Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung SGH-X660 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3  След.           Описание Samsung SGH-X660 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rupali
Пользователь


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 09:07    Заголовок сообщения: SAMSUNG X660 копировать фото Ответить с цитатой

Пожалуйста, подскажите,как фотки с телефона закачать на комп?-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_K
Пользователь


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 14:16    Заголовок сообщения: Samsung x660 Ответить с цитатой

Подскажите, как можно связать данный аппарат с ПК. Какое ПО и какой кабель используется...Перепробовал много всего - ничего не помогает. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirya
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 09:01    Заголовок сообщения: как подключить X660 к компу через ик порт Ответить с цитатой

Люди добрые подскажите как хотябы скинуть фотки с этого чуда о большем я уже и не мечтаю. где взять драйвер для этого чюда???
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Май 2006 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал себе прошивку "x660xefa1" подскажите, она что нибудь меняет в телефоне? или её не имеет смысла устанавливать? Больше всего беспокоит проблема, с ограничением в 100 Кб, хотелось бы исправить, подскажите если не трудно, что можно сделать. Заранее благодарен.
А драйвер продаётся вместе с USB кабелем, на диске.
Вернуться к началу
Гарик
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Июн 2006 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой аппарат. К нему подходит кабель от D500, D600, E730. Последний я и купил в коробочке вместе с драйвером. Закачиваю через программу Easy studio PIMS & File Manager 2.0
Вернуться к началу
Sanay
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Июл 2006 17:45    Заголовок сообщения: Help Ответить с цитатой

Кто нибудь знает почему Samsung X660 с WAP не может стынуть файлы даже 150Кб ????? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
AntonScherbakov
Главный редактор
Главный редактор


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2006 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таково ограничение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Postal
Пользователь


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 20:07    Заголовок сообщения: как переслать мелодии по ик-порту с компьютера в samsungX660 Ответить с цитатой

У меня появился телефон Samsung x660. Я купил Ик-порт, подключил его к компьютеру, хотел переслать мелодии на телефон, а появляется сообщение, что удалённое устройство прерывает операцию!Что надо делать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Postal
Пользователь


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 25 Авг 2006 00:00    Заголовок сообщения: Обсуждение телефона Samsung x660 Ответить с цитатой

Купил я месяц назад x660.На первый взгляд мне он понравился:
-Стильный дизайн
-Камера и т.п
Когда я с ним разобрался, то нашёл несколько плохих его особенностей:
-Тихий диктофон
-Запись видео только до 100 киллобайт и т.п

И вообще он поддерживает загрузку файлов только размером до 100 киллобайт.Короче я лохонулся, купив этот телефон.
Теперь у меня два вопроса:
1- Что вы думаете сами об этом телефоне
2-Можно ли снять ограничитель максимального размера файлов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Postal
Пользователь


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 27 Авг 2006 21:24    Заголовок сообщения: Как увеличить максимальный размер Mp3 в Samsung x660 Ответить с цитатой

Люди подскажите, есть ли какая нибудь прога или прошивка для телефона Samsung x660, чтобы снять ограничитель на максимальный размер MP3?Дайте ссылку,если таковая имеется! Напомню что максимальный размер Mp3 равен 100 кило!
Больше ста не закачивается!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталя
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Авг 2006 12:07    Заголовок сообщения: Samsung x 660 Ответить с цитатой

Я всётаки не понимаю Samsung X660 можно передавать какие-небудь файлы через IRDA с другово телефона Cool
Вернуться к началу
Postal
Пользователь


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 29 Авг 2006 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Samsung x660 можно отправлять файлы с компьютера, а с другого телефона можно принимать только телефонные номера и календарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Postal
Пользователь


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 02 Сен 2006 15:06    Заголовок сообщения: Samsung SGH-X660 Ответить с цитатой

Люди добрые! Я хочу скачать видео на компьютер,а потом передать его на свой телефон Samsung x660! Есть ли такие сайты в интернете?
Если есть дайте мне пожалуйста ссылку Laughing И прошу не забывать, что Samsung x660 поддерживает видео только до 100 киллобайт Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Сен 2006 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепрошить телефон прошивкой X660XEEL2
Вернуться к началу
gerakl
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Сен 2006 14:39    Заголовок сообщения: скачать видео на пк Ответить с цитатой

Очень долго пытаюсь добиться на разных форумах о заливке музыки
видео и картинок. Такое впечатление,что тема заезжена рекламщиками.Убедился,что телефон не коннектится кроме телефонной книги
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group