Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson T700 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Sony Ericsson T700 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
диманиан
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Окт 2008 22:49    Заголовок сообщения: Sony Ericsson T700 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

да телефон безусловно хорош но последнее время SONY ERICSSON потихоньку начинают меня разочаровывать сейчас у меня смартфон sony ericsson p 1 ооооооочень им доволен но уже хочу другой x peria мне не нравиться выглядит как дешевый пластик Жду новых смартфонов p- серии Уже начал поглядывать на классные смартфоны RIM BLACKBERRY BOLD 9000 и RIM BLACKBERRY STORM Laughing Laughing Laughing Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Лёха сонный, но трезвый
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Беларусь г, Могилёв-Минск
Модель телефона:
SE K800i, С905i

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2008 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже понравился. Лично меня SE не разочаровал, да согласен хотелось бы телефоны по красивее, но и существующие хороши! Идеальных вещей не бывает! Crying or Very sad По-этому и существует выбор. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
диманиан
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Леха сонный но трезвый смотри объективно телефоны сони стали блеклыми согласись хочется взрыва эмоций как раньше при выходе новой модели кстати у тебя к 800 классика сони -приятный взору тел но советую переходить в будущее жду твоих комментариев
Вернуться к началу
Лёха сонный, но трезвый
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 66
Откуда: Беларусь г, Могилёв-Минск
Модель телефона:
SE K800i, С905i

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорю, хочется взрыва эмоций как раньше при выходе новой модели. К800 мне нравится учитывая, что телефоны у меня часто разбиваются(совершенно случайно), по-этому дорогое тело я пока жалею купить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему так себе модель. Стоимость очень высокая для своих функций - за что 12500 рублей на старте продаж - непонятно. Те же Samsung U800 Soul и Nokia 6500 classic гораздо интереснее - и металла больше в оформлении, и 1 Гб встроенной памяти, и тоньше, чем T700 и цена ниже. Если SE не скорректирует цену, то получит еще один удар по лбу в виде несерьезных объемов продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anny
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о. уже известна цена телефона?! о.О
я думала будет ниже...

когда он примерно поступит в продажу, подскажите, пожалуйста.)
Вернуться к началу
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anny , сейчас посмотрел в каталоге (там стоит около 9500 рублей - цена пока толком неизвестна, 12500 рублей заявлялось несколько недель назад) - уже должен скоро поступить в продажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Московсий офис Sony Ericsson горорит о ценовой вилке для данного устройства - 7500-8500 руб, в некоторых странах уже продается по цене $285. Так что цены в 12 000 - просто желание нажится на нетерпеливых покупателях. Да и вообще, при такой цене, покупка вмесно него - U800 выглядит более чем логичным решением.
Вернуться к началу
Anny
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vincent, спасибо за информацию.
буду ждать его выхода.)
Вернуться к началу
ДИМАНИАН
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайн-ПРЕЛЕСТЬ, Начинка на 5 с плюсом.У меня смартфон П-1.Но увидев этот телефон,я ВЛЮБИЛСЯ! Вообще считаю,что Т-серия очень стильные ИМИДЖЕВЫЕ телефоны! В толпе узнаваемы СРАЗУ и притягивают взор.
Куплю себе этот телефон ПОДАРКОМ на НОВЫЙ ГОД!!! И,что приятно - НЕВЫСОКАЯ прогнозируемая ЦЕНА )))))))
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
. Отредактировано! Пожалуйста,НЕ пишите сообщение полностью ЗАГЛАВНЫМИ буквами! Этим Вы выказываете неуважение другим пользователям форума!
. Coroner.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Окт 2008 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а цена не может быть выше?просто я хотела к850 он в интернете был написан по низкой цене..а в магазине цена максимальная...расстроилась немного:(но купила к810 и нравится...
Вернуться к началу
Anny
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот цена 8990.
сегодня смотрела его.
мне понравился.
на вкус и цвет, конечно...
лично для меня весьма и весьма интересен.)
осталось выбрать между серебристым и серебристо-черным.
Вернуться к началу
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЛЯ ANNY -бери телефончик класс и красавец и функционал -я решил т-700 подарю себе на новый год хотя у меня итак 2 прекрасных смарта , по цвету мне больше понравился серебро с черным как купишь поделись впечатлениями с удачной покупкой
Вернуться к началу
Anny
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMANIAN, телефончик у меня.)
взяла серебристый, в жизни приглянулся больше.)

в принципе я рада покупке, потому что давно хотела SE.
телефон нравится, для меня (я не из придирчивых людей) он лучший.
если что конкретно интересует, спрашивай, постараюсь ответить.)
Вернуться к началу
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 00:00    Заголовок сообщения: ПРИВЕТ ANNY Ответить с цитатой

Поздравляю Тебя с покупкой ТЫ такую симпатягу взяла Т-700 думается мне замечательный телефон,хочу у тебя узнать о качестве фото и видео, и какая карта памяти к нему идет в комплекте, ну и где собственно покупала ?????Дима
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group