Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson W302 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.           Описание Sony Ericsson W302 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Невидимка
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал всё как написано. Но всё равно не подключатеся. Пишет: Защита. Разрешить ненадёжному приложению доступ к функции: Доступ к И-нет [Beeline GPRS]. Что за х-ня?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicser
Я настроил GPRS, интернет у меня работает исправно. Пробовал те настрийки в аську переносить - не помогает. Носил в салон, где знакомому настраивали аську на Utel'е тоже на Сони Эрикссоне, там мне только руками развели, сказали - не знают, чем помочь. При этом на другом форуме парень написал, что как то смог все настроить и запустить, но он мне не отвечает пока...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого-нибудь есть драйвера на USB data-кабель?

ао что-то я их найти не могу, даж на родном сайте нету...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди а подскажите можно ли на этот телефон перекачать темы или игры хотябы с компа!!!???
Вернуться к началу
White 82
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил, а теперь жалею сильно, настроить его не возможно!!!
Вернуться к началу
Vicser
почетный гость
почетный гость


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 304
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White 82
А что настраивать-то в нем нужно? К компу подключай и закачивай в него что хочешь.

_________________
SE K750+K790+W850+Z610+DS970+HPM-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, скажитемы плиз, какие темы идут на этот моб, какой формат тем, и где их можно скачать?^^
Вернуться к началу
Antifreeze
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и у меня все те же проблемы с инетом, аськой и темами((( народ, реально, какие темы подходят?
Вернуться к началу
Vicser
почетный гость
почетный гость


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 304
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темы это файлы с расширением thm. Подходят от других моделей с размером дисплея 176*220 (ну к примеру от К750). Аська работает ТОЛЬКО через gprs-inernet, через wap работать не будет. Поэтому настройки в телефоне должны быть именно для gprs-inernet. Взять можно на сайте оператора.
_________________
SE K750+K790+W850+Z610+DS970+HPM-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saske**Sanek**
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 00:00    Заголовок сообщения: 1 Ответить с цитатой

Народ, я закидывал темы в формате thm, но они не пошли! Скажите почему ?^^
Вернуться к началу
sagene
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 30

Модель телефона:
my700X EF

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платформа этой модели не от SE. Она не поддерживает загрузку тем. Ещё много отличий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Garry78
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На офф сайте появились дравера для телефона и программа обновления прошивки. Теперь телефон можно использовать как модем. А вот с обновлением по хня какая-то, до 3х ночи просидел за компом, но так и не мог обновить. Говорит да всё круто есть новая версия по, но обновлять на отрез отказывается.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А приложения в данной моделе сворачиваются? Та же аська например?
Вернуться к началу
Kim
Феномен
Феномен


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 273
Откуда: Астрахань
Модель телефона:
Sony Ericsson xperia x10

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 22:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А приложения в данной моделе сворачиваются? Та же аська например?

нет

_________________
Присоединяйтесь к нам! Форум Mobiset.Ru - живой цветок среди искусственных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даника
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 18:34    Заголовок сообщения: о телефоне Ответить с цитатой

Привет, почитала тут отзывы, захотелось написать свой комент по этому поводу. ну телефончик такой довольно стильный, купила его в первые дни его поступлдения в продажу. С асей ооооч долго мучилась, куда тольок не обращалась, ладно, потом настроила - норм, но проблема потом появилась в том что на него не идут аси с анимированными смайликами, с картинками на заставке или фоне, ну и короче все такие крутые аси, через блютуз от других телефонов тупо не хочет их принимать, а это очень большой минус (может конечно у меня телефон с браком), я кое как потом установила асю, и то иногда она тупозависает, не принимает и не открывает сообщения, вылетает часто, и она вообще не свороачивается, ну вообщем асей не довольна (если кто знает где можно скачать нормальную асю для этого телефона киньте ссылку пожалуста).
А вот от радио и плеера просто в восторге, до этого у меня был Z530, так после него Walkman - верх совершенства Wink) Наушники быстро сломались: отвалилась резиночка а потом и металическая сеточка, ладно остались наушники от старого, а то бы утроила скандал в магазине потом.
Динамик конечно не очень громкий, лично я в сумке не слышу - девушкам посоветовала бы купить телефон с динамиком погромче ибо вапще не услышите)) Да насколько я знаю у всех сонек так, знала это поэтому ради плеера и дизайна купила)
В прочем есть свои плюсы и минусы, посоветовала купить подруге а она сдала его через неделю - не понравился. На вкус и цвет товарищей нет, как говориться)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group