Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Связь посредством альтернативных операторов
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur124 писал(а):
Что за ДРУГИЕ операторы? Там реально дешевле?

Я имею в виду массу появившихся (особенно в последнее время) провайдеров ip-телефонии и других разных услуг - организаций, не обязательно аффилиированных с "титанами" мобильного рынка мтс, билайн, мегафон (хотя некоторые из таких провайдеров являются не чем иным как просто дочерними структурами "титанов", и/или корпорации "Система"). Там дешевле, ибо если было бы не дешевле, никто бы ими не пользовался. Про междугородные услуги мгтс читаем на сайте мгтс.

Гость писал(а):
а ты пользовался ими?

Я лично нет, но видел массу положительных отзывов.


Artur124, Суратор,

EZtalk: мобильный VoIP и не только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaniDarko
Пользователь


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суратор, а ты давно пользовался EZtalkом?Да я читал,что с ним много проблем!Долгое подключение,нет ни какой тех поддержки и т.д. Но альтернативы EZtalkу я не нашёл!Может быть с ней были проблемы при появлении и программа.просто не была доведена до ума? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Пользователь


Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела я по-поводу вашего изатолка, и что-то страшновато мне им пользоваться, честно говоря.
Я привыкла доверять компаниям, у которых все открыто, а эта организация находиться неизвестно где. на каких-то островах.
Да, я понимаю, что в нше время, многие пользуются данной схемой ухода от налого, НО!!! если у меня пропадут деньги со счета, куда мне обращаться? некуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur124
Пользователь


Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 01:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Суратор писал(а):
Артур, прекрати страдать фигней!!
иблятолк этот такая лажа.. У тебя тел начнет глючить не по-детски..
На себе испробовал!!!
Тел глюит.. качество связи гамно


Пока не понял, о чем ты говоришь, вчера все-таки подключился и сегодня даже сделал первый звонок... не с первого, конечно, раза, но со второго дозвонился. Качество так себе, но это скорее всего проблемы не с оператором, а у меня у человека на том конце связь плохая. Пока не было времени получше изучить все функции, думаю завтра отпишу, а то смотрю тема настоящий аншлаг собрала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясная, открою вам маленький секрет - нахождение организации в самом центре среднерусской равнины АБСОЛЮТНО ни от чего ни гарантирует - у них тоже все на островах - смоются, и все . Здесь формула такая - много положительных отзывов - люди пользуются - пробное пользование на минимальную сумму - пользоваться дальше на средние суммы. 1000$ не рекомендую класть даже на мтс - вдруг сбегут на острова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Пользователь


Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver Surfer, позвольте с Вами не согласиться. Дело в том, что имея претензии к тому же самому МТСу, мне будет гораздо легче его выразить компании, через тот же, например, арбитражный суд.
Само собой, что имея претензии к Изятолку, вы не полетите на острова, для предъявления претензий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суратор
Пользователь


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2008 16:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

DaniDarko писал(а):
Суратор, а ты давно пользовался EZtalkом?Да я читал,что с ним много проблем!Долгое подключение,нет ни какой тех поддержки и т.д. Но альтернативы EZtalkу я не нашёл!Может быть с ней были проблемы при появлении и программа.просто не была доведена до ума? Shocked


Не так давно. Впечатлеий масса, и все далеко не положитеьные.
Во, тут на статью наткнулся, попробую юзануть, может понравится http://mobiguru.ru/news/art/4824.html
если штука нормальная расскижешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясная,

Цитата:
Дело в том, что имея претензии к тому же самому МТСу, мне будет гораздо легче его выразить компании, через тот же, например, арбитражный суд.

ВЫРАЗИТЬ претензии еще не означает, что их удовлетворят (особенно если компания крупная, с участием госкапитала). Бегать по судам еще далеко не показатель чего-то. Не буду здесь пускаться в долгие расписывания всей специфики судебной системы (и не только), российской (и не только), и т.д.. Просто изначально начинать рассматривать провайдеров с главным критерием "а смогу ли я потом против него судиться" - имхо не есть рационально - в этом плане маленький оператор имхо принципиально ничем не отличается от крупного "титана" - взрослому человеку ясно, что государство не занимается "всесторонним опеканием граждан по абсолютно всем вопросам" - это миф. Повторюсь, много положительных отзывов - люди пользуются - значит имхо имеет смысл присмотреться к услугам данной организации и в случае если они вам подходят попробовать на небольшую сумму - возможно, эти услуги вам подойдут - а может не подойдут из-за возможных минусов, описанных в предыдущих постах - риски здесь ненамного больше, чем в случае с крупной компанией, если на самом деле не меньше. То, что у крупной компании услуги "надежнее" - это действительно так, по причине того, что это им выгоднее по коммерческим соображениям (а вовсе не из-за меньшей "безнаказанности" перед государством и страха оного - зачастую крупная компания де факто оказывается на поверку аффилиированной с самим государством) - но эти услуги крупной компании соответственно и ДОРОЖЕ, причем обычно порядочно (т.к. крупная компания является олигополистом на своем рынке). Кого проще в случае чего "прижать" - крупную компанию или мелкую - вопрос на самом деле очень сильно открытый, с очень вероятным возможным ответом "ни ту, ни ту" . Поверьте - если гос-во вдруг решит обанкротить тот же мтс (что не так уж невероятно, учитывая нынешние "симптомы" - снижение качества услуг мтс, и расформирование нынешней властью некоторых структур власти прежней - того же самого рао еэс) - а у вас там на счету было несколько тысяч долларов - единственный шанс что-то получить - это быть в первых рядах очереди перед их офисом, у которого будут выдавать материальные компенсации потерпевшим (стульями, перилами с лестниц и т.д. ). Все эти суды в современной российской истории проходились много раз - развал союза, ммм, менатеп, дефолты, сбс-агро - много получили "обманутые вкладчики"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaniDarko
Пользователь


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2008 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver Surfer,"Просто изначально начинать рассматривать провайдеров с главным критерием "а смогу ли я потом против него судиться" - имхо не есть рационально!"
Согласен на 100%-даже если так произойдёт, я не умру за свои даже 500-1000$!Мы живём России и тут ожидать можно чего угодно!
Суратор-прочитал статью(уже давно),закачал себе эту программу,пока нариканий нет,единственное,работает только в Москве и МО!Швецарская компания!Вроде толковые ребята!Кто-нибудь ещё пользовался?Минусы нашли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaniDarko
Пользователь


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, а я вот ещё статью нашёл!: у нас
http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=2660
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group