Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly DS500 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.           Описание Fly DS500 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёлечка
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 10:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ira25 писал(а):
сигнал при наступлении события подает

Спасибо за ответ. Если не трудно, скажите: когда телефон выключен, будильник срабатывает? Хочу купить, а бывают модели...
Вернуться к началу
Drago
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая у тебя прошивка?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос про будильник: завел, выключил.... Он сработал. внизу было 2 вопроса, "Позже" "Стоп". После ответа СТОП, спросил включить?
Вернуться к началу
Drago
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственно я не могу его проверить при севшем аккумуляторе на срабатывание будильника. 2е сутки всего не посадил еще аккумулятор. живучий.
Вернуться к началу
programmer1C
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 23:17    Заголовок сообщения: Подготовился --> Купил --> Доволен!!! Ответить с цитатой

Аппарат реально мне понравился "за свои деньги":
- 2 ИМЕЯ соответственно 2 радиомодуля (что из самсунгов есть только в моноблоке D980 ~ 15к) Отличная и главное корректная и правильная работа с двумя СИМ! Вторая сим Активна во врема разговора или передачи данных с первой.
- Первым делом калибровал дисплей и сделал защитную пленку на экран - тупо срезав излишки с родной пленки на аппарате.
- Аппарат прекрасно работает как с 2мя так и с одной сим.
- Понравился тачскрин - пользуюсь пальцем (стилусом только смс набиваю - очень удобно после часа или 2х тренировки)
- сразу поясню плеер и камера в телефоне мне не нужны - потому их как не юзал так и до сих пор не юзаю...
- в качестве АсИкУ клиента использую Джим 0.6b (для нокиа series 40) 11 дней эта ася стоит - пакашта нет нареканий (думаю и не будет).
- Так же поясню что до этого я пользовался смартом и привык к приятным мелочам Симбиана и ВинМобайл поэтому простую прошивку считаю гадством...
- Но в данном телефоне (для телефона) мне понравился и органайзер с личным расписанием и планировщиком задач.
- на контакты настраивается всё от фото и мелодии до видео.
- есть голосовой АОН (при входящем вызове говорит номер звонящего также как голос при опросе баланса раньше)
- Звуки выставляются как на звонки так и на смс... причом на каждую сим можно поставить свою мелодию.
- очень неплохая раздельная гарнитура в комплекте (блок с микрофоном на булавке в который можно вставить любые "уши" 3.5мм) прелесть просто.
- Из расстроиств только истинно китайский динамик ужастного качества как на дешовых (4 - 6 т.р.) самсунгах - ужастное качество звучания...

В итоге за свои 7 т.р. которые а отдал за этот чудо - аппарат я очень доволен отличный - даже великолепный аппарат "золото" за соотношение цена/качество.

З.Ы. Да чуть не забыл был немало поражен комплектацией :памимо стилуса, ганнитуры, карты и трубки с батареей и зарядкой есть также кабель USB (от той же зарядки) и диск с дровами и ПО (это у китайца - то!) хоть и написано корея, но все прекрасно знают , что Флай - это коренной китаец. И он работает с компом как модем и даже синхронизировать с диспечером контактов можно!!! (ну и калькулятор в нем не плохой)

Вобщем покупая даже самсунг Д980 с кучей самсунровских болезней и гаденьким динамиком в т.ч. вы конечно получите и камеру 5 Мп и операционку и более интересный сенсор... Но так же с кучей болезней и отдать придется в 2 с небольшим раза больше денег (да и ЛОПАТА не малого размера - этот моноблок Д980 не очень удобно ИМХО)...

Решать Вам - я свой выбор сделал и очень им доволен!
Вернуться к началу
programmer1C
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 23:17    Заголовок сообщения: Подготовился --> Купил --> Доволен!!! Ответить с цитатой

Аппарат реально мне понравился "за свои деньги":
- 2 ИМЕЯ соответственно 2 радиомодуля (что из самсунгов есть только в моноблоке D980 ~ 15к) Отличная и главное корректная и правильная работа с двумя СИМ! Вторая сим Активна во врема разговора или передачи данных с первой.
- Первым делом калибровал дисплей и сделал защитную пленку на экран - тупо срезав излишки с родной пленки на аппарате.
- Аппарат прекрасно работает как с 2мя так и с одной сим.
- Понравился тачскрин - пользуюсь пальцем (стилусом только смс набиваю - очень удобно после часа или 2х тренировки)
- сразу поясню плеер и камера в телефоне мне не нужны - потому их как не юзал так и до сих пор не юзаю...
- в качестве АсИкУ клиента использую Джим 0.6b (для нокиа series 40) 11 дней эта ася стоит - пакашта нет нареканий (думаю и не будет).
- Так же поясню что до этого я пользовался смартом и привык к приятным мелочам Симбиана и ВинМобайл поэтому простую прошивку считаю гадством...
- Но в данном телефоне (для телефона) мне понравился и органайзер с личным расписанием и планировщиком задач.
- на контакты настраивается всё от фото и мелодии до видео.
- есть голосовой АОН (при входящем вызове говорит номер звонящего также как голос при опросе баланса раньше)
- Звуки выставляются как на звонки так и на смс... причом на каждую сим можно поставить свою мелодию.
- очень неплохая раздельная гарнитура в комплекте (блок с микрофоном на булавке в который можно вставить любые "уши" 3.5мм) прелесть просто.
- Из расстроиств только истинно китайский динамик ужастного качества как на дешовых (4 - 6 т.р.) самсунгах - ужастное качество звучания...

В итоге за свои 7 т.р. которые а отдал за этот чудо - аппарат я очень доволен отличный - даже великолепный аппарат "золото" за соотношение цена/качество.

З.Ы. Да чуть не забыл был немало поражен комплектацией :памимо стилуса, ганнитуры, карты и трубки с батареей и зарядкой есть также кабель USB (от той же зарядки) и диск с дровами и ПО (это у китайца - то!) хоть и написано корея, но все прекрасно знают , что Флай - это коренной китаец. И он работает с компом как модем и даже синхронизировать с диспечером контактов можно!!! (ну и калькулятор в нем не плохой)

Вобщем покупая даже самсунг Д980 с кучей самсунровских болезней и гаденьким динамиком в т.ч. вы конечно получите и камеру 5 Мп и операционку и более интересный сенсор... Но так же с кучей болезней и отдать придется в 2 с небольшим раза больше денег (да и ЛОПАТА не малого размера - этот моноблок Д980 не очень удобно ИМХО)...

Решать Вам - я свой выбор сделал и очень им доволен!
Вернуться к началу
romigan
Пользователь


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Плиз. кто знает где купить в москве дополнительный usb кабель (для зарядки в машине) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drago
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IMHO. ты не найдешь к нему не только зарядку для машины, но и родной не найдешь.....
Купи зарядку для самсунга (на машину) и перепаяй разъем (там подключение другое), единственный вариант.
Вернуться к началу
Drago
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 07:18    Заголовок сообщения: для programmera 1c Ответить с цитатой

про качество звучания ты зря... очень неплохой динамик, учитывай и качество самой музыки и колличество басов (подредактировать на компе). учитывая отсутствие люфтов у телефона, стилус там приложен чтобы отвязались, смски можно набирать и пальцами...
1) косяк телефона, причину пока не понимаю, 1я симка реально хуже ловит, особенно в местах плохого приема, но трогать настройки приемника боюсь а то подниму еще случайно SAR до заоблачных цифр... Правда этот параметр (если не ошибаюсь) должен еще оператором контролироваться (в чем то).
2) "В гарнитуре" приходится ОЧЕНЬ внимательно слушать собеседника, частотный диапазон тяжеловат.... иногда переспрашиваю.... (хотя громкость высокая) Даже если наушники правильно (полностью)вставлены.
3) Вакуумные уши это очень плохо, если случайно, перестараться с настройками звука, можно без слуха остаться.... Никогда их полностью не вставляю.
Вернуться к началу
Djeka
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, кто его как видеоплеер юзал? Поделитесь опытом. SDHC 8 Gb он реально поддерживает? Дайте ответ, please, помогите определиться с выбором Question
Вернуться к началу
Drago
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спроси на ww.fly-help.ru/forum/all_phones/phone_ds500/
Вернуться к началу
atoll
Пользователь


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Киеф
Модель телефона:
Мотозина

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djeka
поддерживает. У меня работали san disk class 4 и class 4. Без никаких вопросов и последствий, похоже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drago
usb зарядка от прикуривателя не проблема , сегодня видел кабель для fly ls500..... подойдёт ли????? продавцы упаковку не дали открыть
Вернуться к началу
romigan
Пользователь


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drago
usb зарядка от прикуривателя не проблема , сегодня видел кабель для fly ls500..... подойдёт ли????? продавцы упаковку не дали открыть Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tululula
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно купила этот телефон и что-то не могу в нем разобраться: номера копирую с симки, а они не копируются, потом не понятно как определить с какой симки звонишь. вообщем еще конечно инстукцию почитаю, но если кто может помочь, то напишите пожалуйста.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group