Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 8800 Sirocco Edition [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.           Описание Nokia 8800 Sirocco Edition в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jack
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2006 16:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Ultimate

Нет, не Запорожец, я как раз имел в виду нормальные машины( Мерс в том числе). Гарантия на новые машины истекает через 2-3 года, а после гарантии - нафиг они нужны?

vo durik Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Простите, но вы, для начала, научитесь вежливо разговаривать, без оскорблений.
А почему, по вашему , дурик?
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2006 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема перешла в стадию флуда...
Интересно время автономной работы.
Не заявленное производителем, а "реальное"...
Никто не подскажет?

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMW760ial
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2006 23:55    Заголовок сообщения: Re: 8800Sirocco Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"][quote="Anonymous"]
jack писал(а):
BMW760ial
Странно, богатые - но дураки, а вы умный - но бедный.
Есть хорошая еврейская поговорка - если ты умный, почему бедный?
Я т не бедный!Ты как телефоны меняешь?Раз в год!? Laughing Я их меняю каждые 3-4 месяца,но делал исключение и то максимум 5мес!Вот это Respect!Но и тел должен быть не лажовый!Если понты некуда девать,то купи Vertu и без проблем,а за эту парашу платить такие деньги и чё!?Он даже не золотой!-понтов 2 бала из 100,а потратил больше 1500$!Ток дураки так поступают!


Для BMW760ial
Вы небойсь, VERTY меняешь каждых 3-4 месяца?
Verty я могу себе купить, притом без проблем, не считаю нужным.Телефон нужен для того, что бы звонить, а не менять его каждых 3-4 месяца. Да и зачем его менять?Смысл? Это же не машина , которую действительно нужно менять каждые 2-3 года, ибо она просто изнашивается. Я купил Sirocco потому, что он качественно сделан и не дорого стоит, качественно - значит будет служить долго. Я же не малолетка менять их каждые 3-4 месяца. Да и на хрена золотой телефон, или платиновый? Это же не ювелирное украшение. Повторяю, телефон нужен, чтобы звонить да и только.Он должен быть надежным и качественным при умеренной цене, все остальное понт для молодежи. К стати судя по вашему "нику" (BMW760ial)вы не старше 25. BMW - молодежный бренд, в смысле от которого молодежь прется и последние года ничего из себя не представляющий. Увы, BMW уже давно не BMW, а просто не качественный бренд.
К стати, все свои слова, касательно моей платежеспособности я могу реально подтвердить.

какая машина у меня такой и ник,а скоко лет мне эт не важно,пусть будет как вы считаете от 25 и ниже-ваше дело!
Я такие тел как Vertu не люблю-эт вообще бесмысленная трата денег!
А про BMW я бы говорил что эт не качественный авто,мож с дизайном стали подкачивать и только!Прошлый кузов Е-38 был намного лучше,но я с вами полность согласен авто надо менять каждые 3-4 года!
Ну а насчёт тлф то я не знаю!Всё таки у каждого свой!На вкус и цвет товарищей нет!
ЖЕЛАЮ ВАШЕМУ ТЛФ ДОЛГОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ!
Вернуться к началу
Jack
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2006 15:32    Заголовок сообщения: Re: 8800Sirocco Ответить с цитатой

какая машина у меня такой и ник,а скоко лет мне эт не важно,пусть будет как вы считаете от 25 и ниже-ваше дело!
Я такие тел как Vertu не люблю-эт вообще бесмысленная трата денег!
А про BMW я бы говорил что эт не качественный авто,мож с дизайном стали подкачивать и только!Прошлый кузов Е-38 был намного лучше,но я с вами полность согласен авто надо менять каждые 3-4 года!
Ну а насчёт тлф то я не знаю!Всё таки у каждого свой!На вкус и цвет товарищей нет!
ЖЕЛАЮ ВАШЕМУ ТЛФ ДОЛГОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ![/quote]

За пожелание -спасибо. На счет Verty, ну не совсем согласен, телефон очень качественный, но действительно очень дорогой. Ну да каждому свое. Ведь для кого-то 100$ месячная зарплата, а для кого-то просто пива попить. У каждого свое мерило дороговизны, если для человека купить Verty, как мне пачку сигарет, то это для него совсем не безсмысленная трата, это его имидж, точней то, что подчеркивает его статус в обществе.
По BMW, все же скажу, буквально этим летом я покупал себе машину, выбирал между Audi, BMW и Mers. BMW был очень разочарован. У меня был Бимер в далеком 95-м, запомнился мне как крепко сбитая и "доведенная" машина, только зимой были нарекания на задний привод( зад все же носило), а сейчас... Реально отсутствует КАЧЕСТВО ВО ВСЕМ, от приборной панели до "упаковки" движка под капотом. О Мерсе - отдельно.Он дороже всего из выбираемого мной, к нему и подход был особый, но, есть большое НО...они( мерсы) у нас в Киеве поголовно Запорожской сборки, то есть все понятно. К Audi притензий нет вообще, хотя перед покупкой я его до последнего винтика, как под рентгеном, обсмотрел. Я о том, что мне в принцыпе было все равно , что покупать, скажу больше, я был настроен как раз на BMW. Вот так.
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2006 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, есть предложение вернуться к обсуждению Nokia 8800 Sirocco Edition.
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2006 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение,то предложение,но вот проблема,реальных владельцев на форуме думаю совсем мало(возможно ниодного),а значит обсуждение то не очень продуктивно,без мнения владельцев.
_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Omyt
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 498
Откуда: планета Земля -013 в тентуре

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2006 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figo

Увы ,эт так.
Но свои то мысли "по-поводу" у народа наверно есть ?! Да и инет большой...может кто где какую инфу видел относительно данного гаджета...Пусть делятся. Smile

_________________
Пацаки! Почему не в намордниках?
Как советовать, так все - четлане! А как работать...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jack
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2006 11:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Omyt писал(а):
Figo

Увы ,эт так.
Но свои то мысли "по-поводу" у народа наверно есть ?! Да и инет большой...может кто где какую инфу видел относительно данного гаджета...Пусть делятся. Smile


Ну так задавайте вопросы, буду отвечать, если интересно. Я реальный владелец, может реально помогу с выбором.
Вернуться к началу
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2006 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

появляется ли люфт крышки аккумулятора как в простой 8800?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jack
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2006 15:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Lengdon писал(а):
появляется ли люфт крышки аккумулятора как в простой 8800?


За месяц не появился вообще, хотя я как минимум раз в день меняю батарею.
Вернуться к началу
Романов
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2006 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люфт был изначально, но оооооооочень маленький.
Вылечил, чуток надавив на крышку, закрывающую отсек батарее по-бокам.
)
Вернуться к началу
Романов
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2006 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОнечно - полный маразм, покупать телефон за 1500 долларов с люфтом задней крышки, который проявляется нажимая на кнопку дозвона.
)))))
С батареей вроде нормально все.
Еще один минус - пачкается очень быстро.
Вернуться к началу
хас
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2006 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поцыкине ссортись!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Shat
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Дек 2006 15:32    Заголовок сообщения: аккамуляторы Ответить с цитатой

раскажите.хоть кто нибудь про аккамулятор на 8800se
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2006 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shat, из обзора Nokia 8800 Sirocco Edition на MR:
Цитата:
Живое обсуждение вызвало наличие в комплекте с телефоном двух аккумуляторов и упомянутые косвенно улучшения во времени работы аппарата. Для Nokia 8800 основной проблемой стало именно время работы, телефон при активных разговорах требовал подзарядки раз в день. Это перестает быть проблемой при использовании автомобильного комплекта громкой связи с функцией зарядки, но их использование редкость для данной модели. Каким-то решением может служить установка телефона в зарядный стакан в течение дня, но и это подходит меньшинству. Как результат – аппарат разряжается ровно раз в день и его приходится ставить в зарядку на ночь.

Увы, надежды на резкое улучшение времени работы только надеждами и остались. Производитель заявляет, что от одной зарядки телефон может проработать до 240 часов, в то время как для Nokia 8800 этот параметр указывался на уровне 190 часов. Прирост времени работы на четверть выглядит крайне интересно, но он эмпирический. В нашем случае аппарат продолжал работать в среднем около одного дня, показывая преимущество над Nokia 8800 примерно в 10 процентов (сравнимое число звонков, других манипуляций). Действительно, новый литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 700 мАч, в то время как литий-ионная батарея на Nokia 8800 имеет емкость 600 мАч. Собственно, понимание слабости времени работы и побудило производителя положить в стандартный комплект второй аккумулятор. Насколько показывает опыт продаж и использования Nokia 8800, малое время работы становится досадным недостатком, но его перевешивает имиджевая составляющая продукта, уровень его статуса.

_________________
SISContents dveloper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group