Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Помогите выбрать GSM-сигнализацию!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bloodwyn
Пользователь


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 11:45    Заголовок сообщения: GSM сигнализация Ответить с цитатой

Подскажите пжлста, а есть ли GSM сигнализация с радиодатчиками на батарейках, с помощью которой можно управлять 3-мя и более устройствами (реле). В идеале так : позвонил, попал в голосовое меню, выбрал номер релейного выхода и тот включился или выключился.

Год пользую Sapsan pro-4, но в ней только один реальноуправляемый выход, вполне меня удовлетворяла, но хочется полив в теплице включать и иммитацию присутствия (освещение в доме). У них еще при покупке спрашивал с большим числом выходов, но как тогда так и щас говорят "в разработке, ждите"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor0102
Пользователь


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 29 Фев 2012 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю на 3 выхода. Выходы включаются и отключаются с помощью СМС. С голосовым управлением не встречал. Делают в россии из китайских комплектующих. Фирма в Москве сидит. Качество вроде приемлемое. Если интересно, пишите в личку, дам адрес, где покупал. Правда я только одним выходом пользуюсь. Датчики беспроводные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bloodwyn
Пользователь


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 29 Фев 2012 17:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

viktor0102 писал(а):
Знаю на 3 выхода. Выходы включаются и отключаются с помощью СМС. С голосовым управлением не встречал. Делают в россии из китайских комплектующих. Фирма в Москве сидит. Качество вроде приемлемое. Если интересно, пишите в личку, дам адрес, где покупал. Правда я только одним выходом пользуюсь. Датчики беспроводные.


Дайте адрес, пожалуйста, очень интересно. В личку пока написать не могу, на этом форуме у меня недостаточно сообщений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor0102
Пользователь


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 29 Фев 2012 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите напишу адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
new00001
Пользователь


Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 02 Июл 2012 16:26    Заголовок сообщения: Часовой ВОХ 1МТ самое то Ответить с цитатой

на мой вкус самая оптимальная охранная система Часовой ВОХ 1МТ, отлично работает, много возможностей и цена за такое количество функций не сравнима мала (примерно 6500-7000) по сравнению с аналогами по функционалу. Производитель анонсирует новинку 8х8 RF c возможностью отправки MMS и всеми функциями предыдущих моделей. Обязательно куплю и отпишусь по впечатлениям, хотя настрой уже позитивный - за 7500 получить почти видеонаблюдение)))[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor87
Пользователь


Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2012 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел К.
Пользователь


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2012 17:30    Заголовок сообщения: Помогите выбрать GSM-сигнализацию! Ответить с цитатой

Могу посоветовать GSM сигнализацию Eurosecurity компании "Евро Стандарт". Сам лично опробовал зимой на даче -35С нет проблем. У них надежный GSM модуль Siemens. Ещё мне очень понравилось функция "Умного Дома". С помощью ее я включал у себя на даче теплый пол. Заранее в обед включишь к вечеру приезжаешь дом теплый. Очень понравилась эта функция, самое главное работает безотказно без глюков. Тоже очень много наслышан о плохом качестве GSM сигнализаций, долго выбирал и не разу не пожалел. Цена качество соответствует.


Сигнализация упакова.jpg
 Описание:
 Размер файла:  76,27 KB
 Просмотрено:  15111 раз(а)

Сигнализация упакова.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркер
Пользователь


Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 15:16    Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать GSM-сигнализацию! Ответить с цитатой

Павел К. писал(а):
Могу посоветовать GSM сигнализацию Eurosecurity компании "Евро Стандарт". Сам лично опробовал зимой на даче -35С нет проблем. У них надежный GSM модуль Siemens. Ещё мне очень понравилось функция "Умного Дома". С помощью ее я включал у себя на даче теплый пол. Заранее в обед включишь к вечеру приезжаешь дом теплый. Очень понравилась эта функция, самое главное работает безотказно без глюков. Тоже очень много наслышан о плохом качестве GSM сигнализаций, долго выбирал и не разу не пожалел. Цена качество соответствует.

Называется Евростандарт - а визуально ГОЛЫЙ КИТАЙ Smile))))))) И куплена она в Китае у Вас!
Тёплый пол можно сделать на любой сигналке, имеющей хотя бы один выход.
По существу ничего нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A.G.
Пользователь


Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2012 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую попробовать сигнализацию Sapsan - довольно большой выбор, все в наличии, цены не злые. Сам пользуюсь и очень доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikl_Ch
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 46
Откуда: Зеленоград
Модель телефона:
NOKIA TVA700

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2012 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гляньте "Тавр - N" от фирмы Альтоника. Оригинальней всех ... пока! На несложный объект ... вполне! Относительно дёшево и почти ... круто ... Сможете поставить сами ... Лучше для охраны небольших дачи, дома, ... Обращаться к самой уважаемой вашими соседями охранной фирме, услугами которой они пользуются уже не первый год ... "Самый честный человек - это время!" - итальянская пословица ... Wink
_________________
Если не мы, то кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MishaMisha
Пользователь


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преобрел систему Sapsan MMC, но она только с 1й камерой, ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ ЖЕ НО НА 4 КАМЕРЫ ИЛИ ХОТЯБЫ НА 2? Не хочу кучу сим карт оплачивать и за блоки переплачивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел К.
Пользователь


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2012 06:50    Заголовок сообщения: Помогите выбрать GSM-сигнализацию! Ответить с цитатой

Поддерживает до 6 камер.
Можно просматривать через телефон с помощью видеовызова МТС и Мегафон (в телефоне должна быть функция видеовызова) и через компьютер.
http://www.gsm24-ekb.ru/catalog/videocignalizatsiya_3G_WI_FI/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikl_Ch
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 46
Откуда: Зеленоград
Модель телефона:
NOKIA TVA700

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2012 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас загородный дом и в нем зимой поддерживается комфортная температура, почти всегда есть электричество, тогда можно использовать технику по сложней, например "Блиц 8 GSM" с ИБП, датчиками, ... http://dcs.com.ru/gsm/blitc8gsm.php с выводом сигналов на пульт охранной фирмы или милиции. "Тавр" http://www.altonika-td.ru/catalog/items_description.php?id=1648 хорош для малых объектов, он имеет автономное питание на специальных литиевых батарейках, которые почти переносят наши морозы ... 220 В ему не надо! Батареек хватает почти на год! Плюс важное дополнение: воры в сильные морозы тоже сидят у печки! Всё же ... люди ... Wink
_________________
Если не мы, то кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pokerface
Пользователь


Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2012 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам рекомендую обратиться в компанию «Аксиома безопасности», которая занимается данным видом услуг. Ее специалисты помогут вам с установкой и тестированием оборудования.Если вы заинтересовались, то можете посетить их сайт на http://www.axiom-security.ru/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikl_Ch
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 46
Откуда: Зеленоград
Модель телефона:
NOKIA TVA700

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2012 13:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

pokerface писал(а):
Я вам рекомендую обратиться в компанию «Аксиома безопасности», которая занимается данным видом услуг. Ее специалисты помогут вам с установкой и тестированием оборудования.Если вы заинтересовались, то можете посетить их сайт на http://www.axiom-security.ru/ .


Спасибо, но по этой части я и сам художник. "Пишу" всякие GSM сигнализации + приборы + сигнализаторы + системы + soft + ... и ещё радио, телефонные, компьютерные, ... Какие вашей душе угодно ... Пишите на E-mail, если что есть на заказ ... для народа. Laughing

_________________
Если не мы, то кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group