Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson T700 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Sony Ericsson T700 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008 00:10    Заголовок сообщения: ДЛЯ БЯКИ Ответить с цитатой

Wink Wink Wink Это телефон Idea Idea Idea с коммуникаторами и смартфонами у Т 700 ничего обшего нет но телефон очень стильный и прикольный Wink
Вернуться к началу
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Дек 2008 01:43    Заголовок сообщения: Т700 Ответить с цитатой

Купил сегодня в евросети за- 7930руб, вариант цвета black silver ,очень он мне давно нравился, и я неудержался - из рук не выпускаю ,юзаю с удовольствием в нем конечно навороченого ничего нет ,но он такой родной какой то сразу стал, очень красивое оформление тем ,заставок, удобно за 10 минут настроил wap, mms, gprs,разрешение экрана высокое ,фотографии выглядят естественно-скидывал на компьютер качество вполне .дима
Вернуться к началу
swetlana
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Дек 2008 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу такой телефончик подскажите а сколько можно песен на карту памяти скинуть которая с ним в комплекте идет? и есть ли на нем плеер?
Вернуться к началу
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Дек 2008 23:30    Заголовок сообщения: >>>>>>>>>>>>>>> Ответить с цитатой

Телефон отличный ,мне очень нравится ,карта памяти в комплекте на 512 Мб (музыки и фото на 512 МБ вмешается относительно не много но на первое время хватит) ,а по поводу плеера, конечно же есть аудио и видео плеер камера 3.2 МП автофокус,bluetooth,разрешение экрана высокое 320на240 так что покупай незадумываясь Smile))))))))))))))))
Вернуться к началу
swetlana
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Дек 2008 02:31    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

dimanian спасибо за инфо завтра иду его приобретать , настроение праздничное и т 700 будет лучшим подарком к новому году
Вернуться к началу
swetlana
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Дек 2008 01:20    Заголовок сообщения: T 700 сказка Ответить с цитатой

Вариант цвета взяла черно красный такой замечательный телефончик я так радуюсь что купила его он такой миленький красивенький из рук не выпускаю ...у меня сестра увидела тоже хочет такой же взять
Вернуться к началу
Роман 555
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Янв 2009 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он определенно на одном уровне с телефоном Т 650 и камерой и дизайном не знаю какую модель и выбрать Idea и т700 нравится и т650 тоже.Отзывы мне о нем понравились и что немаловажно цена тоже.
Вернуться к началу
nata83
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 184
Откуда: Питер
Модель телефона:
Sony L

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2009 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читала в обзоре что навигационные клавиши стираются, это правда? и что звук хуже чем у волкменов, а кто нибудь знает как он по сравнению с нокией 7900 призмой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2009 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман 555
Но все же ценовые категории разные, другое дело что стоимость уже скорректирована на 650, и это более статусная вещь на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Роман 555
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Янв 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор сделал в пользу т 650 очень понравился металический корпус ,защищенное стекло от царапин ,оформление тем телефона ,выглядит более стильно чем т 700 да и невысокая цена 8440 руб
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман 555
что и подтверждают мои слова выше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т650 супер и по звуку и по дизайну,чема т700!
Вернуться к началу
Вадим 49
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 21:14    Заголовок сообщения: Т700 Ответить с цитатой

Т650: (+): громче вызов, удобнее клавиши, есть автофокус, но (-): тяжелее, толще, нет фото-подсветки.
Т700: (+): есть фото-подсветка, тонкий, лёгкий, (-): тише вызов, менее удобные клавиши, нет автофокуса.

Вывод: Т700 лучше. (основное - это размеры и масса).
Вернуться к началу
vietnam
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Фев 2009 03:42    Заголовок сообщения: СТАЛЬ ИЛИ ПЛАСТИК??????? Ответить с цитатой

привет какой у него корпус металл или пластик?????
Вернуться к началу
Omer
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Фев 2009 21:18    Заголовок сообщения: SIP Ответить с цитатой

Люди, кто нибудь пользовался SIP на T700???
Как настраивать я знаю, настроил в принципе. А вот как звонить именно через SIP? Не нашел ни в одном меню. Такое ощущение, что производитель сделал возможность настроить протокол в телефоне, но забыл о его реализации.
Или тут нужно прогу ставить отдельно?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group