Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N82 vs Motorola ZN5
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SONYMAN
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 22:55    Заголовок сообщения: Nokia N82 vs Motorola ZN5 Ответить с цитатой

Люди, посоветуйте, что лучше? Question Мне нужна громкость Exclamation и продолжительность роботы Razz Пожалуста кратко напишыте о громкости, если моЖна сравните с моим Н73ме. Smile Всем радым помочь спасибо
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравнение n82 с n73me есть в портале выбор телефонов n78 vs n82. Ну помоему н82 лучше ето ж нокия и привыкать не придется.
Вернуться к началу
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По громкости оба телефона хороши - вызов не пропустите, да и время работы у них примерно одно и то же - 2-3 дня при средней загрузке. Я бы взял N82 если важна возможность установки программ и качество видео, по фотовозможностям, материалам корпуса, габаритам, качеству звука, дисплею немного впереди ZN5, да и цена Motorola ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZN5 поинтереснее будет, другой вопрос когда он на прилавки попадет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SONYMAN
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!_Есть_обладатели_zn5_и_n82?напешите_о_громкости
Вернуться к началу
Роман.94
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм? а в мото джипиес есть? а меню ат матаролы вниманые не обрашаем? по моему н 82 палучше будет. а качество звука между ними разница большая?
Вернуться к началу
SONYMAN
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал, что качество звука у ZN5 очень хорошее. А какя разница в цене?
Вернуться к началу
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество звука в наушниках у ZN5 одно из лучших на сегодняшний день. Разница в цене - N82 примерно на 2 тысячи рублей дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SONYMAN
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А_какая_разница_между_n82_белым_и_чёрным???_А_может_есть_ёще_чтото_интересное, в_этом_ценевом_районе?
Вернуться к началу
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SONYMAN , нет никакой разницы. Если не брать в расчет цвет конечно. Smile Еще есть N78 - у него тоже все зо звуком в порядке+смартфонная функциональность. Ну и на закуску можете посмотреть Samsung G810 и LG KF755.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKAY
Пользователь


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 15
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2008 22:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Vincent писал(а):
SONYMAN , нет никакой разницы. Если не брать в расчет цвет конечно. Smile Еще есть N78 - у него тоже все зо звуком в порядке+смартфонная. Ну и на закуску можете посмотреть Samsung G810 и LG KF755.
Так у 78 камера 3.2мп. А какая громкость у G810? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKAY, у G810 хорошая громкость. Если нужен очень громкий звук то стоит посмотреть еще N95 8GB.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SONYMAN
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А_какой_вы_посоветуете?_я_у_пятницу_хочу_взять
Вернуться к началу
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Samsung G810 - к несомненным его плюсам относятся лучшее чем у N95 качество сборки, металлические детали корпуса, оптический зум камеры, чем Nokia похвастать не может. По функционалу модели сравнимы, да и время работы примерно одинаковое - около 2-х дней при средней загрузке. Пощупайте в руках оба, почитайте еще наш форум и отзывы покупателей, а я однозначно за Samsung G810. Громкость выше у N95, но не так фатально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKAY
Пользователь


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 15
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я_за_N82.Там_ксенонова_вспышка.Отличное_gps!Плюс_хорошее_звучание. Нащёт_громкости_я_не_знаю,но_думаю_приличная!_Может_кто-то_знает_лучьшее_за_такие_деньги???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group