Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips Xenium 9@9q [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.           Описание Philips Xenium 9@9q в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiro
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Янв 2009 14:27    Заголовок сообщения: проблема Ответить с цитатой

помогите как мне перекинуть асю с компа на телефон??????
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

научите пожалуйста закачивать игры. Открываеться только видеоплеер, в ИГРЫ не попаду.
Вернуться к началу
Белый Медвед
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё пучком синхронизируется, скачайте программу с официального сайта. Только медленно как-то файлы передаются. Проще достать флэшку и скачать через флэш-ридер.
Впринципе отличный телефон чтобы ЗВОНИТЬ. Тем, кому нужны доп функции (ICQ, Интернет, камера) лучше взять Нокио или СониЭриксон. Мне например нравится, что здесь нет ничего лишнего. Вот был у меня N73 так денег раза в 3 больше уходило за счет инета, всяких смс-ммс.
С филипсовской раскладкой вообще невозможно смс нормально набрать, не то, что в Аське там сидеть. Как можно было сделать так криво, я не понимаю?!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 14:53    Заголовок сообщения: Re: Косяки с Philips Xenium 9@9q Ответить с цитатой

zuruk писал(а):
Добрый день! Перерыл весь интернет, но ничего не нашел по поводу моей проблемы со свежеприобретенным Philips Xenium 9@9q. Может, кто поможет?

1. Программное обеспечение Philips Phone Suite или как её там устанавливается нормально, но при запуске уходит в вечное определение телефона. Проверял на разных компах - везде одинаково :-( Не думаю, что это нормально

2. Ни Jimm, на miniopera не хотят выходить в сеть, а когда установочные файлы программ качаются с wap, то телефон пишет "suite не нашла установочные файлы на сервере". пробовал качать разные программы с разных адресов, результат один. Причем картинки и музыку нормально качает. В чём тут дело?
Вернуться к началу
Joker 777
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 16:46    Заголовок сообщения: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ: Philips Xenium 9@9 Ответить с цитатой

Невозможность определения телефона я решил так: Перед подключением к PC, в настройках самого телефона (Настройки -> Соединения -> Функции USB) следует выбрать режим " Синхронизация" . Вуаля!
Совет: Резервную копию контактов, из соображений доступности, следует сохранять в более "универсальном" формате CSV (этот формат открывается в любом текстовом редакторе, в нем все имена и телефоны разделены табуляцией либо точкой с запятой, можно вручную редактировать записи)
Вернуться к началу
Евгений1111111111
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 19:12    Заголовок сообщения: синхронизация телефонной книги Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста как синхронизировать тел книгу. Не получается ни через блютуз ни через кабель
Вернуться к началу
SaYLeR
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче купил телефон и выяснилось что не открываются java приложения Sad и еще нигде немогу достать на него темки а они вообще существуют?
Вернуться к началу
valdetary
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 21:35    Заголовок сообщения: Philips Xenium 9@9q Ответить с цитатой

Провозилась вечер, но и ява, и аськи и синхронизация пашут без проблем.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 00:03    Заголовок сообщения: Re: Philips Xenium 9@9q Ответить с цитатой

valdetary писал(а):
Провозилась вечер, но и ява, и аськи и синхронизация пашут без проблем.


Я этим телефоном пользуюсь уже почти год,в принципе,все отлично,вот только аську не могу настроить Sad он пишет,что это "непподерживаемый тип файла"..Может подскажете как настроить? Confused
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите пожалуйста,немогу перевести время, я его перевожу проходит час и оно само перескакивает на час вперед
Вернуться к началу
Казак
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил тоже этот телефон в подарок поработал нормально, но когда переводили часы на летнее время, то тут и произошел косяк! Короче какое бы время и часовой пояс я не ставил все равно он как-то обновляет его на неправильное и при чем строго на час вперед от нормального времени. Незнаю что с ним делать. Нести в сервис? Или может кто знает какой секретный код для того чтобы отключить это обновление времени???
Вернуться к началу
Клепа))
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 14:15    Заголовок сообщения: Прикольный "филипок" Ответить с цитатой

У меня этот ксениум уже полгода, глючить стал через месяц т.е. входящий звонок определялся с сим-карты, а не из телефонной книги, в которой ставится мелодия на контакт. Решение, пришлось удалить контакты с сим-карты и оставить их в телефоне. Но чтоб совсем не потерять телефонные номера синхронизировала с компом, также и в инет выхожу через комп.
Плохо что не ставиться аська:( а так нормально.
Самое что мне нравиться, так это музыку можно слушать долго и заряжать от компа через стандартный USB переходник, даже в машине проблем с зарядкой не возникает.
В общем, мы с ним понимаем друг друга с полунажатия )) Главное не пожалеть времени, чтоб во всем разобраться.
Конечно производители промахнулись в "облицовке" телефона, краска отскакивает в местах, где заглушка гнезда и по краям телефона, короче через полгода он становиться малость "облупленным" (((
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток Smile
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, что делать со следующей проблемой.
На флешку (микро СD) скачиваю музыку, но при проигрывании на плеере телефона некоторые песни не открываются (появляется надпись "Не удается начать воспроизведение"), причем, если подключить через комп с флешки эти же песни проигрываются.
В чем подвох? Rolling Eyes
Вернуться к началу
пес
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Июн 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea Поставте привод с usb выключаете телефон и вставляете шнур, усе он находит шлеху....
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Июл 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, спасибо, что откликнулись, но я не очень поняла, что именно куда ставить и какой шнур (они же все с USB)? и еще, он же не все песни не видит, а только некоторые, причем и те, которые ранее воспроизводил Shocked, правда после того, как я меняла флешки
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group