Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia E66 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3  След.           Описание Nokia E66 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 13:21    Заголовок сообщения: Nokia E66 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Вчера держал такой в руках - вернуть продавцу его заставил себя только неимоверным усилием воли Wink Wink Телефон - просто эталонный, наконец Нокия отходит от пластмассовых погремушек в среднем диапазоне цен.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон супер. купил на днях, много удачных решений.
ТОлько вопрос имею: Как GPS настроить??? карты скачал, все установи - спутник не видит. Подскажите плиз
Вернуться к началу
Djim
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 12:57    Заголовок сообщения: Nokia E66 Ответить с цитатой

Достоинства: Аппарат оставляет очень приятные тактильные ощущения, отлично выглядит. Абонента слышно великолепно!!! Голос передаётся со всеми подробностями. В сложной обстановке связь очень устойчивая.

Недостатки: До этого пользовал Сонерики, читая отзывы в интернете думал, что Нокия тоже ничего. Разочарован совершенно. За примерами идиотской организации меню, в само меню далеко ходить не надо: для того, чтобы перезвонить абоненту который только что звонил мне, я по привычке нажимаю 2 раза вызов (1-й - вход в журнал звонков 2-ой - вызов абонента, так работают все НОРМАЛЬНЫЕ телефоны, включая домашние)и что? набираю последний вызов набранный мной! И ваапще, почему по умолчанию вызовы сортируются на входящие, исходящие, не принятые, (принятые, по длительности, по фамилии, по количеству от одного абонента, от другого и по другим бредовым параметрам). Нужно помнить я звонил? Мне звонили? Сразу при поступлении смс, в Сонерике оно доступно к прочтению одним нажатием, выход тоже, здесь-же надо прежде разблокировать клаву, выбрать значёк, прочитать сообщение, потом жать выход 3 раза, а если случайно нажать четыре, попадаешь в камеру (неприятность к которой привыкаешь, но стоит ли привыкать к плохому?) Кстати о камере - снимки ужасные, дело даже не в насыщенности красок и не замыливании деталей. Все снимки синие! И установкой баланса белого это не правится, програмный косяк финов. Для кучи звук плеера и радио - хуже не встречал. У приёмника автонастройка работает на одну станцию, пресетов нет. (Не надо говорить что смартфон не для фото и музыки, у сонериков эти функции очень хороши, про RDS вообще молчу). На второй день накрылся ответ на звонок слайдером (меня это ваще добило!!!), на третий день он перестал сбрасывать вызов Приходится пользоваться блокировкой клавиатуры, которая включается не с клавы а через меню кнопки выключения, что само по себе не удобно. Мало того, подменю "заблокировать клавиатуру" появляется через три раза на десятый, по не понятному алгоритму(генератор случайных чисел?) Часто заблокировать клаву вообще не удаётся. С начала думал описать все мелочи которые бесят, потом понял что их много, и всё не запомнить. Первые две недели девайс раздражал не на шутку, теперь просто устал от мелких бяк Нокии. Меняю нафиг на Сонерик.

Всем кто общался до этого с Sony-Ericsson советую крепко подумать, прежде чем связываться.

Мои оценки и отзывы

магазины товары
Вернуться к началу
СэмЁн ЛьФович
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 00:06    Заголовок сообщения: Досадные мелочи Е66 Ответить с цитатой

Djimом достойно написано, что офно и в африке офно, и кто бы мог подумать, иногда это можно сказать про nokia. Просто из всех кто связался с этим аппаратом, в основном по известным причинам, сейчас как о покойном, либо хорошо, либо ничего. Просто реклама убедила, что если слабоумный будет нести всякую х..ню по Nokia , то разница при замене на SE, между прочим, будет заметна всем юзавшим оба брэнда, но круче nokia. В действительности разницу ощутили многие, но отписался подробно по косякам всего один. Я с nokia года три назад рассталсяи ни разу не пожалел о том, что цейсовской оптикой обделен, либо корпусом из металла, нищей комплектацией и слабой батареей, и почих понтов, полезных крайне редко. Но Е66 напичкан неплохо, при размерах и стоимости, сразу обратил внимание на достоинства. Вот только от мелочей и недоработок им следовало сразу избавиться, а то они у половины трубок присутствуют. По предыдущим моделькам- то здесь люфт, то покрытие, то понос !!! Как будто экспериментальное объединение за счёт чэстно кинутых! Как с меню началось, потом джойстик и 8 кнопок добавили, так и покатилось. Неудивительно из 100% миниммум 80% блондинок выбирают nokia, хотя не каждая запоминает "цыфарки модели" и кнопки они различают как красная и зелёная в течении первого года пользования "ЦИЛИФОНАМНОКИА"
Я в написанное верю на 90%, сам сталкивался с некоторыми "минусами", однако чтоб труба новая неделю не дотянула, тут либо заводской брак, либо дефект всей партии. Редко очень, такой глюк с новыми трубами , но бывает ....
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 04:54    Заголовок сообщения: Re: Nokia E66 Ответить с цитатой

Djim писал(а):
Достоинства: Аппарат оставляет очень приятные тактильные ощущения, отлично выглядит. Абонента слышно великолепно!!! Голос передаётся со всеми подробностями. В сложной обстановке связь очень устойчивая.... ... ... ...Всем кто общался до этого с Sony-Ericsson советую крепко подумать, прежде чем связываться.

Мои оценки и отзывы

магазины товары

А за каким углом покупал свою "бяку"? Тебе не китайца там случайно впарили? Что- то твоё описание действительно мало на Nok-у похоже. Dancing
Вернуться к началу
evgen8649
Пользователь


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефончик приятный, но замудреный. Не могу найти где будильник, может кто подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Дек 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgen8649
выбераешь часы и стрелочка вправо
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 02:08    Заголовок сообщения: Re: Nokia E66 Ответить с цитатой

[quote="Djim "]Достоинства: Аппарат оставляет очень приятные тактильные ощущения, отлично выглядит. Абонента слышно великолепно!!! Голос передаётся со всеми подробностями. В сложной обстановке связь очень устойчивая.

Недостатки: До этого пользовал Сонерики, читая отзывы в интернете думал, что Нокия тоже ничего. Разочарован совершенно. За примерами идиотской организации меню, в само меню далеко ходить не надо: для того, чтобы перезвонить абоненту который только что звонил мне, я по привычке нажимаю 2 раза вызов (1-й - вход в журнал звонков 2-ой - вызов абонента, так работают все НОРМАЛЬНЫЕ телефоны, включая домашние)и что? набираю последний вызов набранный мной! И ваапще, почему по умолчанию вызовы сортируются на входящие, исходящие, не принятые, (принятые, по длительности, по фамилии, по количеству от одного абонента, от другого и по другим бредовым параметрам). Нужно помнить я звонил? Мне звонили? Сразу при поступлении смс, в Сонерике оно доступно к прочтению одним нажатием, выход тоже, здесь-же надо прежде разблокировать клаву, выбрать значёк, прочитать сообщение, потом жать выход 3 раза, а если случайно нажать четыре, попадаешь в камеру (неприятность к которой привыкаешь, но стоит ли привыкать к плохому?) Кстати о камере - снимки ужасные, дело даже не в насыщенности красок и не замыливании деталей. Все снимки синие! И установкой баланса белого это не правится, програмный косяк финов. Для кучи звук плеера и радио - хуже не встречал. У приёмника автонастройка работает на одну станцию, пресетов нет. (Не надо говорить что смартфон не для фото и музыки, у сонериков эти функции очень хороши, про RDS вообще молчу). На второй день накрылся ответ на звонок слайдером (меня это ваще добило!!!), на третий день он перестал сбрасывать вызов Приходится пользоваться блокировкой клавиатуры, которая включается не с клавы а через меню кнопки выключения, что само по себе не удобно. Мало того, подменю "заблокировать клавиатуру" появляется через три раза на десятый, по не понятному алгоритму(генератор случайных чисел?) Часто заблокировать клаву вообще не удаётся. С начала думал описать все мелочи которые бесят, потом понял что их много, и всё не запомнить. Первые две недели девайс раздражал не на шутку, теперь просто устал от мелких бяк Нокии. Меняю нафиг на Сонерик.

Всем кто общался до этого с Sony-Ericsson советую крепко подумать, прежде чем связываться.

Мои оценки и отзывы


Ты самый не счастливый чел в мире потому что тя SE загипнотизировали даже подсунули те саму по себе офигенную трубу с дефектом, и даже зарисовали объектив камеры синим маркером, ну наверное что бы повеселить тебя. По поводу разделения звонков для меня это очень удобно. А если тебе это не нравится то при покупке телефона надо было разбуть глаза. И еще когда у тебя закончилось совещание и ты берешь в руки телефон включаешь его тебе приходит 25 sms с интервалом в 1 секунду не думаю что было бы правильно открыть все сразу или какую-то на угад, и в E66 надо нажать 5 раз кнопку выход а не 3 и к тому же если необходимо выйти в главный дисплей есть красненькая кнопочка как писал кто то ниже тебя, которую различают блондинки.
И вообще твой рассказ о неудачной покупке мне напомнил смену кампа моего знакомого с устаревшей модели на более новое железо и на много продуктивнее чем старое, но он это понял не сразу из за того что привык к гафну!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
viver
Пользователь


Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Модель телефона:
Nokia E66

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 22:48    Заголовок сообщения: Помогите разобраться с E66!!!! Ответить с цитатой

У меня E66! Может кто поможет!? Голову сломала...В телефоне была очень удобная функция, но после того как я немного с ним "поучилась" общаться, она (фукция) исчезла...при сбросе вызова появлялось предложение отправить СМС....вроде и в настройках поставила "Отправлять СМС" и текст СМС-ки есть...но, увы sad11 ....может кто подскажет.....может кто знает?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юю!
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 17:10    Заголовок сообщения: Одни расстройства! Ответить с цитатой

Телефон глючит с самого начала. Перестали открываться входящие смс. Отдала в ремонт. Теперь порой не могу перезвонить последнему абоненту. Очень нудный телефон! Хочу скорей его продать.
Evil or Very Mad
Один плюс, телефон ловит связь хорошо.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрен знает где телефоны покупать не нужно -подгоняют китайскую хрень вот они и глючат. НОКИА Е66 ОТЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН.
Вернуться к началу
kvs
Пользователь


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 14:39    Заголовок сообщения: Откл.блок. Ответить с цитатой

Прошу Вас сообщить, как отключить блок. клав. Чтобы позвонить, надо нажать "откл.клав.", * , ввести пароль. Кладу телефон и
через 20мин. включается блокировка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Май 2009 09:09    Заголовок сообщения: Dovolen Ответить с цитатой

Kupil vchera, Poka dovolen. Mne ochen ponravilsya dizain. Super!
Вернуться к началу
mare
Пользователь


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 12
Откуда: Беларусь
Модель телефона:
Е66

СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон хороший, по поводу глюков описанных выше- думаю выбирать надо тело, а все остальное - как кому удобно....
_________________
Ещё не вечер ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ArielkA
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Июн 2009 08:05    Заголовок сообщения: ещё пара минусов e66 Ответить с цитатой

Как понимаю тут поклонники своего телефона присутствуют.
У меня телефон е66 уже месяцев 6,но полтора месяца из этого я ходила со своим старым(се),т к у меня попался тот самый брак линии(как я слышала из 20 проданных возвратили 7 с разными деффектами:люфт,различные глюки,у меня лично он садился за 2 часа и грелся так что ухо обжигало
но мне его поменяли и теперь всем хороший телефон,с некоторыми глюками даже сама разобралась,но последний(это даже не глюк,думаю специально компанией так сделано)последнее просто добило:люблю кататьься на велике но провода гарнитуры жутко мешают,решила присмотреть себе беспроводную стереогарнитуру...и вот те на...а гарнитуры он кроме нокиа никакие и не видит(в магазе правда впарили жабру(сказали что уже проверяли и с ней работает jabra BT620s,приехала домой решила проверить---нихрена)вопщем проблема в том что телефон видит лишь ганитуру нокиа(но та единственная что я нашла работает всего до 8 часов,а жабра до 14(в условиях постояннной прослушки музыки))
Вот вопрос...ну нахрена такое делать???а если уж сделали то моглибы и побольше продавать своих гарнитур(а не 1 на 7 магазинов)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group