользователь


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: г. Новочеркасск

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd

Спасибо за ответ! Я немножко разочарован. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 240
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель телефона:
SE W810i+SE HBH-610a

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chernik
ИМХО это не стоит считать недостатком.Достоинства перевешивают

_________________
Форум "Музыка, фото и видео"
Nestd's Forum
Nestd's Music
Nestd's Photos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Buba Diop
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Фев 2007 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли альтернатива Philips Xenium 9@9a, в частности среди разновидностей того же Ксениума?
И как с аккумами, в смысле есть ли в продаже?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Апр 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а всё таки вы оптимисты... Ну чёж, купил-буду тоже таскать.. хех..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group