Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 5800 XpressMusic [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 45, 46, 47  След.           Описание Nokia 5800 XpressMusic в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VICTORIANNE
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 23:26    Заголовок сообщения: ДЛЯ ULTIMATE Ответить с цитатой

А что насчет ЦЕНЫ что дешевле будет или как?????????-насчет сони иксперия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????
Вернуться к началу
SERENA DIMUACCI
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала,почитала,почитала... Возьму ка я себе ЛУЧШЕ N-96! Evil or Very Mad
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
. Отредактировано! Пожалуйста,НЕ пишите сообщение полностью ЗАГЛАВНЫМИ буквами! Этим Вы выказываете неуважение другим пользователям форума!
. Coroner.
Вернуться к началу
DeeMON
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquafeya писал(а):
Дорогой КИРИЛЛ ^_^

На 5800 будет симбиан 9.5.


Stranger 555 писал(а):
Да у меня тоже запал перегорел лучше подожду СЕНСОРНЫЙ СМАРТФОН ОТ НОКИА,А на счет 5800 -покупать не уже НЕ ХОЧУ Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad


На 5800 будет S60 5th Edition version 9.4 - т.е. симбиан вер. 9.4, т.е. это СЕНСОРНЫЙ СМАРТФОН!!!
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот с чем я не могу согласится,так это с тем,что этот аппарат брать не стоит! Стоит! Ещё как стоит! Много ли мы знаем подобных тел? Сколько из них продаётся или будет продаваться по такой низкой цене? На данный момент,НИ одно из устройств не сочетает в себе такой набор характеристик! Конечно,если ДЕНЕГ у вас достаточно,то можно и на БРИЛЛИАНТ и смотреть и чудо от SE ждать! Но если необходим НЕ дорогой аппарат,с ОЧЕНЬ интересным функционалом,то задуматься о покупке 5800 СТОИТ. Конечно вы положите на жертвенный алтарь достаточно длинный список всяких нюансов и мелочей,недоработок и преднамереных занижений качества! Но кто сказал,что более ДОРОГИЕ аппараты не имеют своих или подобных недоработок!?!?! Вы видели корпус БРИЛЛИАНТА, до начала эксплуатации? Красота! Шик! А в процессе эксплуатации? Маркий! Не прочный! А через несколько месяцев плотной эксплуатации? Весь в царапинах! На углах стёрта краска! Вид становиться убожеский! Что будет у или с SE - вообще НЕИЗВЕСТНО!
Если НОКИА позиционирует свои СМАРТ как МУЗЫКАЛЬНЫЙ,то два соперника музыкально не обдарованны. Плюс платформенная разница!А у SE вообще ж понятно,на чём работать будет!
Поэтому,для среднего ценового сегмента,этот аппарат ОЧЕНЬ интересен!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergemalov
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 23:01    Заголовок сообщения: iPhone vs 5800 Ответить с цитатой

Пользуюсь iPhone 3G около двух недель и могу сказать, что это фантастический аппарат. На фотографии 5800 выглядит не так эффектно, как мой iPhone-чик смотрится у меня в руке... Изюминка телефона от Apple в том, что у него необычайно интуитивный интерфейс и в первую очередь благодаря технологии multy touch. Ну и конечно дизайн... Но гланое - это возможность расширять функциональность аппарата с помощью различных дополнительных приложений и игр, которые можно скачать в App Store через iTunes, а также возможность выходить в Интернет по WiFi. WiFi и iTunes Store!!! Если Вы решили приобрети iPhone, имейте в виду, что для получения максимального удовольствия от общения с iPhone беспроводной доступ в Интернет в квартире - крайне желательная вещь. Кстати, камера у него очень неплохая, а качество снимков - великолепное. Больше же всего меня поражает обилие и качество игр, которые без труда можно получить в iTunes Store. Некоторые из них бесплатные, а самые дорогие в районе 9 USD.
Судя по фотографиям, 5800 не так эргономичен и притягателен, как iPhone. Что же касается функциональности, то, как мне представляется, значительная её доля определяется степенью удобства в эксплуатации и легкостью доступа к наиболее востребованным функциям аппарата. В этом отношении у iPhone, кажется, нет равных. Пока, во всяком случае.
Вернуться к началу
PORTISHEAD
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да почитал все посты, вник в дискуссию определился - хватать 5800
низачто не БУДУ!
Лучше куплю IPHONE

или SONY ERICSSON XPERIA

,зачем тратить свои деньги на такую лажу как 5800,лучше взять серьезную вешь -прав был мой отец когда сказал-я не настолько богатый человек чтоб покупать дешевые вещи.
Вернуться к началу
AНТОН
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОГЛАШУСЬ с PORTISHEAD согласен на 100%%%%% и еще ЗАМЕТИЛ ЧТО КОРОНЕР -МОДЕРАТОР ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ТАКУЮ СЕРЬЕЗНУЮ ФИРМУ КАК СОНИ ЭРИКССОН
Вернуться к началу
RENATA
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ - но проведенный мною анализ показал ###### телефон 5800 очень проигрывает по отношению других брэндов ,и кто му же его сейчас накупят все и будет ИНКУБАЦИЯ везде ходячая а я неординарная такая toshiba лучше куплю
Вернуться к началу
SERENA DIMUACCI
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 00:45    Заголовок сообщения: ДЛЯ РЕНАТЫ!!! Ответить с цитатой

ДА ДА ДА Скоро ВЕСЬ ЧЕРКИЗОВСКИЙ РЫНОК С 5800 ходить будут! Тьфуууууууу
Вернуться к началу
Player_kyiv
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 63
Откуда: Kiev
Модель телефона:
NOKIA N82; NOKIA 6233

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а вспомните как вышел 6233? на него все пошли, и по сегодня с ним ходит народу валом хоть модельке уже два года... А то что 5800 проигрывает это и ежу понятно, телефон бы сконструирован и разработан на скорую руку отому что надо было чтото отвечать. а вспомните сколько раз перерабатывался и дорабатывался сам ФОН?
у НОКИИ все еще впереди, это ее первый шаг на эту тему.

НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!

_________________
МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО!!!
RTFM!!! (Read The Fucking Manual)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон!
Будете обливать грязью ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,буду УДАЛЯТЬ посты!

С каких это радостей я унизил достоинство фирмы SE?!?! Я лиш констатировал факты по трём схожим моделям! Из которых SE ещё даже не увидел свет! Если Вы фанат SE,то выдвигайте претензии к разработчику! Это не я не выпускаю эксперия! Это не я не могу решиться на на платформу и функционал! Я лиш заявил,что 5800 адекватная проходная модель от финского производителя! И разница в цене-вполне резоный аргумент для его покупки! Тем более,если учесть,что Айфон в оф.продажу ещё не поступал!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquafeya
L'il Ballerina


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 794
Откуда: из лесу, вестимо
Модель телефона:
iPhone 3gs

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбирала между i-Phone и Нокией, правда, не 5800.
У меня многие друзья уже давно им пользуются (еще до офиц. появления в России) и в общем-то по их отзывам я решила (хотя я сама являюсь большим фанатом Apple) не брать i-Phone, потому что многие говорят, что это просто красивая игрушка.

И если уж говорить о черкизовском рынке, то сейчас именно i-Phone превратили в попсу, т.к. в метро, например, куда не посмотришь - везде i-Phone. Лично для меня это тоже существенный минус.

На мой взгляд, лучше всего подождать следующего релиза тачскринового телефона от Нокии. Уверена, он будет подороже и с большим кол-вом доработок после 5800.

_________________
hug me or I shall destroy you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aquafeya
L'il Ballerina


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 794
Откуда: из лесу, вестимо
Модель телефона:
iPhone 3gs

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех любителей капслока и просто блондинок:
дорогие пользователи, проявляйте уважение к другим участникам форума и правилам оформления постов.
все сообщения с капслоком буду удалять!

_________________
hug me or I shall destroy you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДИМА NORD
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 00:07    Заголовок сообщения: 5800 XpressMusic Ответить с цитатой

Очень мне понравился 5800 оч хотел купить, пользовался телефоном нокиа навигатор слайдер, зашел в евросеть и растаял, увидел айфон ,занял денег и купил -красавчик ,само совершенство на 8 гига,черненький тоненький отдача от пальцев моментальная и камера высший класс ,юзаю его уже второй день оторваться не могу ,а 5800 выглядит как батон колбасы - толстый -неуклюжий -кирпич с соломой
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНТОН 1111!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба читать ВНИМАТЕЛЬНО посты пользователей!!!
Если Вы,что либо не понимаете в написанном,то переспросите!
Вот то,что Вы понять не можете:
!
Coroner писал(а):
...Но кто сказал,что более ДОРОГИЕ аппараты не имеют своих или подобных недоработок!?!?! Вы видели корпус БРИЛЛИАНТА, до начала эксплуатации? Красота! Шик! А в процессе эксплуатации? Маркий! Не прочный! А через несколько месяцев плотной эксплуатации? Весь в царапинах! На углах стёрта краска! Вид становиться убожеский! Что будет у или с SE - вообще НЕИЗВЕСТНО!

Здесь речь идёт о ДВУХ аппаратах,ДВУХ разных фирм! HTC-Diamond и SE-XPERIA! Первый уже показал себя в эксплуатации,а второго ЕЩЁ даже и нет! Однако фанаты SE,ЗАЯВЛЯЮТ что лучше купить дорогуший аппарат,который ещё даже не заявлен в продажу! Что он будет качественней и надёжней! Где логика и здравый смысл?! Поэтому выбирайте: либо Вы не внимательно читаете; либо Вы наговариваете!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 45, 46, 47  След.
Страница 5 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group