Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

HTC Touch 3G [основное обсуждение]
          Описание HTC Touch 3G в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость сайта
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008 17:06    Заголовок сообщения: HTC Touch 3G [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Всем привет!

Второй день смотрю обзор коммуникатора HTC Touch 3G. Красивенький такой, многофункциональный... Сколько же он будет стоить?
Вернуться к началу
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Около 18-20 тысяч рублей на старте продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавец - Шикарнейший телефон , по 10 ти бальной системе-11!!!!!,Да видно дизайнеры НТС штаны не просиживают за зря ,буквально за 2008 год выпустили столько классных моделей,но покупать его не буду подожду аналогичной модели от сони эрикссон
Вернуться к началу
HTC
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Окт 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMANIAN
сони ериксон никогда не сделают модель лучше чем HTC Touch 3G
Вернуться к началу
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2008 00:02    Заголовок сообщения: HTC - ОТВЕТ Ответить с цитатой

Вобще то Сони Эрикссон УЖЕ продают икс перию а также готовят ОБАЛДЕННУЮ сенсорную модель под кодовым названием SONY ERICSSON - HIKARU -с камерой 8 мп , c памятью 8 гб ,ОГРОМНЫМ экраном, с функцией TOUCH, и HIKARU обойдет всех тачскринов ,я уже его жду ,обещают в первой половине 2009 года:)SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile
Вернуться к началу
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2008 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMANIAN , это пока слухи к сожалению, хотя многое из того, что появляется в сети в последнее время про шведо-японцев сбывается... Посмотрим, думаю если и выйдет HIKARU,т то очень нескоро - ту же XPERIA мурыжили очень долго Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2008 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет vincent ,я заметил конечно что сони эрикссон надолго откладывают выходы ,но стоит лучше подождать Шедевр -типа HIKARU ,чем покупать невесть что SmileSmileSmile
Вернуться к началу
САДКО
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сони-Эриксон к ТНС и в подметки не годится. Компания НТС это бренд которой реклама не нужна, просто никто не знает. MITAC это тоже компания. И такие компании если делают ,то дествительно модель,только поставки это уже другая тема.
Вернуться к началу
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008 00:13    Заголовок сообщения: ДЛЯ САДКО Ответить с цитатой

Ну мнения у всех разные у меня смартфон Р-1 от сони и мобиадо профессионал очень ими ДОВОЛЕН а насчет нтс - молодцы так держать -только вот продажи в россии у них оооочень малые
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где игры скачать!!!
Вернуться к началу
irinka502
Пользователь


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 1
Откуда: Беларусь
Модель телефона:
HTC Touch 3G

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 00:47    Заголовок сообщения: помощ с HTC Touch 3G Ответить с цитатой

Люди, я ничего не понимаю в технике, поэтому мне очень приочень нужна ваша помощь! Мне недавно подарили HTC Touch 3G! Я согласилась дать его на день знакомой, что бы та установила полезные мне программы(у неё такой же телефон и она немного в нём что то соображает)! Когда я ей отдавала телефон,картинки у меня открывала стандартная программа!Когда она отдала мне телефон, у меня картинки открывала SpbImageer, но это была демо версия и срок её действия истёк через 15 дней и у меня запросили регистрационный ключ! Когда я обратилась к этой же знакомой, она сказала что у неё это программа уже работает 4 месяца, мы SpbImager удалили с телефона и картинки по идее должна была открывать стандартная программа, но она почему то не открывает и такое ощущение что этой программы стандартной нет и никогда небыло, а когда я попыталась установить заново SpbImager, скачаного с совершенно другого сайта, запуская картинку он мне пишет что срок действия программы истёк и просит регистрационный ключ(как та, удалённая программа)! Но это же совершенно новая!!!Что мне делать?? почему такое происходит только с моим телефоном,а у неё проблем с этой программой нет( знакомая понятия не имеет что с телефоном случилось)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group