Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly DS400 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2  След.           Описание Fly DS400 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 14:25    Заголовок сообщения: Fly DS400 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

ну что ж... смотрю, йа первый, кто оставит мнение об этом телефоне)))
купил я его только что, в принципе доволен и ценой, и тем, что в нём содержицо ) и медиа-плееры, и фм, и камера с кучей режимов и эффектов... картинка соответствует классу и цене телефона) очень даже соответствует) купил за 4700) он того стоит
это первое мнение, конечно же
как тока, так сразу отпишусь, ежели чо замечу отвратного))))
Вернуться к началу
sergmarin
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покрутил я в руках DS400... Двоякое впечаталение. Радует цена: в недешевой в своей сути Евросети цена модели при входе на рынок 4600р.
На первый взгляд аппарат оправдывает свою ценовую категорию - 2 тыс. р за симку. Корпус в принципе неплохой сборки, не скрипит, не люфтит. Звук громкий, чистый, правда, всего один динамик возле камеры, к тому же не прикрытый даже сеточкой. В щель торчит его диффузор ...
И два противоположных открытия: первое позитивое. У аппарата 2 модема, то есть ходить в инет можно с любой из симок, профили на каждую настраиваются совершенно отдельно. К слову, блютуз работает по аудиоканалу на обе симки. Прикол другой: при звонке на вторую симку в блютуз-гарнитуру сигнал не подаётся и снять трубку можно только с аппарата. В случае с первой симкой всё ОК. В принципе, хоть физическое соединение по аудио есть, уже радует.
Ну и негативное: у аппарата начисто отсутствует ява как таковая (( .
Аккумулятор послабее, чем у В700-го, всего 800 мАч. И ещё хорошо, что со второй зелёной кнопки снята функция левого софта и ОК, всё перенесено на центральную кнопку. А в остальном менюшки классического китайского образца, те же 5 мелодий на звонок, та же невозможность установки своего рингтона на смс... Тема не меняется, менюшки нехорошего оранжевого цвета (может быть, я просто не добрался так глубоко) ...
А, есть радио и разъём 2.5мм для наушников. Это радует.
Воть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про несменную тему в меню всё верно, не меняется)
JAVA - забудьте о ней, тоже верно )
Вернуться к началу
Назаров Олег
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По расписанию "засыпает",но не "просыпается". Редактировать базу клиентов неудобно-на телефоне сохраняешь контакты в файл,копируешь на компьютер,там конвертируешь его в файл адресной книги MS OUTLOOK, и обратно тем же путём.
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой неделе обзор. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mony
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Дек 2008 16:38    Заголовок сообщения: Fly DS400 Ответить с цитатой

Кокое инженерное меню у этого аппарата?
Вернуться к началу
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2008 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое как и у всех Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mony
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Дек 2008 12:40    Заголовок сообщения: Fly DS400 Ответить с цитатой

Я имел ввиду, как войти в инженерное меню. И кто знает какие-нибудь секретные коды.
Вернуться к началу
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*#3598375# посмотреть версию софта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustaan
Пользователь


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 1
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008 11:15    Заголовок сообщения: как настоить инет в телефоне Fly DS400 Ответить с цитатой

помогите пожалуйста как настоить инет в телефоне Fly DS400
_________________
Альбина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азамат_001
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой телефон fly 2040i не включается. Если и включится то при звонке и при включении bluetooth просто вырубается!!! Помогите что мне делать
Вернуться к началу
Vlad27
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 19:24    Заголовок сообщения: DS400 Ответить с цитатой

А мне телефончик понравился. Купил 28 февраля за 4200р. Брал специально из-за двух симок. Надоело два аппарата с собой носить. А всякие там явы и мобильные интернеты мне не нужны. Дома интернет и на работе есть. Фотокамера тоже есть. Телефон должен достойно выполнять свои прямые функции, вот моё мнение.
Вернуться к началу
ManMashine
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не меняются темы, явы нет..." Ребятки, а чего ж вы хотели - аппарат - то бюджетный! Главное, работает и не глючит, по крайней мере, пока. Я уже ощутил удобство дуал сима. А щель динамика возле камеры прикрыта сеткой. Просто она такая тонкая, что кажется, её нет. И ещё мне понравилось, что он поддерживает карты памяти до 8Гб. Это круто. Мне телефон понравился, Самсунги 780 и 880 - отстой. Барахло за непомерную цену. У меня друг купил 780, теперь жалеет, глядя на мой DS400...
Вернуться к началу
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в новой прошивке на DS400 есть Java. Jimm работает, сам проверял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManMashine
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Июн 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, земляк. Я из Луганска. Подскажи, где зять новую прошивку и как перепрошить. Плиз... Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group