Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson W302 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.           Описание Sony Ericsson W302 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Saske**Sanek**
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже наушники быстро сламались! Я нашел выход на счет динамика, лично я купил колонки к нему за 200лт(2000руб), и вам советую, громкость очеь харошая!!^^ И еще, в плеере есть функция єквалайзер, зайдите, настройте вручнйю, и поставте на максимум, тоже громкости прибавляет!^^
Вернуться к началу
TriSik ( Илюха :) )
Пользователь


Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 3
Откуда: Город Воркута

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Напишите пожалуйста как закинуть темы на эту мобилу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saske**Sanek**
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На єтот телефон нет тем, надо писать специальную прогу чтобы он принимал какие либо темы! Даже при покупке телефона, нету апки темы!!!
Вернуться к началу
TriSik ( Илюха :) )
Пользователь


Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 3
Откуда: Город Воркута

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...Я знаю как засунуть темы!!!!Но вот нужно найти дрова USB Flash Driver для этой мобилы.И ещё кое-какую прогу.Но сначала нужно найти дрова.Но я не знаю где их взять для этой мобилы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TriSik ( Илюха :) )
Пользователь


Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 3
Откуда: Город Воркута

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрова скачал.Осталось только найти подходящий флешер,но вот не знаю какой нужно?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vicser
почетный гость
почетный гость


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 304
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 01:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

TriSik ( Илюха Smile ) писал(а):
Дрова скачал.Осталось только найти подходящий флешер,но вот не знаю какой нужно?...

Для этой платформы (А050) нет флешеров и скорее всего не будет. Из-за тройки моделей никто париться не будет. Жди когда на SEUS появится новая прошивка.

_________________
SE K750+K790+W850+Z610+DS970+HPM-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry78
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно SE работает, софтину для обновления прошивки с сайта убрали нафиг. Позвонил в техподдержку, похоже даже в русском представительстве SE не знают о существовании этой мобилы:(( Сказали не можешь обновить по, неси в гарантийный ремонт. Я честно ждал пока телефон доведут до ума, но похоже SE на него забила. Пора от него избавляться.
Вернуться к началу
SorceresS
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Дек 2008 20:58    Заголовок сообщения: W302 Ответить с цитатой

купила недавно se W302,думала теперь жить как человек буду,инетом пользоваться,в асе сидеть а он нифига ее и оперу не поддерживает!Т____Т у меня шок!с настройками вроде норм все,а вот он мне другое пишет-обьект не поддерживается...и все ..больше ниче не пишет и не запрашивает..что делать? Т_Т..помогите пожалуйста!!!!!!
Вернуться к началу
sagene
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 30

Модель телефона:
my700X EF

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При каких действиях пишет, что объект не поддерживается? Если всё правильно настроить и опера, и аська должны работать нормально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 15:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

sagene писал(а):
При каких действиях пишет, что объект не поддерживается? Если всё правильно настроить и опера, и аська должны работать нормально...

не поддерживается ,когда через блютус какие либо приложения передаю,он их не принимает.а когда я насильно их через USB загружаю,то вроде бы все идет.. но с глюками..то вылетит,то зависнет..вчера телефон вообще чуть не умер,еле отвис(...с настройками интернета вроде разобралась,опера работает шикарно просто ^^..но аська никак не подключается.
Вернуться к началу
sagene
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 30

Модель телефона:
my700X EF

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про блютус понятно - ограничение платформы. Хотя по протоколу "Передача файлов", если поддерживает передающее устройство, проблем не должно быть. А про USB непонятно...
Что с аськой, тоже не знаю. Какая версия jimm, какие пишет коды ошибки при подключении, сотовый оператор, настройки подключения в jimm? Скорее где-то тут засада, а не в телефоне, если опера работает. Мало вероятно, например, что проблема с сокетами. Jimm через http не пробовала (переключение у него в настройках). Опера при запросе разрешения не пишет к чему подключается?
Аську рекомендую попробовать тестовую с jimm.org с анимацией и звонками и смс по номерам из телефонной книги - http://www.jimm.org/nightly/0.6.081213/jimm-MIDP2-ani.zip
Хотя для активного использования аськи лучше "родные" сонерики - K530, G502 и выше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Дек 2008 12:43    Заголовок сообщения: SorceresS Ответить с цитатой

Спасибо большое!я разобралась..у меня просто аккаунт старый запаролся когда я себе QIP infium на комп установила.я себе новый сделала,теперь все работает..еще раз спасибо,что не остались равнодушным к этой проблеме)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Янв 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самий лучший телефон))))
Вернуться к началу
v1
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Янв 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все пишут "Настроил кое как оперу, настроил кое как аську" а как кое как???? Оставляйте хотяб контакты свои для связи, а тоя я тож w302 купил и парюсь целый день.
ICQ 498522323
Вернуться к началу
v1
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Янв 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все зделал как сказал Garry78 (см. в начале) И опера вродь заработала)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group