Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung SGH-i740 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.           Описание Samsung SGH-i740 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставь программу ИГО 8-на него карт много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
чегевара
Пользователь


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приобрел себе сей девайс пол года назад
Очень доволен. Но столкнулся со следующими проблемами:
1. при закрытии приложений они не закрывались а сворачивались-решение установил SPB poket(правда только с третьей попытки, при двух предыдущих аппарат тупо зависал,пришлось делать жесткий резет, грешу на софт), проблема отпала плюс стало гораздо удобней работать.
2.некоторое время тому перестали окрываться смс!!!!! причем ммс открывается. как с этим бороться не знаю.
3.вчера решил синхронизировать контакты со своим пк. оутлук был пустой, после синхронизации исчезло с телефона треть контактов,причем безсистемно. на ПК появились только те контакты которые остались и в тел.
Помогите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой! Как вновь сделать доступными для чтения смс и возможно ли восстановить утерянную информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
баюха26
Пользователь


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 1

Модель телефона:
samsung i740

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2009 09:41    Заголовок сообщения: samsung i740! Помогите кто чем может!!! Ответить с цитатой

Люди добрые полный лузер в смартфонах!!!Возмите на поруки,помогите с программами!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rfgnj
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 11:30    Заголовок сообщения: купил i740 месяц прошол сломался вход не работает зарядка Ответить с цитатой

иногда работает иногда нет что делать?
Вернуться к началу
Xandra-87
Пользователь


Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 3

Модель телефона:
SGh-i740

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста у меня i740 подвисает, нажимаешь резет начинает сам форматироваться, при этом соответственно удаляются все данные. Уже несколько раз такое было :ak: , может ли быть это из-за флешки???
_________________
Помогите, у меня i740, старую аську удалила, нажала перезагрузку, чтобы она окончательно удалилась. Загрузился и повис на главной странице. Потом опять перезагрузила, теперь появился черный экран и все. При этом нагревается. Как быть??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Июн 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или Навител
Вернуться к началу
Русл@н!
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009 12:51    Заголовок сообщения: Bobby@ukr.net Ответить с цитатой

Купил телефон samsung i740 без загрузочного диска, теперь не могу синхронизовать телефон с компьютером.С сайта samsung.com закачивал ActiveSync4.5_OfficialRelease и все равно компьютер не находит телефон!Подскажите, пожалуйста, что мне делать!!!Спасибо всем наперед...
Вернуться к началу
j)ee
Пользователь


Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: RU
Модель телефона:
Samsung i740

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2009 09:15    Заголовок сообщения: i740 Ответить с цитатой

Форматирование (Хард Резет) происходит - если при загрузке телефона нажаты красная и зелёная клавиши.
_________________
... здесь могла быть моя подпись ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escalade
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июл 2009 23:01    Заголовок сообщения: перестал работать Ответить с цитатой

Всем доброе время суток!
Вот уже неделю я бью тревогу-мой SGH-i740 перестал работать. Девайс ни заряжается, ни включается! При зарядке оранжевый индикатор мигает несколько раз и замолкает. и на дисплее на секунду отображается заставка зарядки;кнопка reset не помогает, да кстати происходит все это даже когда вставлена не использовавшаяся ранее батарея, которая была в комплекте.
Очень надеюсь, что кто-нибудь поможет открыть мне глаза, что это за фигня
Заранее благодарю
Вернуться к началу
j)ee
Пользователь


Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: RU
Модель телефона:
Samsung i740

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 16:42    Заголовок сообщения: Не работает зарядка... Ответить с цитатой

escalade
Цитата:
При зарядке оранжевый индикатор мигает несколько раз и замолкает. и на дисплее на секунду отображается заставка зарядки;кнопка reset не помогает, да кстати происходит все это даже когда вставлена не использовавшаяся ранее батарея, которая была в комплекте.


Зарядка родная?
У моей жены зарядка для телефона с таким же разъёмом, но мощность меньше...
Я раз тоже воткнул в свой i740, он пискнул о зарядке и замолк - ни зарядки, ни других изменений...

Попробуй воткнуть шнур от компа (USB), от него тоже зарядка должна идти...

Проверь ещё провод зарядки, может где контакт пропадает...

_________________
... здесь могла быть моя подпись ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июл 2009 14:40    Заголовок сообщения: Re: Не работает зарядка... Ответить с цитатой

j)ee писал(а):
escalade
Зарядка родная?
У моей жены зарядка для телефона с таким же разъёмом, но мощность меньше...
Я раз тоже воткнул в свой i740, он пискнул о зарядке и замолк - ни зарядки, ни других изменений...

Попробуй воткнуть шнур от компа (USB), от него тоже зарядка должна идти...

Проверь ещё провод зарядки, может где контакт пропадает...

Спасибо огромное за совет, но нет, не помогло... Sad Sad Sad
Зарядка родная, исправна, никаких отходов нет
С USB происходит то же самое, индикатор мигает
Я даже пробовал кнопку reset, все нормально загружается но видимо какойто барьер мешает телефону включится, и он опять дохнет
Чувствую пирдется нести в ремонт... Rolling Eyes
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Сен 2009 15:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Помогите пожалуйста. Проблема такая: подключаю через провод телефон к компу , а он его не видит, определяет как неизвестное устройство( Подскажите что делать. Может установить что надо?
это с USB мозг еб.... кантакты в телефоне отходят вечная проблема
Вернуться к началу
Evgeny-86
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Сен 2009 13:36    Заголовок сообщения: не работает GPS Ответить с цитатой

Пробовал пользоваться и стандартным ROUTE 66 Mobile 8 и NAVITEL устанавливал. результат один: сигнал от спутников виден. 3-5 спутников видит, НО для навитела в строчке "Используется спутников" показывает "0" соответственно в долготе и широте прочерки, а в "Fix" - "Invalid". в стандартном навигаторе тоже сигнал видит, а текущее положение не определяет. С катрами проблем нет.
Вернуться к началу
kasyar
Пользователь


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 1

Модель телефона:
Samsung i740

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 12:38    Заголовок сообщения: Samsung i740 не включается Ответить с цитатой

Нужна ПОМОЩЬ!!! В процессе прошивки произошёл сбой.Итог - аппарат не включается ,ни какких признаков жизни.Как возможно его реанимировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rxz
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Сен 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня потускнел екран что делать?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group