Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly V100 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4           Описание Fly V100 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2009 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты настройки Wap поменяй на инет, для Life, например, достаточно точку доступа wap изменить на internet. Но в таком случае может перестать работать wap-браузер встроенный....хотя может и не перестать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ko1961
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 227
Откуда: КИЕВ
Модель телефона:
k790i, mc100

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил сыну на день рождения, 1 сентя идет в школу. За 47700 укр единиц- аппарат норма Exclamation Звук через динамик нормальный, т.е. достаточно громкий, только рингтоны делайте сами или громкость поднимайте до 103-105 Дб, а также корректируйте частоты(снижайте низкие, аудасити вам в помощь). Видео тоже нарезал, правда сначала попарился с настройками(на офсайте человек нормално расписал настройки), я только добавлю что если размер нарезки сделать 128Х96, то картинка будет лучше, без квадратов. Зарядка и гарнитура подходят от мс100 и sx220. Качество аудио для такого аппарата очень хорошее Exclamation
_________________
курить буду, но пить я не брошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.A.L.K.E.R Рома
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 23:02    Заголовок сообщения: Re: Fly V100 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

возможна ли поддержка аськи на fly v 100 ????? ---->ДА (MIP IM v2.0) КАК РОДНАЯ ИДЕТ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Рома 202
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЖНО ЛИ ПРОШИТЬ АВТОРСКИЕ ПРАВА ТЕЛЕФОНА ПОД ПАМЯТЬ ?
Вернуться к началу
ko1961
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 227
Откуда: КИЕВ
Модель телефона:
k790i, mc100

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома 202 нет, можешь только загнать туда какой- нибудь файл, жми кнопки цетральная и не отпуская вызов(файл размером не больше свободной памяти в авторских правах). Только смысла в этом, т.к. затем этот файл там увидишь, но сделать с ним ничего не сможешь, кроме как удалить. Вообще-то эта папка каким-то образом связана с загружаемыми играми- уменьшается, если инсталируешь на тело игры и видимо что-то там ещё хранится, т.к. свободная меньше общей.
_________________
курить буду, но пить я не брошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volody
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Авг 2009 19:04    Заголовок сообщения: fly v100 Ответить с цитатой

ищу драйвер usb на fly v100
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volody как отправить?
Вернуться к началу
ko1961
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 227
Откуда: КИЕВ
Модель телефона:
k790i, mc100

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал вот обзор http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=4030
Вовремя и павильно. Я брал телефон за 477 грн. и за эту цену не найти лучше телефона. Хочу только добавить, что внешний динамик громкий, правда без низов, но звонкий и хорошо слышимый. В плеере если тыкать решетку, то по ходу п"есы переключается эквалайзер, т.е. заходить в опции не надо, как например в мс100.

_________________
курить буду, но пить я не брошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dj RedOFF
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 21:58    Заголовок сообщения: Динамик))) Ответить с цитатой

А я вообще на это чудо поставил динамик от Motorola Е398))) Усё в норме басы рулят... Вот теперь думаю поставить еще один убрав камеру из этого телефона. P.s : Чтобы все вас не мучали скиньте по лучше асю на какой нить сервак)
Вернуться к началу
(o_o)
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глючит телефон Когда включаешь его появляется белый экран и все!!!больше ничего что делать
Вернуться к началу
ko1961
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 227
Откуда: КИЕВ
Модель телефона:
k790i, mc100

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(o_o)
Есть на него прошивки и т.д., но если не в курсе что куда тыкать,то лучше в сервис...

_________________
курить буду, но пить я не брошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гостья
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Фев 2010 15:00    Заголовок сообщения: дисплей Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста,у меня дисплей перестал показывать,хотя могу вслепую набирать и звонить.но смс не могу читать.кто знает что с ним случилось?я во всех салонах по ремонту телефонов была в своем городе,но сказали что запчастей нет.что мне делать?
Вернуться к началу
ko1961
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 227
Откуда: КИЕВ
Модель телефона:
k790i, mc100

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2010 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гостья
Усли после инженерного меню(ковыряния), то пробуйте общий зброс, да и вообще пробуйте общий зброс.

_________________
курить буду, но пить я не брошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midwey
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Авг 2010 00:02    Заголовок сообщения: Драйвер для Fly E130 Ответить с цитатой

Подскажите плиз,где можно скачать драйвера на Vista для телефона Fly E130?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group