Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung SGH-i900 Omnia (WiTu) [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Samsung SGH-i900 Omnia (WiTu) в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танка
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 21:10    Заголовок сообщения: пропущенные звонки в телефоне Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, что я не так сделала,
у меня проблема, пропущенные звонки показывает под именем одного и того человека, который звонил мне еще месяц назад
что я наклацала, помогите
Вернуться к началу
Катька )))
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Фев 2009 16:37    Заголовок сообщения: Цена .... Ответить с цитатой

Скажите сколько он стоит ))))
Вернуться к началу
lpgrand + witu
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 22:05    Заголовок сообщения: i900 8gb black Ответить с цитатой

купил - пользуюсь. раньше с коммуникаторами не сталкивался... читал про минусы (о звуке и стилусе) все брехня, установил spbshell - стилусом почти не пользуюсь.

Звук нормальный и все отлично работает и играет.



Все ставиться нормально. навигацию установил гармин. да и навител работал тоже.

установил - скайп, аську - пигион. со мною всегда как и раньше все на связи.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже я lpgrand

минус только один и очень большой... могли бы разъем для наушником сделать сразу в корпусе отдельно. как на iphone
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТУТ ЛЮДИ ПИШУТ ПРО ПРОБЛЕМУ:".
мобильный телефон включен, но звонки проходят через раз и /или не могут ко мне позвонить, к/будто я недоступен. смс тож не приходит. притом я тож не могу звонить никуда. а сеть показывает что ловит и все нормально. пока не перезагружу аппарат не получаеться принимать или соверщать звонки.
что делать? мож у кого было такая проблемма? это телефон погнал или симка глючет?

ОТВЕТ: некоторые писали про диспетчер содинений, что и как там нажать - НО ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ, проблема в програмном обеспечении, перепрошивка аппарата также не помогает, проблема не только WITU но и самсунга SGH-F480 и др сенсорных аппаратов от самсунг. что делать с этим не знаю. сим карты тестировал сам оператор связи- есть заключение о нормальной работе симки, также менял на симки др. операторов, проблема аппарата оставалась.
Вернуться к началу
liverpul
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 16:18    Заголовок сообщения: Все супер Ответить с цитатой

Отличная труба, игры в топку, для них PSP есть, плеер отличный, особенно после увеличения громкости через сервис меню, короче КМК не для ламера. Кому нужны звонки и музыка, вам не сюда, этот девайс не для новичков:)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 23:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ерез некоторое время простоя вверху экрана появляется значок с сообщением: "Передача данных не ведется. Программы подключаются по мере необходимости". При этом телефон недоступен. Настроек ниаких подобных не нашел. Подскажите, пожалуйста, что делать?
В настройках базовых станций приоритет отдается голосовым данным, а не пакетным, отсюда местами возникают очереди на GPRS подключения. По-умолчанию i900 сразу при подключении к сети резервирует себе пакетный канал. Однако на особо загруженных станциях сделать это сразу не представляется возможным, и вместо того, чтобы подключится к голосовому слоту и ждать своей очереди телефон уходит в ступор.
Решение:
Внимание! Все действия Вы проводите на свой страх и риск:
1. Заходим в корень Test GSM меню (сервисными кодами) *#197328640#.
2. [9] Common -> [7] Factory Test -> [4] GPRS Status Check -> [1] Current Status
3. Если текущий статус Power on Enable, жмем Back и выбираем [3] Power on attach Disable
4. Еще раз заходим в статус и проверяем изменения.
5. Выходим из сервисного меню и перезапускаем телефон (выключением/включением).

Теперь при подключении к сети или смене базовой станции телефон не будет тупить, пытаясь выбить себе пакетный канал, а сразу подключится к сети. Самое соединение будет без проблем установлено в момент необходимости (запрос от программ или ваше желание).
Вернуться к началу
ASY
Пользователь


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому удалось запустить GPS на i900, помогите пожалуйста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 20:13    Заголовок сообщения: Help! Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста с проблемой!
У меня при работе с ICQ происходит зависание телефона при затухании экрана. Аппарат полностью зависает и ни на что не реагирует. Помогает только вытаскивание аккумулятора. У друга такой же телефон, но такой проблемы нет. Что мне делать? Question Question Question
Вернуться к началу
shoeshineman
Пользователь


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 9
Откуда: Белгород, Россия
Модель телефона:
SAMSUNG WiTu i900, 8Гб

СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 16:54    Заголовок сообщения: Re: F1 Ответить с цитатой

devochka21 писал(а):
To King of Peace I

Были такие проблемы, он не поддерживает формат MPEG4. Чтобы не перекодировать постоянно файлы, надо скачать другой плеер - Core TCPMP. Скачать можно на сайте wituclub.ru или просто набрать в поисковике свою проблему.
Кстати, на сайте клуба Witu есть решения для очень многих проблем Idea

Да, пользовался таким на Глофише. Но, может есть варианты, откуда доставить кодеки под родной плэйер? Сцуко, как все-таки убивает низкое разрешение экрана Самсунга после 640x480 Глофиша(кто видел, тот знает!). Единственный крупный недостаток девайса, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shoeshineman
Пользователь


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 9
Откуда: Белгород, Россия
Модель телефона:
SAMSUNG WiTu i900, 8Гб

СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 17:25    Заголовок сообщения: Re: Все супер Ответить с цитатой

liverpul писал(а):
Отличная труба, плеер отличный, особенно после увеличения громкости через сервис меню, короче КМК не для ламера. Кому нужны звонки и музыка, вам не сюда, этот девайс не для новичков:)

Вопрос к не-новичку, как добиться,чтобы родной плейер воспроизводил авишный(и не только) форматы видео? Кроме установки TCMP. Пользовался им на Глофише, хочется, чтобы этот, широко заявленный в спецификации Самсунга - реально широко заработал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
froal
Пользователь


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 01:30    Заголовок сообщения: как установить мелодию на будильник? Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня samsung witu i900.
Как установить закачанную мелодию( mp3) на звонок будильника? Не могу найти папку с мелодиями для штатного( windows mobile 6.1) будильника. Помогите пожалуйста. Спасибо. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть програма SpbTaim2_ru.Там мнаго всяких будильников и мелодии выбираеш сам Wink
Вернуться к началу
belosneg1
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Июн 2009 16:59    Заголовок сообщения: Помогите!!! Ответить с цитатой

Помогите!!! Я не могу понять почему смс приходят беззвучно? В настройках звуки смс я не нашла. А может быть там и не предусмотренны сигналы смс??? Sad
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройки-звуки и уведомления-событие выбираешь сообщ. новое SMS и устанавливай.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group