Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 5800 XpressMusic [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 45, 46, 47  След.           Описание Nokia 5800 XpressMusic в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arkonoid
Пользователь


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста сайт где можно для этого аппарата скачать интересненькие проги и красивые темы. Вообще было бы неплохо узнать, какие есть "вкусные" приложения на него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Дек 2010 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем не могли бы вы подсказать почему не отправляются смс с нокии 5800 всё проверил и смс центр и оператора на уши поставил! и тут вдруг поставил симку на другую мобилу и всё нормально смски отправляются... Вывод значит проблему в 5800 не могли бы подсказать или посоветовать как отэтой проблемы избавиться заранее вам благодарен!)
Вернуться к началу
BAMII1R
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Янв 2011 02:20    Заголовок сообщения: иконка Ответить с цитатой

прапала иконка "параметры"!

Что делать??? помогите, пожалуйста!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ)) спасибо что помогли избавиться от мигающего конвертика!) И на счот цены: я свою нокию 5800 купил чз интернэтвышло в 11000, а в магазине стоила 12990, дело в августе было, а мой друг в ноябре брал, уже за 11900)) я в шоке что щас она гдето не меньше 14 стоит))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть вопрос: подскажите, какую тему надо устанавливать и где её брать, чтобы у неё было несколько рабочих столов, тоесть фон один, но он плавает когда пальцем водишь в право или лефо) виджеты можно выставлять ещо... Это для нокии 5800. Заранее спасибо! :-*
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите: а есть ли приложение позволяющее делать видео звонки через интернэт? Типа скайпа или сам скайп такой вообще существует для нокия 5800? И ещо: ни как не могу смотреть видео чз оперу в телефоне, похоже нужен флешь плеер, он наверно особенный для этого телефона!??)) скажите где его добыть! Буду безумно благодарен!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня проблемы,поставила программы и квип и джим на нокиа 5800,но звука нет на них,в настройках все поставлено,что такое может быть????
Вернуться к началу
GROMmn
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 16:46    Заголовок сообщения: Help Ответить с цитатой

Здравствуйте, мне нужна программа, которая будет в состоянии читать книги на мой мобильный телефон ....
Какие форматы чтения не имеет значения, важно, что формат может быть преобразован в будущем ....
Пожалуиста подскажите программу, которая будеть реально работать...
Вернуться к началу
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2011 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GROMmn поставте ZXReader
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 23:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

[наро подскажите пожалуйста как избавиться от мигающего конвертика. на 5800 нокии...буду очень признателен!!!!
Вернуться к началу
WTS
Пользователь


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 19

Модель телефона:
Nokia 5800

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2011 21:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
[наро подскажите пожалуйста как избавиться от мигающего конвертика. на 5800 нокии...буду очень признателен!!!!


Меню-Сообщения-Сообщ на SIM-Функции-Удалить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KZ Boy
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Апр 2011 16:26    Заголовок сообщения: Nokia 5800 Xpressmusic Ответить с цитатой

Люди, смело покупайте телефон, не обращайте внимания на тех, кто говорят что телефон постоянно зависает и т.д. Состояние телефона зависит от его владельца Wink И к тому же по сравнению с Яблфоном этот НАМНОГО лучше, это факт ) ИМХО
Вернуться к началу
Sergey C.
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 11:55    Заголовок сообщения: Wi-Fi по выбору Ответить с цитатой

Добрый день,

Как в nokia5800 сделать, чтобы при открытии URL в разделе Internet он спрашивал как подключиться? А то он предлагает только WAP, а если отказываешь - ничего не открывает. Точки доступа есть - wap и wlan.

Так же, если я хочу использовать новую сеть wi-fi - мне что, новую тоску доступа создавать?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, нашёл:

Если при поиске будут обнаружены сети WLAN, для
создания точки доступа в Интернет (IAP) для этого
подключения и запуска Интернет-браузера с
использованием этой точки доступа выделите
подключение и выберите Начать просмотр.
Вернуться к началу
Alex253
Пользователь


Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 1

Модель телефона:
Nokia 5800

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2012 09:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Coroner писал(а):
Зачем разбивать?! Лучше подарите другу! Он сходит в сервис и ему переустановят ПО! А Вы со спокойными нервами купите себе новый... Smile

Или друг до переустановки ПО выгрузит работающие приложения, которые и "кушают" батарейку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 45, 46, 47  След.
Страница 46 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group