Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung SGH-L700 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.           Описание Samsung SGH-L700 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Авг 2009 16:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Sexylady писал(а):
я отпровляю смс,а в сем приходит пустая,в том чесле и если Я на свой номер отпровляю!!!в чем дело??????помогите.......плиз!!!!
Sad
Вернуться к началу
--------
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Сен 2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один и тот же вопрос...
к4, я на мегафоне,
за бонусы беру пакеты инета и качаю/играю/просто сижу = не парюсь!
а вообще для всяких ява или что-нить по круче возьмите кпк и не парьтесь, б/у всего 2 т.р. или 2,5 т.р.
телефон в первую очередь существует, ЧТОБЫ ЗВОНИТЬ
а выбор - по дизайну
тоже парился, тоже добился чего хотел...
но...
когда вы будете использовать вещи по своему назначению, а не выжимать из него все по полной, и дпже последние соки, только тогда будет мозгу проще...
ps: ко всем с уважением...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Сен 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В меню телефона выберите
"Настройки"
Затем выберите
"Настройки телефона"
Потом
"Телефон"
Дал ее
"USB настройки"
И выбрать
"Спрашивать при подключении"
Подключите телефон к компьютеру с помощью USB кабеля
Появляется выбор как подключиться к компьютеру, выбираете
"Медиа плеер"
НА компьютере появится выбор через что открыть,выбирите
"Открыть устройством для просмотра файлов"
Там появится две папки "карта"(если она у Вас еть) и телефон
Откройте папку
"Телефон"
Вы должны увидеть папки: фото, прочие файлы, звук, видео
Создайте новую папку и назовите ее
"Games"
Переместите в эту созданную папку "Games" какую нить игру
примечание:
во-первых -игра должна быть обязательно из двух файлов, т.е. "jad" "jar"
во-вторых - в папке "games" для каждой новой игры должна быть созданна папка , а не все файлы игр в одной папке, и ее нельзя перемещать, удалять, переименовывать файлы, а то слетят все игры сразу
Дальше
Отключите телефон от компьютера
Введите код:
* # 6984125 * #
Выберите "внутренних" (номер 4)
Там попросят генеральный ключ, вводим:
* # 9072641 * #
Выберите "Параметры хранения" (№ 7)
Обновление Java DB (номер 2)
Отключите телефон Off
Включите телефон
Игры должны быть установлены без каких-либо проблем. Должна появиться в обычной папке в телефоне ,там где все игры.
удачи тебе!!))
Вернуться к началу
Zula99
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Сен 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проделал все вышеперечисленное, но игры на моем телефоне не рабатают (не поддерживаемый тип файла!), МЕДИАПЛЕЕР на компе 11.
Одно но..... - у меня при выборе медиаплеера при подключении телефона, через usb, открывается Мастер работы со сканером и камерой. Комп телефон видит но все папки и файлы в нем безымянные? Приходилось переключаться на PCS для копирования игровых файлов. Создавал папки для игр на телефоне, и уже потом в каждую папку копировал отдельно файлы для каждой игры через PCStudio с расширением jar и jad. (jad легко получаются из jar одной программкой) Может, кто что подскажет...
Вернуться к началу
Ярик-sdsd
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, была такая же проблема но потом нашёл ответ:
Я сделал это на компьютере с Windows XP и не знаю, насколько хорошо она будет идти о какой-либо другой ОС


В меню телефона выберите

"Настройки"


Затем выберите

"Настройки телефона"


Потом

"Телефон"


Далее

"USB настройки"


И выбрать

"Спрашивать при подключении"


Подключите телефон к компьютеру с помощью USB кабеля
Появляется выбор как подключиться к компьютеру, выбираете

"Медиа плеер"


НА компьютере появится выбор через что открыть,выбирите

"Открыть устройством для просмотра файлов"


Там появится две папки "карта"(если она у Вас еть) и телефон
Откройте папку

"Телефон"


Вы должны увидеть папки: фото, прочие файлы, звук, видео
Создайте новую папку и назовите ее

"Games"


Переместите в эту созданную папку "Games" какую нить игру
примечание:
во-первых -игра должна быть обязательно из двух файлов, т.е. "jad" "jar"
во-вторых - в папке "games" для каждой новой игры должна быть созданна папка , а не все файлы игр в одной папке, и ее нельзя перемещать, удалять, переименовывать файлы, а то слетят все игры сразу
Дальше
Отключите телефон от компьютера
Введите код:
* # 6984125 * #
Выберите "внутренних" (номер 4)
Там попросят генеральный ключ, вводим:
* # 9072641 * #
Выберите "Параметры хранения" (№ 7)
Обновление Java DB (номер 2)
Отключите телефон Off
Включите телефон
Игры должны быть установлены без каких-либо проблем. Должна появиться в обычной папке в телефоне ,там где все игры.
(Примечание: если вы удалите игру на вашем телефоне, а затем хотите переустановить его позже вам придется создать для этой игры другую папку, и переименовать игру)
Вернуться к началу
D1mQa
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, help plz! Не могу подключиться в асе (ошибка ввода/вывода), не могу подкл. в опере (обратитесь к поставщику услуги или зайдите на сайт оперы через комп). Че за херь не могу понять... С нетом на теле всё в поряде, через обычный браузер легко качает, но он меня бесит! Заранее спс)
Вернуться к началу
snuki
Пользователь


Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 1

Модель телефона:
samsung L700,C5212

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите где можно скачать или посмотреть патчи наL700
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laterna
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Окт 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, подскажите, такая проблема...файлы очень медленно передаются на компьютер через Студио, есть ли какой-то способ ускорить передачу?
Вернуться к началу
ДОГ
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 18:04    Заголовок сообщения: Установка JAVA-игр в телефон Samsung SGH-L700 Ответить с цитатой

Здесь я поделюсь опытом установки JAVA -игр на телефон SGH-L700
просто и без каких либо проблем.

ПОЕХАЛИ !

Устанавливаем на компьютер с компакт диска(который идёт с телефоном)- программу Samsung PC studio 3.
Оттуда же USB-драйвер.
Далее как и раньше сказано( ОПИСЫВАЛ Ярик-sdsd),но с отличием,

Которое БУДЕТ ВЫДЕЛЕНО ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ И ТОЧНО ВЫПОЛНИТЕ.

УСПЕХ 100-процентный!!!

В меню телефона выберите

"Настройки"


Затем выберите

"Настройки телефона"


Потом

"Телефон"


Далее

"USB настройки"


И выбрать

"Samsung PC studio"

ЗАПУСТИТЬ НА КОМПЕ ПРОГРАММУ "Samsung PC studio", В НЕЙ

ЗАПУСТИЬ "Phone Explorer".

Подключите телефон к компьютеру с помощью USB кабеля

ПРОГРАММА ОПОЗНАЕТ ТЕЛЕФОН И ПРОИЗВЕДЁТ ПОДКЛЮЧЕНИЕ.
В ЕЁ ЛЕВОМ ВЕРХНЕМ ОКНЕ БУДУТ ВИДНЫ ПАПКИ ТЕЛЕФОНА,А
В НИЖНЕМ-КОМПЬЮТЕРА.СОЗДАДИМ В ТЕЛЕФОННОМ ОКНЕ ПАП-
КУ "GAMES".А ДАЛЕЕ КАК УЖЕ ОПИСЫВАЛ Ярик-sdsd

"Переместите в эту созданную папку "Games" какую нить игру
примечание:
во-первых -игра должна быть обязательно из двух файлов, т.е. "jad" "jar"
во-вторых - в папке "games" для каждой новой игры должна быть созданна папка , а не все файлы игр в одной папке, и ее нельзя перемещать, удалять, переименовывать файлы, а то слетят все игры сразу
Дальше
Отключите телефон от компьютера
Введите код:
* # 6984125 * #
Выберите "внутренних" (номер 4)
Там попросят генеральный ключ, вводим:
* # 9072641 * #
Выберите "Параметры хранения" (№ 7)
Обновление Java DB (номер 2)
Отключите телефон Off
Включите телефон
Игры должны быть установлены без каких-либо проблем. Должна появиться в обычной папке в телефоне ,там где все игры.
(Примечание: если вы удалите игру на вашем телефоне, а затем хотите переустановить его позже вам придется создать для этой игры другую папку, и переименовать игру)

И ещё секретный код доступа к установкам телефона:


ВНИМАНИЕ!!!!
НЕУМЕЛОЕ ОБРАЩЕНИЕ МОЖЕТ УГРОБИТЬ ТЕЛЕФОН!!!

КОД:*#0002*28346# -можно выстанавливать громкость плеера,микрофона и прочее,но я ещё раз предупреждаю - делайте всё осторожно.Перед тем как что то изменить- запишите все параметры,что бы потом к ним вернуться в случае неудачи.
А ЛУЧШЕ ТАМ НЕ ЛАЗИТЬ. Но если у вас " очумелые ручки" - ТО

ТОГДА ... ;=)
Вернуться к началу
сеня546
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос: как сделать на Samsung L700 так чтобы в аське и в опере, да и вообще в приложениях писать по-русски? у меня есть возможность только по английски или английский Т9. А еще есть вопрос как можно поставить игры на телефон с компьютера? закачивал jar и jad файлы и пытался их запустить, но пишет "неподдерживаемый тип файла". Кто нашел решение проблем отзавитесь! Exclamation Question
Вернуться к началу
сеняк
Пользователь


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 3

Модель телефона:
samsung shg-l700

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите настроить русский язык на аське и других погах как вообще поменять язык в прогах кто может это делать плиз напишите мне на senia.98@mail.ru за рание спс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сеняк
Пользователь


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 3

Модель телефона:
samsung shg-l700

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поможет ли прошивка изменить языкв аське или других прогах?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сеняк
Пользователь


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 3

Модель телефона:
samsung shg-l700

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ОПИСЫВАЛ Ярик-sdsd у меня так игры не устонавливаются!!може ли повлеять на это тем что я папку которую надо назвать games называю по другому????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игры асю и все такое можно закинуть через Mini Commander 3.0=)
Для работы на понадобится:
1. Сам телефон
2. Флешка в телефоне (обязательно!)
3. Компьютер
4. Кабель
5. MiniCommander 3 (его ноебходимо скачать с самого телефона через интернет)

Порядок действий:

1. Настройка MiniCommander'a:
1.1 Заходим Меню - Мои файлы - Игры и приложения - Выбираем MiniCommander (но не запускаем!)
1.2 Жмем Опции - Дополнительно - Разрешения:
Выбираем пункт "Запись мультимедиа" устанавливаем значение "Для сеанса" сохраняем
Жмем Опции - Дополнительно - Разрешения:
Выбираем пункт "Доступ к личным данным" устанавливаем значение "Всегда подключать" сохраняем
Жмем Опции - Дополнительно - Разрешения:
Выбираем пункт "Изменение личных данных" устанавливаем значение "Всегда подключать" сохраняем
2. Выходим на "рабочий стол"
3. Подключаемся к компьютеру в режиме Съемного диска
4. Если компьютер попросит драйвера жмем отмена
5. Открываем флешку телефона и прямо в корне создаем там папку с любым именем (например "game1")
6. Туда скачиваем два файла от игры (*.Jar и *.Jad), которую вы хотите установить
7. Вынимаем кабель телефона
8. Запускаем MiniCommander (он не должен спрашивать разрешение на что-либо, если что-то не так то проверьте пункт 1)
9. Там будут два окна. В левом открываем "/filesystem/" и нажатием левой софт клавиши переходим в другое окно, там открываем "/mmc/"
10. Ищем папку, которую мы создали (например "game1") и выделяем ее курсором. Нажимаем "5" и "Ок". Она скопируется в левое окно.
11. Закрываем MiniCommander
12. Выходим на "рабочий стол"
13. Набираем на телефоне *#6984125*#
14. Выбираем там пункт "Internals"
15. Телефон попросит ввести Master Key, вводим туда это: *#9072641*#
16. Выбираем там пункт "Storage settings"
17. Нажимаем на "Update Java DB"

Готово! Идем в игры и приложения и запускаем установленную игру или приложение =)
Проверенно.Работает!!!
P.S.
1. Для каждой игры свой каталог!
2. Если игра не установилась, значит она не поддерживается телефоном, но бывает и такое что это можно узнать только при запуске Java
3. Устанавливать несколько игр можно сразу (т.е. сразу копируем несколько папок с играми!
4. В папке "Игры и приложения" установленная только что игра будет иметь несоответствующее имя. Для этого жмем "Опции-Переименовать"
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 22:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

сеняк писал(а):
как ОПИСЫВАЛ Ярик-sdsd у меня так игры не устонавливаются!!може ли повлеять на это тем что я папку которую надо назвать games называю по другому????

Возможно, у меня перестал работать вышеуказанный способ после загрузки слишком большого приложения (мидлета книги, кажется более 1 Мб). Мне пришлось, снести папку Games на телефоне через комп, а затем снова её создать. Предварительно обновиль драйвер S PC S 3, что бы получить доступ к телефону через MTP/
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group