Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson W302 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.           Описание Sony Ericsson W302 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, ну так чё насчёт тем?

Илюха Smile
Вернуться к началу
PRmenedjer
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 23:24    Заголовок сообщения: HELP Ответить с цитатой

люд HELP как настроить асю на SONY ERICSSON W302????? кто нибудь напишите на 413787303!!!! жду срочно надо!!!! Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Sad
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даника,а как ты аську настроила то????
Вернуться к началу
Bi-bika
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите плиз!!!!!!
Я тут со слезами уже 5 день!!!!!!
Тут писали что параметры интернет-учётная запись-вот там должно быть как вы писали Java,у меня такого нету!!!!!
И ещё!Столько асек скачала,устанавливаю,а мне пишет что ПРИЛОЖЕНИЕ НЕ ДОСТУПНО!!!!!!!
ЧТО МНЕ ДЕЕЛАТЬ???
Ну помогите пожалуйста!!!!
Так как мне jimm установить????
Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Bi-bika
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/ |
|
|
|

Так вродь пенрестало делать!!!Пытаюсь подключиться,пишет требуемое TCP не существует!
Вернуться к началу
Bi-bika
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче знаю как аську установить!!!

Стучитесь,всё по пунктикам объясню
*********

Сообщение отредактировал: CoSYAcK
Личные данные - в свойства профиля, для этого надо
Зарегистрироваться
Вернуться к началу
Vbio
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Мар 2009 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче чтобы не геммороиться фишка в том что надо создать профиль в настройках приложения и заполнить информацию, точку доступа и все...но за такую цену, такой обрезок...к530 в 1500раз лучше и быстрее...ждем прошивку может исправит тормоза...взял только из за фирмы и дизайна, разочарование пришло через 40 минту когда полноценно смог полазить...если бы сразу все заметил бы не взял бы точно...а теперь только привыкнуть осталось...
Вернуться к началу
Ananasinka
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Мар 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё на нём настроила)))у меня Мотив и Билайн,и тот и тот профиль работают))ммс робит))телефоном довольна)нравится)
Вернуться к началу
Ananasinka
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Мар 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и аську тож настроила даж агент мэйл ру,гы
Вернуться к началу
Пряник
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Мар 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите,кто-нить знает как темы закинуть на него,а то я закидываю,а он не читает такие файлы?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как на этом телефоне зайть в контакт, или куданибуть.
Вернуться к началу
DJmen
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите найти темы на телефон,где не искал нет
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где дрова на w302
Вернуться к началу
Алексей111111111
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Мар 2009 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает, в SE W 302 что означают значки Е и G на экране в верхнем левом углу над шкалой уровня сигнала сети ? В инструкции про них ничего не написано. Дело в том, что когда стоит знак Е, то позвонить с тел. ни куда не возможно. Вызов нажимаешь, экран белеет, а потом идет поиск сети и телефон тупит. А когда буква G, то все работает. Буква Е появляется с симкой Utel, а когда МТС вставляешь, то буква G. Если кто-то знает, как решить эту проблему, подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу
sagene
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 30

Модель телефона:
my700X EF

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2009 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E - доступен EDGE, G - только GPRS. Скорее всего, с перезагрузкой телефона (белый экран - поиск сети) не связано. Какой-то конфликт с сетью или симкой Utel. Можно, конечно, попробовать отключить GPRS (через оператора или поискать в настройках), но мало вероятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group