Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson W302 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.           Описание Sony Ericsson W302 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 15:51    Заголовок сообщения: Sony Ericsson W302 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

я не могу настроить на нем аську,что мне делать?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bi-bika
ну и как ? особенно про JAVA настроить как?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ananasinka
как настроить JAVA параметры для W302 ???
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ваще показывает что требуемое тср соединение не осуществимо и как это понимать!
Вернуться к началу
гость я!
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 18:16    Заголовок сообщения: Sony Ericsson W302 Ответить с цитатой

уууу..телефон конечн не ахти,желает лучшего.у него есть свои минусы(не установишь темы и тиховат!!),НО и плюсов не мало. пользуюсь уже около года.
Лично я ни агента,ни аськи установить не смогла.в салоне мне тож нифига не сдалали!!!хотя настройки инэта(правда ток ручные) поддерживает!
Вернуться к началу
36Chamber
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009 19:12    Заголовок сообщения: Sony Ericsson W302 Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста настроить телефон для интернета через GPRS с настройками MTC, а то ппц я заколебался, просто не заходит.

По этапно может кто-нибудь расписать, а то я совсем в этом новичёк.Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Евосеть
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон хреновый, если честно, звук тихий, экран маленький, работает с глюками. Аську настроить МОЖНО! - просто надо настройки прописать в функциях программы, а для этого зайти не в файловый менеджер, а в Органайзер - приложения или игры, в зависимости от того, куда устанавливали аську. там найти ее, зайти в функции - настройки PS - настроить точку доступа (APN), логин и пароль. Для МэТээСа это internet.mts.ru, mts, mts. ДЛя мегфони - internet, gdata, gdata. Для пчелайна - internet.beeline.ru, beeline, beeline. Для Ютела - internet.usi.ru, логин/пароль не надо. Прокси-сервер всегда отключайте. Для других операторов настройки уточняйте у самих операторов. Телефона под рукой нет, писал по памяти, если ошибся в чем то, то звиняйте.
Вернуться к началу
Любаничка
Пользователь


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите в целом телефон норм или не стоит ваще его брать? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому надо аську на этот телефон пишите 443845655
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да телефон W302 конечно разачаровал но всётаки хотелось бы разобраться с тем что есть : Немогу поставить никакие проги для работы между компом и телефоном ставил Sony Ericsson PC Suite 4.010 и MyPhoneExplorer 1.7.2 в обоих пишет что телефон не определяется ( пробовал по разному и вкл и выкл тел пытается соединится сним и выдаёт ошибку)(сам драйвер на телефон качал с официально сайта ) зато если в телефоне выбираешь передача данных то никакие проги не надо просто появляются два диска на компе один- память телефона а второй его флешка.... ? какие проги надо ставить ? и звук очень слабенький как будто гте то из тоннеля может есть какието прошивки подскажите
Вернуться к началу
Вячеслав1111
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Июл 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вообще странный случай, инэт для Java я настроил всё как полагается, но денег почему-то жрет как-будто WAP хотя всё что было связано с WAP я из телефона вычистил и никак не могу понять за 20кб жрется 0.80р. никто не замечал такого?
Вернуться к началу
НеОБыкнОвенНая
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Июл 2009 19:44    Заголовок сообщения: telefon Ответить с цитатой

кто знает почему на этот телефон темы не закачиваются.Он так много чего не поддерживает! Idea Shocked Crying or Very sad НО БОШ НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ,И НЕ БЫЛО,Я СРАЗУ ВСЕ СДЕЛЕЛА Very Happy Smile
Вернуться к началу
ХимоZа
Пользователь


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон мягко говоря не очень....Сама пользуюсь,но настроить можно все,в том числе аську,ммс и оперу вот очень полезная ссылка для тех кто не может настроить мобильный интернет на этом телефоне http://www.sonyericsson.com/cws/support/phones/w302?lc=ru&cc=ru Wink Надеюсь кому то помогла!!!! Smile
_________________
Когда я пьяная,я уверенее хожу на каблуках....Да я пьяная много чего уверенее делаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keks)
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аее))почти заработала аська)я открыла сетевое подключение^^.
Вернуться к началу
Даня 666
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Авг 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идем Меню-Параметры-Связь-Параметры интернет. Находим Подлючение через и жмем Выбрать. Попадаем в подменю Учетные записи данных и в Функциях (слева внизу) выбираем Создать новую. Тип учетной записи - Данные PS, Имя - интернет (можете ввести любое, вам понятное), Точка доступа - internet.beeline.ru, или internet.megafon.ru (для megafon можно просто internet), или internet.mts.ru Зависит от вашего оператора связи Сохраните!

После сохранения вы попадаете опять в подменю Учетные записи данных с вашей новой учетной записью. Поставьте на ней галочку (выбрать). Разрешить местное подключение - Включено. Затем выходите в меню Связь и выбирайте Параметры потоков восприятия. Выберите Подключение через и отметьте там галочкой вашу учетную запись. Разрешить местное подключение - Да. Сохраните!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group