Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly E110 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.           Описание Fly E110 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть на одном из форумов ролики, прошу в личку, дам URl либо ask google: " Lenovo i966 видео "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dennis тут
Пользователь


Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 11:19    Заголовок сообщения: Fly e110 Ответить с цитатой

Где скачать дрова и проги на флай е110 поскажите. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димка777
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 11:25    Заголовок сообщения: ну так что, ты узнал что там с закачкой ? просто у меня тоже Ответить с цитатой

Victory1989
Вернуться к началу
den3261
Пользователь


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста: 1) вот везде пишут что во флае есть секундомер, конвертор величин и т.п., скажите как они включаются!!!
2) часто зависают JAVA-приложения, да так что без изъятия батареи никак! (даже встроенная опера!).
3) при зависании мигает подсветка клавиатуры, и никак не реагирует на нажатия, даже клавиша Power.
Подскажите пожалуйста что делать, в остальном телефон ПРОСТО СУПЕР!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almorgo
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Янв 2009 04:51    Заголовок сообщения: fly110 Ответить с цитатой

привет всем! С информатикой не знаком, поэтому читаю вас как китайскую грамоту. Но догадываюсь, что купил неплохой телефон. Что мне НЕ нравится: 1\звук в динамике немного гулкий. Я бы раскрыл выс частоты. Но как? 2\Как быстро включить фонарь? 3/ Камера: В настройках нет : баланс белого, макросъёмка, ночная съёмка. Нет функции серии снимков. Короче, несколько снимков быстро вы не сделаете, надо каждый раз отключать просмотр. А в остальном, прекрасная маркиза.... Купил вчера, может не разобрался... Спасибо, если кто чего подскажет . Всех с Новым Годом!
Вернуться к началу
ANK2004
Пользователь


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 05:51    Заголовок сообщения: E110При подключении Bluetooth гарнитуры не появляется значек Ответить с цитатой

Это так и должно быть? Гарнитура при этом работает нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANK2004
Пользователь


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 05:55    Заголовок сообщения: Существует редактор тел. книги для Fly E110? Ответить с цитатой

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009 12:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

В телефоне Fli E110 -отличные мультимедийные возможности, как заявлено производителем.
Некоторые непродуманные мелочи, возможно для кого то покажутся не существенными:
1-есть ТВ-выход, но в комплекте нет кабеля, и в настоящее время его не возможно приобрести
2-радио- запись не осуществляется
3-нельзя увеличивать фото, по крайней мере у меня не получилось!
4-нет шторки для камеры, меня это не удручает
5-производитель -Киитай, хотя сониэриксоны-тоже их детище
Отличный выбор, я не пожалел!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009 22:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста! Я на телефоне поставила защиту от воров и забыла пароль, теперь, когда я хочу вставить другую симку, он пишет что телефон используется нелигально и выключается! Что мне делать подскажите???? Sad Question
Вернуться к началу
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вставляй старую симку и делай сброс к заводским
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, не могу добиться, что бы загрузилась аська, скачать скачал, установил, но не хочет заходить!!! Подскажите, в чём может быть проблема???
Вернуться к началу
NightWarrior
Пользователь


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток друзья, кому нужны игры ася прошивка и всякая всячина для Fly E110
КАЧАЙТЕ
1.http://depositfiles.com/files/yoplql2o6 прошивка
2.http://depositfiles.com/files/p60hz2s1x игры и ася
3.http://depositfiles.com/files/1jwzs53dc драйвер для web камеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Леонид*
Пользователь


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 1
Откуда: Сатка, Челябинская Область
Модель телефона:
Fly E110

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! У меня конечно много ,как сказать, эмоций после покупки Fly E110, и хороших и не очень(особенно после Sony Erikson), но вопрос в другом: как настроить GPRS (если он есть в этомтелефоне, я не могу найти) и Wap на операторе Билайн! Я попоходил по нашему городу ни в одном сервис центре Билайн не могли мне настроить интернет, и в магазине в котром я купил телефон то же самое! Помогите пожалуйсто!!! Надо срочно!!! Тока подробно если можно потому что в этом телефоне какая то мудреная система настройки интернета в отличии от других!!! Заранее спасибо!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NightWarrior
Пользователь


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2009 21:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

*Леонид*Всем привет!!! У меня конечно много ,как сказать, эмоций после покупки Fly E110, и хороших и не очень(особенно после Sony Erikson), но вопрос в другом: как настроить GPRS (если он есть в этомтелефоне, я не могу найти) и Wap на операторе Билайн! Я попоходил по нашему городу ни в одном сервис центре Билайн не могли мне настроить интернет, и в магазине в котром я купил телефон то же самое! Помогите пожалуйсто!!! Надо срочно!!! Тока подробно если можно потому что в этом телефоне какая то мудреная система настройки интернета в отличии от других!!! Заранее спасибо!!! Wink

Не мучайся и других не мучай, GPRS не настроишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightWarrior
Пользователь


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 18:36    Заголовок сообщения: Fly E110 Ответить с цитатой

Подборка из 43 свежих игр для Fly E110
http://depositfiles.com/files/c5opxi0ad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group