Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 5800 XpressMusic [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.           Описание Nokia 5800 XpressMusic в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WoGFAN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 199
Откуда: Jopokluevka
Модель телефона:
Nokia 2710, Acer AO h751 ;)

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5230 модель новая и сырая, для 5800 гораздо проще найти ответы на все вопросы - в инете куча форумов и клубов. Да и ненужные функции могут в один прекрасный момент стать очень даже нужными Smile

А если честно - мне не нравится 5230 из-за оттенков, уж больно детские все, а в 5800 выдержат классический стиль, поэтому большую роль в нем будет играть не сам телефон даже, а фоновое изображение, которое, ес-сно, можно по 20 раз в день менять. Не надоест телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Советник
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра1111, возможно Вы уже определились с телефоном и даже уже его приобрели. Но на всякий случай выскажу свое мнение по поводу двух этих телефонов. И так, 5800 на рынке уже давно, следовательно на него много различного софта, с каждой новой прошивкой убираются баги, флешка 8 Гб, камеру в расчет не беру (это же не фотоаппарат), наличие стилуса в самом корпусе (хотя его практически не использую), два динамика (звук отличный!), качество корпуса лучше, чем у 5230 (ИМХО). Плюс Wi-Fi и видеовызов (для Вас не критичны). Что касается 5230, то в данной модели мощнее процессор (434-МГц против 369 МГц в 5800, а значит должен шустрее работать телефон), хотя говорят, что после прошивки на 5800 частота проца увеличивается Smile. Карту памяти на 8 Гб можно найти рублей за 400. С софтом будет какое-то время сложно, но и на эту модель наваяют Smile Можно от 5800 протестить, должно пойти.
ЗЫ: Не думаю, что 2 съемные панельки играют одну из главных ролей при выборе телефона (считаю, что чем реже открывать корпус, тем плотнее он будет сидеть на телефоне). По-моему, телефон прежде всего следует выбирать по функционалу, а уже вторым пунктом будет идти его внешний вид. Если Вы не собираетесь пользоваться основными отличительными особенностями 5800 от 5230, то Вы уже для Себя ВСЁ решили, как мне кажется.Wink Всё же рекомендую взять 5800! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!! Сегодня Wi-fi и видеовызов не нужен, а завтра кто его знает? Wink
Вернуться к началу
WoGFAN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 199
Откуда: Jopokluevka
Модель телефона:
Nokia 2710, Acer AO h751 ;)

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-гы, карту на 8 за 400 рублей...думаю, не дешевле 800-т!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 19:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

WoGFAN писал(а):
Гы-гы, карту на 8 за 400 рублей...думаю, не дешевле 800-т!

Разве что у барыг такие цены? Wink
Вернуться к началу
WoGFAN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 199
Откуда: Jopokluevka
Модель телефона:
Nokia 2710, Acer AO h751 ;)

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

барыгина флешка сломается - назад деньги не вытрясешь Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 19:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

WoGFAN писал(а):
барыгина флешка сломается - назад деньги не вытрясешь Sad

Если чек есть, Закон о правах потребителя в руки и деньги вернутся!
Вернуться к началу
WoGFAN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 199
Откуда: Jopokluevka
Модель телефона:
Nokia 2710, Acer AO h751 ;)

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У барыг чек toothy8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 20:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

WoGFAN писал(а):
Гы-гы, карту на 8 за 400 рублей...думаю, не дешевле 800-т!

В среднем цена за 8 Гб карту памяти 650 рублей.
При таком раскладе лучше уж 5800 брать, чем необкатанный 5230. Тут и думать НЕЧЕГО !!!
Вернуться к началу
Юра1111
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо. Взял 5800 за 6990р. в полной комплектации. Правда с красной полосой, но это не критично, если уж мужики ходят в розовых футболках. Телефон очень толстый, плохо помещается в моих джинсах, да и по дизайну не алё, а так очень даже ничего, в плане функций.
Уже два экзамена сдал с его помощью. Накатал шпор в читалку и сделал подсветку на самый минимум, так, что видно только с 30-40см. Преподу не видно, а я знай себе катаю. Класс!!!
Вернуться к началу
Советник
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 15:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Юра1111 писал(а):
Взял 5800 за 6990р. в

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Правильный выбор Wink А к дизайну постепенно привыкнете, по своему опыту сужу. Если захочется поменять скучный цвет корпуса, можно ввести в поисковике: funkit, перейти по ссылке и там выбрать новый облик для своего девайса.
Вернуться к началу
Y4ra
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе советую бери 5800 у мя стоит 40 прошивка тел супер,а 5230 говорят что ломится и крышки стираются
Мой выбор НОКИА 5800!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 09:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Манез писал(а):
kps72 писал(а):
Подскажите! Приобрёл 31-го декабря. Пока особо не разобрался. Маргает в уголке конвертик, пишет что память СИМ полна, как это устранить. Спасибо.



Заходиш в меню-сообщения-функции-на сим

дальше выделяеш все и удаляеш



Спасибо!
Вернуться к началу
Лесюня
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите что делать)))
Вытащила карту памяти с 5800)) теперь она заблокирована не знаю пароль..ноут не находит ее когда она в телефоне и подключен он через ЮСБ!!!!
Жесть только вчера купила=(
Вернуться к началу
Rusalka
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите,пожалуйста,не отправляются смс,складывает в исходящие и пишет повторить например в 13:00,потом повторяет передачу и снова пишет повторить в 13:05 и так до бесконечности,не знаю,что делать уже((
Вернуться к началу
ленька
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

allnokia.ru/kcenter/view-140.htm
зайдите...тут точное описание как снять пароль с карты памяти...следуйте инструкции!!!!!!!
удачи=)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 44 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group