Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly V100 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.           Описание Fly V100 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zoras
Пользователь


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2008 19:10    Заголовок сообщения: Fly V100: где найти драйвер модема под Висту? Помогите!!! Ответить с цитатой

Никак не могу настроить "Мобильный интернет" (оператор МТС). ПО записано на флешке телефона. FLy Phone Suite устанавливается нормально, а дрова - нет. Из-за этого, кокда подключаешь телефон к ноуту в качестве модема, комп его не видит. Смотрел на сайте Fly - дров нет. Из файлообменника тоже не работают. Они есть вообще под Висту? Уже не знаю, че и делать((( Помогите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zoras
Ох, у них нет дров под Висту.

1) Вот тут один посетитель написал небольшую инструкцию
http://forum.mobiset.ru/viewtopic.php?p=70223#70223

2) Попробуйте драйвера от Voxtel VS800 (нажать!)

_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoras
Пользователь


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2008 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По инструкции проблема не решается. В установках Fly Phone Suite кроме СОМ 3 выбрать больше нечего, и изменить нельзя, а в диспетчере устройств вообще такого пункта нет (СОМ-порт и LPT) и ничего похожего. В том же диспетчере в "Дисковых устройствах" телефон отображается, в "свойствах" ничего про СОМ-порт не нашел. Ели поможет, у меня ноутбук Aser Aspire 5315, операционка Виста Хоум Премиум. Попробую поставить дрова от Voxtel.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыыыы
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Май 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ищу прошивки для fly v 100...и игры тоже....... Ответить с цитатой

Ищу прошивки для fly v 100...и игры тоже.......
Вернуться к началу
Bayanist
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 22:10    Заголовок сообщения: Аська и OperaMini на Fly V100 Ответить с цитатой

Народ, помогите, пожалуйста, не могу заставить работать аську на FLY V100. Поставил нормально, запускается нормально, но не может соединиться. Ставил Jimm стандартный с сайта скаченный, потом 2 раза конструировал на их сайте - тоже не идет.
И также не работает Опера, говорит неправильно работает инет, хотя по обычным wap-сайтам лазить могу.
Вернуться к началу
ycnex-nv
Пользователь


Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 25 Май 2008 11:34    Заголовок сообщения: Комп не реагирует на V100 Ответить с цитатой

Вставляю провод. Выпадает меню выбора. Выбираю (что угодно) и всё. тишина. только тихо заряжается. и всё. А почему не знаю((( Проверял на двух компах, т.е. на операционках XP SP1, XP SP2, Vista.

Кто может что подскать?

P.S. Чист от вирусов! USB порты в норме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RBL
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм старно опера в флае в100 станадртный браузер и у меня все пашет !!!
Вернуться к началу
makis
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй создать новый профиль интернет (internet.....ru)
Вернуться к началу
Ирина10
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 13:00    Заголовок сообщения: Fly V100 Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Не могу подобрать асю для Fly V100. Программа инсталируется, но выходить в сеть не хочет. Может телефон не поддерживает асю?
Буду благодарна за любой ответ.
Вернуться к началу
morfei
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверьте настройки Интернет. У меня Fly V100. Аська - Jimm 0.6.0b. Идет, правда, в начале немного подтормаживает, но потом идет нормально. И не забудьте во время запуска аськи, при подключении, дать разрешение на передачу данных.
Вернуться к началу
morfei
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также, в установках Java, не забудьте указать профиль, через которой должна аська работать.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июл 2008 22:32    Заголовок сообщения: Fly V100 Ответить с цитатой

Установил KeeperMobile 2.3.1, но он не соединяется с сервером. В техподдержке сказали, что в настройках интернета должны быть IP- адрес и номер порта подключения, и причина в них. Но в настройках моего телефона их нет.

При этом Opera и Jimm работают как ни вчём не бывало. И почта тоже работает.

Кто-нибудь видел в настройках IP-адрес и номер порта подключения?

Может, дело в прошивке?
Вернуться к началу
SLIM4EG_92
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 144
Откуда: Балашиха
Модель телефона:
Samsung e250 , Fly mc100 (v.R_S111) + 1Gb(microSD)

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 18:18    Заголовок сообщения: Jimm для FLY V100 Ответить с цитатой

Скиньте сюда пожалуйста Jimm для FLY V100 ,а то онлайн-конструкторы не помогают!У телефона разрешение 176х220
_________________
Motorolla T => Siemens C45 => SE T230 => Siemens M65 => SE K500i =>Samsung D500 => Benq-Siemens С81 => Samsung E250 => Fly mc100
Java-ИГРЫ для FLY mc100 > 240x320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIM4EG_92
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 144
Откуда: Балашиха
Модель телефона:
Samsung e250 , Fly mc100 (v.R_S111) + 1Gb(microSD)

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё один случай вот друг купил этот телефон и при заходе в стандартную миниОперу нифига она не подключается!Хотя в профиле интернет выбран ГПР,и интернет-мтс!У меня флай мс100 сделано всё также и фсё пашет ,а у v100 чемуто даже значёк ГПРС не появляется!
_________________
Motorolla T => Siemens C45 => SE T230 => Siemens M65 => SE K500i =>Samsung D500 => Benq-Siemens С81 => Samsung E250 => Fly mc100
Java-ИГРЫ для FLY mc100 > 240x320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIM4EG_92
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 144
Откуда: Балашиха
Модель телефона:
Samsung e250 , Fly mc100 (v.R_S111) + 1Gb(microSD)

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё проблему решил сам!Если у кого будет тоже самое обращайтесь помогу!
_________________
Motorolla T => Siemens C45 => SE T230 => Siemens M65 => SE K500i =>Samsung D500 => Benq-Siemens С81 => Samsung E250 => Fly mc100
Java-ИГРЫ для FLY mc100 > 240x320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group