Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 5800 XpressMusic [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47  След.           Описание Nokia 5800 XpressMusic в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман.94 , не вы один побежите. Ажиотаж будет неимоверный. Тем более праздники подогреют и без того дефицитную обстановку с 5800.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Доброжелатель
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Окт 2008 23:17    Заголовок сообщения: 5800 Ответить с цитатой

Flying
Приятно среди гаджетоманов видеть человека знакомого с математикой.
Полагаю так всё и будет, вот только эпл среагирует на 5800 и бедные геджетоманы снова будут ломать мозг выбором. ;-)))
Вернуться к началу
iren777
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008 11:30    Заголовок сообщения: nokia 5800xpressmusik Ответить с цитатой

вчера нашла в инете магазин там 5800 предлагают преобрести за 13400,о это в Питере , а вот в москве предложение купить 5800 за 21400 Sad
Вернуться к началу
Лука Святоша
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большого ажиотажа с появлением на прилавках 5800 вряд ли стоит ожидать.. Многие скептично относятся к телефону без кнопок Smile поживем-увидим..
Вернуться к началу
ОдинИзДвухСамолетов
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iren777
В Питере это хорошо... Smile
А, какой инет маг?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот здесь он уже продаеться и стоит почти 22 тысячи.... а обещали что 10 -15 будет стоить.....бе лажа полная....наверное как н85 будет стоить!если не 30 касарей то уж 2025 точно... а не 10 тыс это смешно...
а 15 это через 3 года точно...
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такими ценами торгует только всякая космическая пыль, никому не известная. Более или менее известные и влиятельные салоны связи будут цены рекомендованные выдерживать - это задача Nokia проконтролировать на 5800.

А пьяный Вася на рынке может торговать хоть по 30 тысяч, но и иметь дела с ним стали бы вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость! Не надо обманывать! Он не продаётся! Там предлагают сделать предзаказ! И заплатить за него 21222руб! Сколько он будет стоить в официальной продаже,в момент поступления в Россию,сказать не сможет ни кто. Можно только ПРЕДПОЛАГАТЬ!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-aquafeya-
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на сайте, торгующем имиджевыми телефонами, наткнулась на предзаказ 5800.
цена - 34 штуки.
Вернуться к началу
iren777
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 16:50    Заголовок сообщения: nokia5800 Ответить с цитатой

сегодня нашла в инете магазин где уже появилось описание 5800.я позвонила и мне предложили сделать предварительный заказ.а как поступит данная можель в продажу они свяжутся сомной за 3 дня....далее...самое главное ЦЕНА.....345евро по курсу 38=1евро... Dancing Laughing
Вернуться к началу
iren777
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 22:09    Заголовок сообщения: nokia5800 Ответить с цитатой

ОдинИзДвухСамолетов
я написала название инетмагазина а ее удалили.завтра зарегистрируюсь на сайте и оставлю прямую ссылку на страничку магазина Ya winkles
Вернуться к началу
VGmin
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 22:48    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Уже давно держу себя в курсе на счет этой модели, сам пользуюсь 3 года Нокиа, это the best...По идее она должна стать конкурирующей Афоньке, но вот кое что заставляет задуматься:
1) бюджетный сенсорный экран(по идее решающий фактор цены), мне кажется или он медленней реагирует чем у ЙаФон, и у него нет мультитач(( по мелочи эт конечно)) но уже вдвоем в сенсорные игры сразу не сыграешь и не будет симулятора гитары как на Фоне))
К то му же цветопередача чуток хуже того же яблока.
2)Извечная проблема заключающаяся в увеличении тормозов Симбиана с возрастанием времени использования. Я помню как нокиа свою н72 купил меню за 1 с. открывалось, щас не меньше 2, ну и тому подобное.
Но в целом!! : Цена значительно лучше!! В России где т 14000! Потом эт ж Нокиа! они знают толк в мобилах, ну и конечно некоторые параметры 5800 лучше Фона) В общем я думаю надо брать, я думаю все вышеперечисленные недостатки не будут заметны и телефон станет отличной альтернативой остальным сенсорным гаджетам!)
Вернуться к началу
VGmin
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 22:57    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

забыл упомянуть о приложениях, сейчас уже минимум существует 200 приложений и эт только начало, а вот что как выйдет нокиа и на нее повалиться куча разных прикольных приложений, вот на счет этого сильно сомневаюсь...
Вернуться к началу
Aquafeya
L'il Ballerina


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 794
Откуда: из лесу, вестимо
Модель телефона:
iPhone 3gs

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VGmin
по поводу цветопередачи - на новых телефонах Нокии сейчас будет дисплей OLED. Он действительно ярче чем у моделей, выпускавшихся ранее. Я сравнивала качество дисплея нового N85 с более ранней моделью N95, разница очень заметна!

_________________
hug me or I shall destroy you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquafeya, ну это ведь в будущих... а в 5800 обычный TFT Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47  След.
Страница 3 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group