Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Помогите определится с Телефоном.
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruan
Пользователь


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 20
Откуда: г. Серов
Модель телефона:
Был 3250-сломал=), щас моторолка какаято, в поисках нового

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2008 01:33    Заголовок сообщения: Помогите определится с Телефоном. Ответить с цитатой

Здрасте=)
Я хочу купить себе хороший телефон, но не знаю какой, ограничение цены 30.000р., можно и по дешевле-), мне всеравно скока он стоит лиш бы хороший был. Неимеет значения смартфон это или камунникатор.
Рассматривал телефоны:
iPhone 3G - покупать нет желания, мало кто хвалит..., да и Цена не оправдывает его.
Nokia N96 и N85 - Модели почти одинаковые, но я склоняюсь к n85.
Nokia 5800 - посмотрел толька что, не плюсов не минусов пока незнаю.

Ну вообщем то, N85, пока мой выбор, может вы посоветуйте чтонибуть дргугое, выслушаю вас. Попрошу писать все плюсы и минусы, особенно про коммуникаторы - я в них вообще непонимаю=))
--->Спасибо<---

_________________
Я тут пометил...=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2008 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruan, посмотри Samsung GT-i8510 - отличная штуковина, вполне реальный конкурент N85, а по мне так выигрывающий по многим аспектам - например качеству сборки, камере и материалам корпуса. iPhone 3G лучше не брать, т.к. по одной очень понравившейся мне фразе "iPhone нужно изучать как все позы камасутры"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R1Bak
Пользователь


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2008 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ бери айфон чувак не советую!!!Попадёшь как я у него столько тонкостей,прям как восток =)
_________________
Подпись отредактирована администрацией.
Ссылки запрещены!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2008 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruan. если были бы обозначены хоть какие-то требованмия к телефону, кроме цены, советовать что-либо было бы намного легче Wink

8800 Arte купите )))

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruan
Пользователь


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 20
Откуда: г. Серов
Модель телефона:
Был 3250-сломал=), щас моторолка какаято, в поисках нового

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 00:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Серый_Кот писал(а):
Ruan. если были бы обозначены хоть какие-то требованмия к телефону, кроме цены, советовать что-либо было бы намного легче Wink

8800 Arte купите )))


Брат, я когда писал этот пост сам незнал что мне нужно, просто меня моя моторлка так выбесила, что я ее заменить хотел, я и написао ограничение в цене. Ну щас я почти определился, осталось только дождатся пока эти 2 модели в город привезут.

_________________
Я тут пометил...=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sved
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 188

Модель телефона:
P1i; HTC Touch Diamond

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если цена не критична, то HTC Touch HD T8282
Я как любитель WM просто не вижу на рынке ничего кроме Touch HD, что бы было лучше даймонда :)
По сути он и есть, улучшенный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruan
Пользователь


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 20
Откуда: г. Серов
Модель телефона:
Был 3250-сломал=), щас моторолка какаято, в поисках нового

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 19:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

sved писал(а):
Если цена не критична, то HTC Touch HD T8282
Я как любитель WM просто не вижу на рынке ничего кроме Touch HD, что бы было лучше даймонда Smile
По сути он и есть, улучшенный.


Да не, друг, тут уже цена очень высокая, жалко денег. Да и в продажу ещо непоступил, опять ждать придется... этот точно брать небуду.

_________________
Я тут пометил...=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sved
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 188

Модель телефона:
P1i; HTC Touch Diamond

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruan
5800 не берите, если мобильные телефоны для вас не хобби :)
Он для тех, кто его ждал :) ... чтобы помучаться первое время, получив при этом массу удовольствия. Отработанные варианты
Цитата:
Nokia N96 и N85

они предсказуемые, а 5800 нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruan
Пользователь


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 20
Откуда: г. Серов
Модель телефона:
Был 3250-сломал=), щас моторолка какаято, в поисках нового

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 00:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

sved писал(а):
Ruan
5800 не берите, если мобильные телефоны для вас не хобби Smile
Он для тех, кто его ждал Smile ... чтобы помучаться первое время, получив при этом массу удовольствия. Отработанные варианты
Цитата:
Nokia N96 и N85

они предсказуемые, а 5800 нет.


Спасибо друг. Я щас выбераю между моделями Samsung i8510, Samsung U900 и Nokia N85. С U900 я уже успел хорошо познакомится - отличный смартфон(как кпк прям=), с Nokia N96 седне познакомился, ну она ни чем таки и неудивила, наврядли я ее возьму. А вот N85 и i8510 ещо невидел в нашем городе так что жду пока эти 2 модели для окончательного решения. Ну N85 это почти таже N96 - неуверен что она мне понравится, ну поглядим все равно...

P.S. всегда думал что если буду брать хороший дорогой аппарат, то это будет Nokia, а вот щас даже хрен знает, много моделей хороших есть... даже и незнаю=).

Мир.

_________________
Я тут пометил...=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище, ты хотя бы действительно для начала определился бы, ДЛЯ ЧЕГО И КАК ты будешь использовать аппарат. Если нужны маленькие размеры и вес, удобство при частых вызовах, а также (немаловажное во многих случаях) отсутствие необходимости повышенно-аккуратного обращения с аппаратом (в предельном случае использование "на убой" ) - иди к обычным java-мобильникам. Но не будет большого экрана на котором удобно и классно читать книги, смотреть фильмы, играть в игры и т.д.; также для параллельно всегда висящей аськи подойдет не любой явамоб; не будет возможности устанавливать нужные некоторым людям по работе программы для работы с документами office (будет только работа с txt, изображениями, html); (также не будет возможности БЫСТРО управлять блокированием неугодных абонентов, и прочих тонкостей диспетчеризации вызовов, а также удобно работать со своей телефонной базой, если в ней необходимо одновременно держать сразу больше сотни нужных контактов). Если нужен хороший экран для книг, фильмов, игр, хотите иметь возможность просматривать присылаемые вам doc и xls, пригодится быстрое управление списками доступа абонентов, теряетесь в сотнях контактов телефонной книги, просто хотите улучшенные версии всех без исключения телефонных программ и компонент (та же телефонная книга, плееры, читалки, писалки, браузеры, игрухи те же и все прочее - оно все есть в обычном java-мобильнике, только оно все там вшито и в общем случае МЕНЕЕ ФУНКЦИОНАЛЬНО, УДОБНО И Т.Д. - хотя зачастую ненамного - критично для вас такое улучшение или нет, решать вам) - берите смартфон/коммуникатор - а возможно даже связку "gsm-телефон + кпк" - но по габаритам (а также по деньгам) получится довольно "увесисто"; сразу готовьтесь к самостоятельному поиску и установке многих компонент, которые обычный моб вам без всего этого сразу предоставляет "из коробки" - и затрате времени и сил на оные труды - а лучше сразу приступайте к изучению понравившейся платформы (Windows Mobile или Symbian) - читайте форум, советуйтесь с людьми - дабы не "плавать" потом в родном аппарате, с отдачей по всем пунктам меньше чем обычный мобильник из коробки, и плеваться на все это - "умные телефоны" со временем, естественно, претерпели весьма ощутимый прогресс - но все-таки до сих пор продолжают оставаться устройствами "не для слабонервных" (не каждому подойдет быть пилотом боевого истребителя, даже в превосходном техническом состоянии и с полными баками горючего - а тем более что нужно будет не только "летать" на этом самолете, но и обладать достаточно хорошей подготовкой как "техника", знать внутреннюю структуру и самостоятельно уметь вносить необходимые изменения и улучшения); а также будете ли вы эксплуатировать свой (семью потами настроенный под себя любимого) смарт "на убой" ? - хорошо сразу для себя определиться, стоят ли приобретаемые плюсы приобретаемых минусов (и затраченных денег).

Существует еще масса тонкостей и весьма полезных программ, обычно неизвестных широкой аудитории, для которых нужен ИМЕННО "умный телефон" (многие возможности из данной серии ранее уже упоминались на форуме) - но они в основной своей массе носят по большей части "индивидуальный" характер, и соответствующий аппарат под них обычно выбирает человек уже знающий, "в теме" - учитывая также, что под многие такие возможности зачастую подойдет вовсе не любой с потолка взятый смарт/ком/кпк, в том числе и не на любой платформе.

Хочу сразу отметить, что такая вещь, как работа со своим местоположением на местности по географической карте (GPS или что-то еще) в настоящее время есть как для смартов/комов/кпк (это GPS), так и для обычных java-мобильников (это YandexMaps, GoogleMaps, возможно также есть другие менее известные ресурсы) - GPS, конечно, "круче", естественно, спору нет... Такие вещи как поддержка flash в интернет-браузере, параллельно висящая аська - а также разные примочки с определением уровня окружающей освещенности, шумности, положения аппарата в пространстве и т.д. - в настоящее время уже присутствуют в ряде новых обычных мобильников (в которых стоит все та же старая добрая платформа java). "Умные" устройства продолжают оставаться бессменными лидерами-монополистами, повторюсь, в части большого экрана, работы с документами office и многими специализированными программами и сервисами (которые, с другой стороны, в большинстве случаев подбираются и настраиваются "под себя").

Цитата:
всегда думал что если буду брать хороший дорогой аппарат, то это будет Nokia

Мысль сия довольно распространенная...

1. Сейчас ДО КУЧИ производителей, НА РАВНЫХ конкурирующих с нокией на разных рынках мобильных устройств - как явамобы, так и смарты и т.д..

2. Нокия продолжает оставаться одним из титанов мобильного рынка (возможно, по-прежнему "самым крутым") - НО! - как и всякого мегатитана, его просто безбожно подделывают - а также у нокии есть "собственные" некачественные - да и вообще неудачные модели - надо опасаться всего этого спектра "некондиции". Хотя, с другой стороны, нокЛа бывает в разных аспектах ЛУЧШЕ самой оригинальной нокии...

3. Дорогие и сверхдорогие ("эксклюзивные") модели от нокия называются не нокия, а верту. Но на верту ругаются по поводу функционала. А сам бренд "Nokia" - в общем-то, "ширпотребный" бренд... Вот "Motorola", к примеру - это и ширпотребные разоры, и "топ-ширпотреб" RAZR2 Luxury, и "имидж" Motoaura...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sved
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 188

Модель телефона:
P1i; HTC Touch Diamond

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 09:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
Если нужны маленькие размеры и вес, удобство при частых вызовах, а также (немаловажное во многих случаях) отсутствие необходимости повышенно-аккуратного обращения с аппаратом (в предельном случае использование "на убой" :dovolenn:) - иди к обычным java-мобильникам. Но не будет большого экрана на котором удобно и классно читать книги, смотреть фильмы, играть в игры и т.д.; ...


HTC Touch Diamond-3700!!! Полностью соответствует цитируемым предпочтениям. :) Просто рекомендую. И большой экран будет :) чтобы представить размеры, купите пачку сигарет слим (тонкая пачка), даймонд может такую пачку использовать как чехол :) Что называется тютя в тютю :)
Игры.. вплоть до второй Сибирии (что на ПК), правда портированная версия. Минимум аппаратных кнопок позволяет его пылить... и обрызгивать :) а ему пофиг.
Чтобы управлять таким "истребителем" профессиональных знаний не требуется. Вполне достаточно уметь читать инетные форумы. На специализированных все разжевано, и разложено по полочкам для уровня 8 класса общеобразовательной школы :) Прошить коммуникатор значительно проще, чем хакнуть CID у сонерика, и копаться в его драйверах, патчить, эльфить. Так что явамобилко зачастую сложнее коммуникатора в плане изменений.
Ну и понтов больше))) не важно, нужны они были изначально, или нет, понты будут))). Дал как то дочке раз даймонд в школу... наблюдал с балкона длинный хвост одноклассников, провожающих ее домой)))) До этого всего один постоянно глаз мозолил)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
HTC Touch Diamond-3700!!! Полностью соответствует цитируемым предпочтениям. Smile

Немного (школьной ) физики...

HTC Touch Diamond. Размер: 102x51x11,5 мм = 59,8см^3. Вес: 110 г.
Nokia 2630............... Размер: 105x45x9,9 мм = 46,8см^3. Вес: 66 г.

Итого, нокия примерно раза в 1,5 компактнее хтц...

Теперь немного (школьной ) экономики...

HTC Touch Diamond. 14770р (самая дешевая цена © price-ru)
Nokia 2630............... 2590р (самая дорогая цена © price-ru)

Итого, нокия примерно в 6 раз дешевле хтц...

Какой телефон легче и компактнее? Какой телефон вы будете бить об стену , сувать в карман вместе с ключами, и брать грязными руками во время всяческих ремонтов, возни в огороде на даче и т.д. (на изумленных глазах друзей и коллег )? Хтц?

Цитата:
Чтобы управлять таким "истребителем" профессиональных знаний не требуется.

Да, в общем-то, для управления и настройки смартов/комов/кпк вовсе не обязательно быть супер-технарем-телефонистом с 10-летним опытом работы... Весь нужный материал вполне подвластен для изучения более-менее всем "простым смертным" - действительно,
Цитата:
Вполне достаточно уметь читать инетные форумы. На специализированных все разжевано, и разложено по полочкам для уровня 8 класса общеобразовательной школы Smile
, но на это все равно нужен ресурс времени и внимания и интереса к изучаемой системе. А все это приходит при интересе и осознании приобретаемых "бонусов" по сравнению с уже имеющимся установленным функционалом... если этого нет - лично про себя могу сказать, что я не начну изучать и ковырять операционную систему, для которой возможно через полгода выйдет ее улучшенная версия, где будут исправлены многие баги и не нужно будет "ковырялок" и возни.

Цитата:
Прошить коммуникатор значительно проще, чем хакнуть CID у сонерика, и копаться в его драйверах, патчить, эльфить. Так что явамобилко зачастую сложнее коммуникатора в плане изменений.

А ЗАЧЕМ ковырять "явамобилко", в котором И ТАК ВСЕ ЕСТЬ "из коробки"? Вспоминаем золотое правило механики - "если вещь работает, не стоит ее ЧИНИТЬ" . Единственное, на что можно потратить время (и то, если вообще уж сильно заморочиться ) - прошить его самой последней версией прошивки по нехитрому алгоритму "пришел в фирменный сц - там прошили мобилко - ушел из сц" . И не надо зависать на "специализированных инетных форумах"...

Цитата:
Ну и понтов больше)))

Что-то очень сильно не уверен, что спектр имиджевых смартов шире и "круче" спектра имиждевых явамобов - та же мотоаура, например... Вообще, sved - ты же вроде хотел Gresso брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sved
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 188

Модель телефона:
P1i; HTC Touch Diamond

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver Surfer человек мечется между смартами нокия, а вы ему Nokia 2630 :)
Я беру НТС руками меющимися в наличии, и чистыми, и грязными. В нем очень мало аппаратных кнопок, а следовательно всяких щелей. Его можно брать вообще любыми руками. :)
При всех "грандиозных" габаритах, Даймонд неощутим в кармане. меньше для коммуникатора просто нереально, так все его размеры, это сам дисплей, снизу место под 5 кнопок, и толщина аккумулятора :)
По ресурсу времени, внимания и интереса к теме... где мы видим автора топика? Правильно :) на форуме. Зайти на другой проблемне возикнет.
Цена, моего протеже не выше, чем смартов нокия. Все его возможности выше смартов нокия за исключением камеры.

Из первого, авторского поста читаем модели, которые рассматривались:
iPhone 3G, Nokia N96 и N85, Nokia 5800.
из них 2 модели с сенсорными дисплеями, Три из них с многозадачной ОС,
Предлагаемый мной вариант
1) Дешевле любой из рассмартиваемых ранее моделей (если брать серый) Если белый, то дешевле него только 5800.
2) Самый миниатюрный по размерам.
3) С самыми мощными аппаратными характеристиками
4) С самым качественным дисплеем.
5) функциональностью, и изменяемостью под конечного владельца - тоже самый из них :)

Чего нет в нем...
1) камера приличная, но уступает двум моделям из списка.
2) время работы уступает двум другим моделям из списка.
3) ява софт будет ютится в верхнем левом углу дисплея :) Под его разрешение трудно найти яву... кроме миниоперы.

В плане ПО да предлагаемый мной аппарат.. выше крыши без какой либо сертификации.
А самые трудные в плане стороннего софта - айфон, и 5800. Первый надо джелбрекать, на вторую вообще неизвестно есть ли софт :)

Итог:
рассмотрев предварительные мобильные наклонности автора темы, и путем дедукции создав формулу идеального телефона, совет в моем лице вынес вердикт.
HTC Touch Diamond
Решение подлежит обжалованию в 10 дневный срок :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
человек мечется между смартами нокия, а вы ему Nokia 2630 Smile

Это я не ему, а вам... в ответ на соответствие хтц моей цитате...

В начале темы указан сначала критерий "хороший" телефон, и лишь потом про смарты/комы. Я лишь озвучил мысль, что "хорошими" и "дорогими" аппаратами бывают не только устройства оного класса... (чтобы не было недопонимания, здесь НЕ имеется в виду нокия 2630, разумеется... ). Просто лень возиться, и смотреть примеры ультракомпактных имиджевых моделей...

Цитата:
меньше для коммуникатора просто нереально

Действительно, HTC Touch - это очень интересный и хороший пример современного компактного коммуникатора - оптимальное сочетание компактности и функций "в одном флаконе". Для любителей же миниатюризации коммуникатору, даже самому компактному, тем не менее тяжело тягаться с менее "умными" собратьями по формфактору .

Если в начале темы под "хорошим" телефоном понималось априори "умное" устройство - то, не спорю, HTC Touch Diamond вполне может быть оптимальным решением под эти критерии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не взял Touch Diamond по паре банальных причин - кошмарно маркий корпус, после каждого общения с которым на него страшно взглянуть... одно большущее сально-грязное пятно. Плюс царапается коммуникатор на ура. Во-вторых, даже на новых прошивках интерфейс TouchFLO 3D как тормозил, так и тормозит, пускай и меньше. Так что толку от этих наворотов железа мало. А я тормоза очень не люблю. Плюс наидохлейшая батарея. Для такого-то экрана - форменное издевательство.
Насчет дисплея рано что-то говорить. По моему как раз в 5800 он лучше. Diamond хуже и по диагонали, и по цветности. Разве что на пальцы лучше реагирует. Скоро будет тест на сайте, там и сравним.
Silver Surfer, ты книгу не думал написать? Например, "Мои раздумья о современном бытии мобильной индустрии, или как я пришел к LG KG810" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group