Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung SGH-M620 [основное обсуждение]
          Описание Samsung SGH-M620 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 08:57    Заголовок сообщения: Samsung SGH-M620 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

У телефона - отвратительное качество связи. Всегда пользовался самсунгами (правда, не слайдерами), а тут… Те же самые собеседники, места, сети – а голос «плывет», «рвется», забивается фоном, пропадает совсем. И это я еще за город с ним не выезжал – то есть индикатор показывал отличный уровень сигнала!
Носил в сервис, сказали, что все исправно и это – особенности данного типа аппарата. Был вынужден продать. До сих пор в шоке: почему более современная модель имеет худшие характеристике по передаче сигнала?
Вернуться к началу
veteroff
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 22:17    Заголовок сообщения: Телефон что надо... Ответить с цитатой

Неплохой телофон, стильный дизайн, у меня со связью ни каких проблем!!! Соотношение цена/качеството-что надо...
Вернуться к началу
Лёпа
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 19:51    Заголовок сообщения: SGH-M610 Ответить с цитатой

Не могу совсем разрядить аккомулятор
Вернуться к началу
Nanda
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравстуйте!!! недавно купила телефон Samsung M620. вопрос в группах. неужели в одной группе определенное количество человек - только 20. никак нельзя это количество увеличить??
Вернуться к началу
ilyas_aimetdinov
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 11:54    Заголовок сообщения: j Ответить с цитатой

не знай.у самсунга игры и программы не подерживает Surprised
Вернуться к началу
fgvtrg
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Авг 2009 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все норм поддерживает в аське сижу
Вернуться к началу
мичел
Пользователь


Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 02 Окт 2009 19:05    Заголовок сообщения: помощь в прошивке М620 Ответить с цитатой

господа доброго времени! у меня тоже очень актуален этот вопрос,есть данный девайс М620 у жены вроде работал работал и вдруг откуда не возмись грузит до заставки и все повисает,догадываюсь требуется ему перепрошивка но так как не занимался до этого таким просьба написать или дать дать ссылку на скачку тех причиндалов что требуются примерно прикидываю что это прошивочная прога есесно сама прошивка если какие доп проги нужны укажите направьте начинающего так сказать буду очень признателен за подробную инструкцию к этому делу и хороший вопрос про кабель ЮСБ чем шить то я полагаю они все одинаковы от гнусов есть у меня родной от моего Е390 есть родной от Е570 думаю к этому телу они подойдут или??спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос к умным людям, родного кабеля к М620 не было какой он там должен быть хз,купил на рынке подходящий по разьему APCBS10UBE вроде пару раз сконнектился с компом типа там нашел такую то платформу давай дрова принял их установил вроде тело в системе,прошить с первого раза не вышло,дамп не сливает и сатвецвенно не шьет
1) если тело грузит до заставки будет ли с него сливаться дамп и есть ли смысл это делать?
2)на команду прошить в оптике ругается по разному в основном на протокол,можно ли этим конкретно этим дата кабелем все таки его прошить
3)после нескольких попыток совсем перестал в системе определяться сцуко что может выручить?
4)чем лучше шить все таки пробовал оптифлешем имеется еще флешдампер его не смог попробовать перестал определяться телефон в компе
5)есть есть ссылка на разговор по теме буду признателен
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подключаю тело к компу ставятся дрова определяется самсунг порт и когда запускаю прогу неважно какую ресман оптикфлеш и указываю ему порт с телом для прошивки он пишет ошибку и порт исчезает из проги напрочь, в системе при этом тело остается определенным.Полагаю конфликт с телом происходит,есть ли способ обойти такой трабл,думал перепрошить его так как ОНО грузится тока до заставки и я наивно полагал что прошивка решит проблему
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошивку какого формата надо использовать для заливки S3 BIN или еще какую?или это без разницы? мучаюсь зашить S3 не получается то на порты ругается то на саму прошивку,стоит ее конвертануть в BIN?
Вернуться к началу
ёёё
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Фев 2010 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам никто ответа не даст
Вернуться к началу
Gishol
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Июл 2010 08:17    Заголовок сообщения: Подкл. телефона к ПК -ч/з какой разъем и кабель Ответить с цитатой

Как снять инфо. с М620 Samsung на ПК(ФОТО,ВИДЕО)?
В инстр. не показаны разъемы и их назначения.
Через порт Зарядки или какой-то еще? Кто знает - подскажите.
Что надо докупать,какой кабель и куда его подсоединять?
Заранее благодарен -Г.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Мар 2011 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько стоит самсунг м 620?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group