Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung SGH-i740 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.           Описание Samsung SGH-i740 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Сен 2009 19:13    Заголовок сообщения: Re: перестал работать Ответить с цитатой

escalade писал(а):
Всем доброе время суток!
Вот уже неделю я бью тревогу-мой SGH-i740 перестал работать. Девайс ни заряжается, ни включается! При зарядке оранжевый индикатор мигает несколько раз и замолкает. и на дисплее на секунду отображается заставка зарядки;кнопка reset не помогает, да кстати происходит все это даже когда вставлена не использовавшаяся ранее батарея, которая была в комплекте.
Очень надеюсь, что кто-нибудь поможет открыть мне глаза, что это за фигня
Заранее благодарю

иди к мастеру у меня тоже самое было её перепрошить надо и все Embarassed Cool
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 15:48    Заголовок сообщения: Как устанавлевать джар игры !!!! я их кидаю в телефон , а он Ответить с цитатой

Устанавливать надо через ява эмулятор.
Вернуться к началу
Dozer1981
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая проблема: перестал ставить mp3 на мелодию звонка. Из-за чего это может быть?
Вернуться к началу
XOXOLIK
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009 17:28    Заголовок сообщения: все тут Ответить с цитатой

4pda.ru/forum/index.php?showtopic=98149
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 00:43    Заголовок сообщения: Re: Samsung SGH-i740 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

не хватает двух камней с низу и с верху
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Дек 2009 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК НАСТРОИТЬ GPRS&
Вернуться к началу
AlexDiesel
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Дек 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы внатуре видело флешку, надо вытащить и втащить ее обратно. Но это не из за того что она большого объема. Просто надо покупать флешки Японского производителя. А они во основном идут все Тайваньские. У меня была флешка 4ГБ - Тайвань. Купил на 16ГБ - Japan, и проблем ни каких. Как закинул ее, до сих пор не вытаскиваю.
Вернуться к началу
крайчик
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 13:53    Заголовок сообщения: хэлп!!! плиз! ) Ответить с цитатой

РЕбят ужасс! телефон работал два года без особых проблем! потом перестал работать тач скрин! я его перезагрузил! и все дальше надписи самсунг я не чего не вижу! ??? что делть? понятно что проблемы с софтом!? где взять! как скачть?


P.s. телефон брал немного б/у!!!очень много важной инфы! ?
Вернуться к началу
KIPISH16RUS
Пользователь


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
Модель телефона:
SAMSUNG I740

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2010 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romb14
ПОМОГИ ПЛИЗ У МЕНЯ SAMSUNG I740 НЕ УМЕЮ УСТОНАВЛИВАТЬ ТЕМКИ ОБЬЯСНИ ПОЖАЙЛУСТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
perishel2010
Пользователь


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2010 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пож - та. I 740 нет сети, моченый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
emax2003
Пользователь


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 21:13    Заголовок сообщения: Неудачно прошил теперь невключается полностью чорный экран Ответить с цитатой

Решил прошить да неудачно . Экран стал красным с какойто надписью нажал на резет нечиго неизменилось.Я как самый умный взял да вытащил батарею.Теперь он мёртв и мне таскливо без него. Я так был к нему привязан.Нести в сервис или можно как то починить. Подскажите кто знает . Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alealeale
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2010 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i740 не включается!!! не мигает не заряжается!! что делать
Вернуться к началу
гостьвкубе
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 20:06    Заголовок сообщения: видео Ответить с цитатой

не могу просмотреть формат flv видео помогите может какую программу надо устонавить..и дайте ссылку..пожалуъста
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Дек 2010 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди подскажите как зделатьсофт-ресет, или хард-ресет.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Дек 2010 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завис апарат вытащил ак., поставил -появляется надпись samsung и виснет
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group