Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly DS500 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.           Описание Fly DS500 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФИГня даже не парьтесь. Лучше покупайте Нокию или соньку)))я серьезно,у меня такая труба. СначалА отказал сенсор,потом через год экран Twisted Evil
Вернуться к началу
RadioVOX
Пользователь


Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 2
Откуда: Moscow
Модель телефона:
SE790i, Fly DS500

СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не подскажешь конкретные модельки "Нокии или соньки)))я серьезно" с двумя симками? Я бы взял!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axly
Пользователь


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 01 Июн 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На экране появилось моргающая иконка письма с буквой "F". Что это такое и как это убрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVN
Пользователь


Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2009 14:31    Заголовок сообщения: Блютуз-микрофон-СИМ2 Ответить с цитатой

Кто сталкивался с такой проблемкой.
Если поговорить через блютуз, то после этого в обычном режиме (через микрофон трубы) - меня очень плохо слышат при звонке через СИМ2. А через СИМ1 - нормально. Лечится только перевыключением телефона. Если не разговаривать через блютуз, а только его подключить - все нормально.

Кстати добавлю интересную вещь. Если в СИМ2 прописать абонентов в конкретные ячейки карточки (например с помощью мотороллы, Флай этого не умеет делать), то можно быстро вызывать необходимого абонента по номеру ячейки и #, например: в ячейке 111 записать абонента, то вызов будет таким 111# - на экране появится запись и тогда можно позвонить нажав соответствующую линию 1 или 2. В принципе достаточно удобно, я этим пользуюсь. Жаль на Флае нельзя делать записи в конкретные ячейки СИМ2-карты. А может как то можно, но я не нашел как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, тут затрагивалась тема поиска дополнительной зарядки на телефон. Штекер самсунгоский подходит но распайка друга, может кто знает сху распае на фла...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Июн 2009 19:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

. писал(а):
ФИГня даже не парьтесь. Лучше покупайте Нокию или соньку)))я серьезно,у меня такая труба. СначалА отказал сенсор,потом через год экран Twisted Evil


забавно. во всех описаниях данной модели телевона пишут что она вышла в сЕНТЯБРЕ 2008 года. Из сообщения следует что автор приобрел телефон задолго до его выхода?

или просто очередной школьнег решил отметицца на форуме?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Июн 2009 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сейчас думаю о покупке данного девайса. Что нить изменилось в отзывах о данной модели?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста, а что с инженерным меню дальше делать?после заходав в него?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009 00:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
вот сейчас думаю о покупке данного девайса. Что нить изменилось в отзывах о данной модели?
купила 5 дней назад. все о кей
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил вопрос с зарядником в авто! Идёте в АШАН, покупаете переходник "прикуриватель-USB" и всё ХОККЕЙ!!! Данный девайс находится в отделе шнуров. Не ищите его в отделе зарядников!!!!
Стоимость 74,00 руб. производство Корея.
Вернуться к началу
VikKuz
Пользователь


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009 10:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Решил вопрос с зарядником в авто! Идёте в АШАН, покупаете переходник "прикуриватель-USB" и всё ХОККЕЙ!!! Данный девайс находится в отделе шнуров. Не ищите его в отделе зарядников!!!!
Стоимость 74,00 руб. производство Корея.

Это решение хорошо только для тех кто имеет родной шнур USB, а что делать тем кто потерял кабель? Вариантов почти нет, т.к. кабель купить сложно, а покупать крутые зарядки вроде vegavolt D-421 накладно, люди просят правильную распиновку кабеля выложить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питание подаем на 18й и 19й пины, землю на 3й и 5й, тоесть сначала находим тестером землю, а затем питание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thunderbolt
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Июл 2009 13:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

VikKuz писал(а):
Anonymous писал(а):
Решил вопрос с зарядником в авто! Идёте в АШАН, покупаете переходник "прикуриватель-USB" и всё ХОККЕЙ!!! Данный девайс находится в отделе шнуров. Не ищите его в отделе зарядников!!!!
Стоимость 74,00 руб. производство Корея.

Это решение хорошо только для тех кто имеет родной шнур USB, а что делать тем кто потерял кабель? Вариантов почти нет, т.к. кабель купить сложно, а покупать крутые зарядки вроде vegavolt D-421 накладно, люди просят правильную распиновку кабеля выложить

Телефон лежит дисплеем на столе, разъёмом к нам. Слева направо:
3,5,6 — земля.
10, 11 — USB шина данных.
12 и 13 — Rx и Tx Master (для прошивки 1 процессора)
14 и 15 — Rx и Tx Slave (для прошивки второго процессора)
16 и 17 — прямой выход аккумулятора (3.7в)
18 и 19 — плюс зарядного устройства.
К аппарату прекрасно подходят по посадке штеккера от многих свежих моделей Самсунгов.
Пользуйтесь на здоровье!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил д980 кто пдскажет как поменять звук на смс и включить голосовой АОН
Вернуться к началу
doktordron
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009 23:42    Заголовок сообщения: блютуз флай дс500 Ответить с цитатой

подскажите, как исправить тот факт, что с блютузного уха невозможно ответить, необходимо нажимать кнопку на апарате, за рулём неудобно
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group