Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 8800 Sirocco Edition [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.           Описание Nokia 8800 Sirocco Edition в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Script
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Донецк, Украина
Модель телефона:
w800i + HPM-82

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2006 15:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Aquarius писал(а):
Shat, из обзора Nokia 8800 Sirocco Edition на MR:

А за счет чего такое маленькое время работы?
ЗЫ: имхо второй аккумулятор это ерунда - данным телом будут пользоваться люди, которые вряд ли будут таскать в кармане запасной аккумулятор.

_________________
Человечество неисправимо, оно должно быть уничтожено (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grot
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 94
Откуда: блог путешественника
Модель телефона:
нокиа

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2006 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря...имхо основная радость от верту, по сравнению с нокией в том, что у них своя служба поддержки абонентов в России по всем вопросам, если уже брать тел за тясячи - наверное неплохой плюс

Последний раз редактировалось: grot (12 Май 2010 21:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kto to
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Дек 2006 00:16    Заголовок сообщения: noia sirocco Ответить с цитатой

vo vi vse daete, takie vse krutie zdes. tot kto kupil sirocco ego ved delo ne tak li? ho4et prodat hot za desiat 6tuk bakov ego ved delo, esli kto zainteresuetsia to pust beret. NO na hrena skazhite mne na milost sidet rasskazivat to 4to vi tam sotovie ili mashini 4asto meniaete. Kakoi tolk ot etogo tomu kto prodaet? da i vam kakoi tolk ot etogo? idite ya ne znau kngu po4itaite=) nu vi daete, mne smeshno 4estno. Tolko sednia kupil 8800, klassni telefon, mne nravitsia, stilnii rabotaet vrode ni4e, batareikka pravda slabovata 4ut, no ni4ego Da ne sporiu ponti.nu i 4to v etom takogo, esli ho4etsia po pontavatsia mne, obratno taki moe delo ved tak? A esli brat kazhdie neskolko mesiacov telefon to ya neznaiu, ne proboval dazhe kak to. glupo kak to mne etokazalos, no tozhe svoego roda ponti, no ponti ss 8800 derzhshe. Koro4e kto 4to ho4et pust to i beret, a ostalnie pust ne zavidiuit. Iskrenne helaiu 4tob vi nashli pokupatelia
Вернуться к началу
Re-pis
VIP
VIP


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 682
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2006 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арсен
нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
artik
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Янв 2007 17:44    Заголовок сообщения: BMW Ответить с цитатой

BMW eto silnee chem Merc kak i Nkoia sirocco chem vse drugie trubki krome Vertu
Вернуться к началу
FX45
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Янв 2007 13:04    Заголовок сообщения: 8800 Ответить с цитатой

Те кто говорит что 8800 S.E. х...я это люди либо бедные и завистливые либо богатые обладатели верту. У меня такой тйлефон и я рад что у меня он есть. Телефон -огонь, и я не поверю если мне кто то скажет что не хочет таким обладать.
Вернуться к началу
rmir
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 13:13    Заголовок сообщения: Re: 8800 Ответить с цитатой

FX45 писал(а):
Те кто говорит что 8800 S.E. х...ня это люди либо бедные и завистливые либо богатые обладатели верту. У меня такой тйлефон и я рад что у меня он есть. Телефон -огонь, и я не поверю если мне кто то скажет что не хочет таким обладать.

Целяком и полностью тебя поддержую!
Вернуться к началу
fimskiy
Один товарищ
Один товарищ


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1811
Откуда: Гомель | Москва
Модель телефона:
Nokia E65

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FX45,rmir, могу позволить себе купить, а вот обладать не хочу. не нравится он мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 сообщения, содержащие ненормативную лексику, удалены. Всем, кто будет употреблять мат в своих постах просьба взять на заметку - увижу, буду удалять, можете даже не трудится писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне оч. нравиться, лучше чем 8800, батарейка посильнее, единственный минус то что пачкается, и уже появляются царапинки, т к глянцевая поверхность
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня такой телефон, ОЧ. довольна! Если б зарядки подольше хватало, вообще цены б ему не было. И вообщем-то функционален, и визуально приятен, да и наощупь тож:))) Vertu круто, ничего не скажешь, но 8800 мне даже менять неохота. ВОТ!
Вернуться к началу
Юлечка
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Фев 2007 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой парень (владелец крупной фирмы кстати) давно смотрел на этот телефон,хотел купить себе,а я отговаривала. Он всё-таки купил.. так получилось,что сейчас я с ним хожу. Не могу сказать,что он мне нравится. У меня был нокия 6260 и как по мне,он гораздо лучше.Этот телефон на самом деле представительный и больше ничего. Кнопки неудобные,камера отстой.. Вобщем мне он совсем не нравится.
А кстати БМВ хорошая машина,у нас имеется,и только дибил может скзать,что она отстой.
Вернуться к началу
ШИНШИЛКА
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Фев 2007 17:32    Заголовок сообщения: Nokia 8800 Sirocco Ответить с цитатой

Хотела подарить мужу на ДР такой телефон, но сколько не искала нет сертифицированных в Росии, все почему то в Украине!!?? А за эти деньги покупать только лишьс гарантией магазина как-то не оч..... Sad

__________________________________________
Сообщение отредактировано. На форуме не приветствуется написание сообщений заглавными буквами.
(с) Серый Кот
Вернуться к началу
Альфрєд
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон для тех кто держит марочку, и не ведется на всякие камеры и пр навороты. А сказать что БМВ не качественный бренд,может только дурной лох, у которого єтой машины никогда небыло.
Вернуться к началу
Олег, 20 лет.
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон этот очень хороший. Но!!! покупаемые вещи должны соответствовать материальному положению. Имея такой эксклюзивный (именно эксклюзивный, так как деньги идут в принципе за внешнюю форму: по части "навороченности" 8800 SE- явный аутсайдер) телефон, к нему нужно иметь хороший (новый) мерседес (бмв и т.д.), дорогое (элитное) жилье, дорогую одежду, и т.д. Смешно (нелепо) увидеть такую вещь у человека на девятке, живущем в однушке в Бирюлево, в ботинках с Черкизовского рынка, который отдал за этот телефон как минимум целую зарплату (а то и две). И достав этот телефон из кармана, он надеется стать центром всеобщего внимания: парни будут жать ему руку, девушки отдаваться по первому требованию. Чушь! Он лишь прослывет дураком, который не умеет тратить свои деньги. А деньги нужно как уметь зарабатывать, так и правильно (рационально, разумно и т.п.) тратить. Это относится не только к этому телефону, но и ко всем покупаемым вещям. Не надо пытаться пускать пыль людям в глаза. Надо быть, а не казаться. Я, например, в месяц получаю ровно столько, сколько стоит этот телефон. Да, этих денег для меня мало, но я не подвергнусь всеобщей эйфории, желанию "поблестеть" друг перед другом - я не куплю этот телефон ни новый (хотя в принципе по доходам могу накопить), ни б/у (брезгливый я наверное на second hand). Я купил SE K750i за 8000 рублей. Вот это по доходам мой телефон. Я, как и любой другой, нисколько не лучше и не хуже людей которые могут позволить себе такие дорогие вещи без ущерба для своего бюджета, просто сейчас (надеюсь все таки ненадолго) доходы у меня небольшие. Поэтому я советую всем (таким же пока не богатым как и я) рационально тратить свои заработанные деньги, правильно их вкладывать (лучше всего в себя: за эти 36.000 р. можно купить нормальный компьютер, МФУ, провести сеть - это гораздо рациональнее, чем красивая, но все-таки безделушка как этот 8800 SE). Будьте умнее толпы, и тогда все у вас получится. Smile А так nokia 8800 весьма красивый, элегантный , интересный и дорогой мобильный телефон.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group