Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips Xenium 9@9q [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3  След.           Описание Philips Xenium 9@9q в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zuruk
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июл 2008 08:38    Заголовок сообщения: Косяки с Philips Xenium 9@9q Ответить с цитатой

Добрый день! Перерыл весь интернет, но ничего не нашел по поводу моей проблемы со свежеприобретенным Philips Xenium 9@9q. Может, кто поможет?

1. Программное обеспечение Philips Phone Suite или как её там устанавливается нормально, но при запуске уходит в вечное определение телефона. Проверял на разных компах - везде одинаково :-( Не думаю, что это нормально

2. Ни Jimm, на miniopera не хотят выходить в сеть, а когда установочные файлы программ качаются с wap, то телефон пишет "suite не нашла установочные файлы на сервере". пробовал качать разные программы с разных адресов, результат один. Причем картинки и музыку нормально качает. В чём тут дело?
Вернуться к началу
Ko'Za
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 23:41    Заголовок сообщения: как у тебя щас с телефоном??? Ответить с цитатой

Я тут подумал тоже преобрести этот телефон, и вот не знаю стоит ли.. ну сейчас то ты разобрался с мини оперой??? все пашит??? воще стоит его покупать?
Вернуться к началу
***
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вчера купила этот телефон
филипс 9@9Q
и у меня та же проблема, нет связи компа с телефоном через прилагаемую програму
проверяла и дома и на работе
везде одно и тоже
что делать?
обратно ведб не примут, захотят ремонитировать, а что там ремонтировать, если у каждого первого так
Вернуться к началу
vovs
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

седня купил этот тел. (в подарок) и такая же хрень...вернуть в магазин можно конечно, поменять там на другую модель, причина то серьезная, да вот только жалко... прикольненький он, особенно в подарок девушке...может оставить и пускай мучается с ним, по блютусу ведь все равно можно качать..
Вернуться к началу
koza
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот решил его вернуть.... в течении2 недель после покуцпки можно... дурная модель... огромный ряд минусов и только ли один плюс внешность и ботарейка...!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Сен 2008 23:45    Заголовок сообщения: Philips Xenium 9@9q [основное обсуждение] Ответить с цитатой

помогите кто-нибудь: качаю по блютусу мелодии и картинки на телефон, а где они после перекачки - найти не могу... а память заполняется. где они, люди?
Вернуться к началу
хз111
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы прилагаемая программа нашла телефон нужно переключить в настройках телефона тип соединения по USB с режима флешки на режим синхронизации и перегрузить
Вернуться к началу
Mr.MER
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2008 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже купил телефон, пока все устраивает, вот только когда на него закачал музыку, туда попал как то Winamp и стал глючить!!! удалил и все путем! Cool
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 15:45    Заголовок сообщения: проблема с philips 9@9q. помогите Ответить с цитатой

вчера купила этот телефон. он внезапно выключается и пока не вытащишь батарею он не включится. а на телефоне пишет,что память заполнена,хотя там ничего нет. чтоделать? в магазине примут?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня купила... и что-то как-то расстроилась...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Дек 2008 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все там определяется. переставьте несколько раз програмку, если раньше ксениумы к данному компу коннектили - реестр почистите.аккуратнее просто
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же ситуация, память телефона заполнена, а мелодий нет, как очистить память телефона? На флэшке тоже много мелодий закачано а в телефоне они тоже не отображаются, что за хрень!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 31 Дек 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу закачать аську на этот телефон
Вернуться к началу
Карамзин
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Янв 2009 23:31    Заголовок сообщения: Куда деваются мелодии и каритинки Ответить с цитатой

Посмотрите, какой режим сохранинения выбран - на карте или в телефоне. Файлы, закаченные по BT, обычно размещаются в папках "Другое". Их можно просматривать и проигрывать прямо оттуда. Чтобы делать это более естественным образом, их надо переместить в папки Звуки или Картинки. Самим тетефогом это делать не очень удобно, но можно подключить его к компу. Кабель мини USB cстандартный, без всяких адаптеров. На карте все делается без всяких премудростей, как с флэшкой, а для памяти телефона надо поставить программу с прилагаемого диска, там в Медиа-центре есть подобие проводника.
Вернуться к началу
kigan
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 10:01    Заголовок сообщения: 9@9q Xenium Ответить с цитатой

Внимательно прочитайте бумажку к прилагаемому ПО - оно предназначено для работы с блютузом!!!! Все остальные потуги напрасны, тлф видится на компе как накопитель,т.е. обращение идет к вставляемой памяти.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group