Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Phoenix + JAF - прошей телефон лучшим софтом Nokia!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AMaris
Пользователь


Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 2
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые гуры, поясните чайнику, как в телефоне nokia 3610 убрать запросы приложений к файловой системе? В своем Nokia 3109 я это уже делал, поставив соответствующую птичку в Java TCK Support в файле *.ppu, а в скачанной прошивке для 3610 аналогичный файл почему то отсутствует! Что делать?
Метните файл *.ppu для 3610 в личку, если он вообще в природе существует, или ссылку на него дайте.
Если можно, помогите срочно, плз! Скоро др. жены, хочу ей подарить телефон уже полностью настроенный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMaris
Пользователь


Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 2
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aу-у! Есть тут Гуры живые?
Пробовал поработать с BeHappy (с горя) - не получилось подписать ни одно приложение. Кроме того, хочу решить проблему универсально, а не для текущего набора приложений в телефоне.
Ответьте, есть такое решение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janush
Пользователь


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san007
не загружаеться phoenix phone browser может архив битый или файл в нем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKINx
Пользователь


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 2

Модель телефона:
nokia 6233

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня установлен Phoenix Service Software 2009.04.011.37849 и при нажатии scan product выдает ошибку:Could not load the logical product
HRESULT 0x80010105 (-2147417851)
This means:
Ошибка на сервере.
Could not load the product specific menu;Phoenix Product Manager=0x80010105
также при выборе прошивки в file-open product ругается:
Error activating menu item
HRESULT 0x80004005 (-2147467259)
This means:
Неопознанная ошибка
;Phoenix Menu Extension Manager=0x80004005
Народ помогите очень хочу отключить запрос java приложений заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nebo14
Пользователь


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 24
Откуда: Новоалтайск
Модель телефона:
6700с, 5530XM

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMaris
Приложения скачаные браузером телефона (Nokia) не подпишешь программой BeHappy. Скачивается "типа" защищенный файл. Качай через комп или через мобильный мод оперы (без точки и расширения) или мобильным браузером через промежуточный ZIP архиватор в инете. Будет тебе счастие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKINx
Пользователь


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 2

Модель телефона:
nokia 6233

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снял ограниченый доступ на java приложения с 6233 с помощью ppu и 2006 феникса(решил вчерашнюю проблему) теперь не могу найти ppu для 6270 помогите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*kpz*
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 04:42    Заголовок сообщения: nokia n95 Ответить с цитатой

privet san007,proshu pomoschi. posle proshyvki c Nokia Software updater iz versiy 12.0.0.13 y 21.0.0.16 nerabotajit camera! proshu atvetyt. spasyba
Вернуться к началу
Den3elX
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Win7 х64 данная сборочка работать будет?
Вернуться к началу
*kpz*
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 00:38    Заголовок сообщения: Nokia N95 Ответить с цитатой

privet san007,proshu pomoschi. posle proshyvki c Nokia Software updater iz versiy 12.0.0.13 y 21.0.0.16 nerabotajit camera! proshu atvetyt. spasyba
Вернуться к началу
KAZAK
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Янв 2010 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК СКАЧАТЬ JAF? Я УЖЕ НЕ МОГУ.
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2010 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAZAK,что именно Вы не можете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CTPAHHIK
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуйсто. Хотел поставить прошывку на телефон Нокиа Н70 самую новую но рускую и поставил. Токо етот продук код непоменял чтоб руская поставилась. Потом когда поменял етот код на руский чтоб прошыть снова пишет что версия самая новая и не прошывает снова почемуто.
Помогите плиз как прошыть телефон за допомогой етово феникса или как вернуть назад. Феникс я скачал и установил, а что делать дале непонимаю=)
Заранее Спасибо!
Вернуться к началу
Юлька-пулька
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Янв 2010 03:38    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Расскажите пожалуйста, (я понимаю, возможно вас уже напрягает этот вопрос, но к сожалению, в программировании я лузер) как поменять у телефона продукт код? мне нужно последнюю прошивку, а код для нее не подходит((
Вернуться к началу
Arayik
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 22:31    Заголовок сообщения: пароль для зашифровки poenix+J.A.F Ответить с цитатой

привет всем пажалуйста скажите как можно найти пароль для зашифровки poenix+J.A.F
Вернуться к началу
Татарстан
Пользователь


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуста Эта прога 7100s-2 RM-438 поддерживает?
Естли нет тогда какой прогой можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group