Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 8800 Sirocco Edition [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.           Описание Nokia 8800 Sirocco Edition в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арсен
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2006 01:54    Заголовок сообщения: Nokia 8800 Sirocco Edition Ответить с цитатой

том, что Nokia захочет выпустить вторую версию своего премиум-хита, сомнений почти не было. Ведь Nokia 8800 долго задавал стандарты стиля и качества в мире мобильных телефонов. И цена в этом случае, наоборот, только подогревала интерес к модели, показывая, что таким телефоном сможет обладать далеко не каждый. И что в итоге? Лидерство в классе премиум-телефонов, множество симпатий покупателей (особенно в России), выпуск различных серий «Special Edition» (например, здесь) и «Limited Edition» (например, Mart Edition). Ввиду особой популярности для жителей нашей Родины даже была выпущена специальная версия Nokia 8800 Black Edition.

Теперь же пришла пора преемника. Возможно, ему будет присвоено имя Nokia 8800 Sirocco Edition. Он, судя по предварительным фотографиям, будет похож на предшественника, дабы не спугнуть целевую клиентуру. В целом новый Nokia 8800 останется таким же эталоном стиля и качества, но с «освежённым» дизайном. В общем, всё видно на фотографии. В плане «начинки» информации пока мало, но очень вероятно появление 2-х мегапиксельной камеры взамен, мягко говоря, не самой лучшей VGA на прошлой модели.

Будем с нетерпением ждать официального объявления.


_________________
qwerty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег1977
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Сен 2006 11:10    Заголовок сообщения: Nokia 8800 Sirocco Ответить с цитатой

продам свой - новый - все пленочки на месте - 34 тыс руб.
swissrashn@yandex.ru
Вернуться к началу
Арсен
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: 06 Окт 2006 23:31    Заголовок сообщения: Подскажите пожалуйста по 8800 Sirocco Edition Ответить с цитатой

Ребят,подскажите пожалуйста,на 8800 Sirocco Edition звук динамика отличается хоть чуть чуть от простого 8800?
Спасибо!

_________________
qwerty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BMW760ial
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Окт 2006 00:45    Заголовок сообщения: Не купят! Ответить с цитатой

Никто не возьмёт!34тыс-дорого,его за 32можно новый взять,а у тебя хоть новый,но б/у!Снижай цену!
Но лучше всего вообще не надо было брать!Отстой для богатых дураков!Извини,обидеть не хотел
Вернуться к началу
Salim
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2006 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nesoqlasen...tel smeretsa ochen stilno i boqato...prosto uj cherez chur doroqovato ... Smile
Вернуться к началу
jack
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2006 13:56    Заголовок сообщения: 8800Sirocco Ответить с цитатой

BMW760ial
Странно, богатые - но дураки, а вы умный - но бедный.
Есть хорошая еврейская поговорка - если ты умный, почему бедный?
Вернуться к началу
Отверженный
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 45
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2006 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW760ial, я бы сказал, что телефон для ценителей стиля и бренда Nokia. Не идеальный, но с очень сильной харизмой. Пытаться применять к нему те же критерии оценки, что и в случае с обычными телефонами - бесполезно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 240
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель телефона:
SE W810i+SE HBH-610a

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2006 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег1977
Для объявлений о продаже есть отдельная ветка форума.
В следующий раз буду удалять

_________________
Форум "Музыка, фото и видео"
Nestd's Forum
Nestd's Music
Nestd's Photos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
finnn
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2006 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otlichoe reshenie dlya teh - u kogo est $=)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2006 19:10    Заголовок сообщения: Re: 8800Sirocco Ответить с цитатой

[quote="jack "]BMW760ial
Странно, богатые - но дураки, а вы умный - но бедный.
Есть хорошая еврейская поговорка - если ты умный, почему бедный?
Я т не бедный!Ты как телефоны меняешь?Раз в год!? Laughing Я их меняю каждые 3-4 месяца,но делал исключение и то максимум 5мес!Вот это Respect!Но и тел должен быть не лажовый!Если понты некуда девать,то купи Vertu и без проблем,а за эту парашу платить такие деньги и чё!?Он даже не золотой!-понтов 2 бала из 100,а потратил больше 1500$!Ток дураки так поступают!
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2006 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уверен, что эта модель, как и предыдущая, 8800, найдет своих покупателей ведь это не просто телефон, это - часть имиджа.
Половине его потенциальных покупателей не так важны его функции, нужен класс, имидж, если хотите, "понтовость".

Цитата:
Если понты некуда девать,то купи Vertu и без проблем,а за эту парашу платить такие деньги и чё!?Он даже не золотой!-понтов 2 бала из 100,а потратил больше 1500$!Ток дураки так поступают!


Есть достаточно много людей, которые могут себе позволить купить Nokia 8800 Sirocco Edition, но не могут раскошелиться на Vertu.
Это во-первых.
Во-вторых, телефон достаточно функциональный, построен на платформе Nokia S40 3d Edition, одной из самых удобных платформ в вопросе пользовательского интерфейса...

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2006 14:15    Заголовок сообщения: Re: 8800Sirocco Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]
jack писал(а):
BMW760ial
Странно, богатые - но дураки, а вы умный - но бедный.
Есть хорошая еврейская поговорка - если ты умный, почему бедный?
Я т не бедный!Ты как телефоны меняешь?Раз в год!? Laughing Я их меняю каждые 3-4 месяца,но делал исключение и то максимум 5мес!Вот это Respect!Но и тел должен быть не лажовый!Если понты некуда девать,то купи Vertu и без проблем,а за эту парашу платить такие деньги и чё!?Он даже не золотой!-понтов 2 бала из 100,а потратил больше 1500$!Ток дураки так поступают!


Для BMW760ial
Вы небойсь, VERTY меняешь каждых 3-4 месяца?
Verty я могу себе купить, притом без проблем, не считаю нужным.Телефон нужен для того, что бы звонить, а не менять его каждых 3-4 месяца. Да и зачем его менять?Смысл? Это же не машина , которую действительно нужно менять каждые 2-3 года, ибо она просто изнашивается. Я купил Sirocco потому, что он качественно сделан и не дорого стоит, качественно - значит будет служить долго. Я же не малолетка менять их каждые 3-4 месяца. Да и на хрена золотой телефон, или платиновый? Это же не ювелирное украшение. Повторяю, телефон нужен, чтобы звонить да и только.Он должен быть надежным и качественным при умеренной цене, все остальное понт для молодежи. К стати судя по вашему "нику" (BMW760ial)вы не старше 25. BMW - молодежный бренд, в смысле от которого молодежь прется и последние года ничего из себя не представляющий. Увы, BMW уже давно не BMW, а просто не качественный бренд.
К стати, все свои слова, касательно моей платежеспособности я могу реально подтвердить.
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2006 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это же не машина , которую действительно нужно менять каждые 2-3 года

а что это за машина имеется ввиду, запорожец, что-ли? купленный мерседес новый можно на 5-10 лет забыть что такое поломки. (если столбы не считать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2006 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ultimate

Нет, не Запорожец, я как раз имел в виду нормальные машины( Мерс в том числе). Гарантия на новые машины истекает через 2-3 года, а после гарантии - нафиг они нужны?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2006 15:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ultimate

Нет, не Запорожец, я как раз имел в виду нормальные машины( Мерс в том числе). Гарантия на новые машины истекает через 2-3 года, а после гарантии - нафиг они нужны?

vo durik Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group