Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N85 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.           Описание Nokia N85 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lacerta,для начала необходимо убедится,как работает само тело. Выньте карту памяти и поработайте на телефоне. Если будут те же проблемы и тормоза,тогда возможно необходимо форматировать память тела. Но потеряете пользовательские настройки и данные!!! Или несите назад в магазин...

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vi.....
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 10:09    Заголовок сообщения: а я себе купила)))) Ответить с цитатой

13 Марта купила N85,ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕЛЕФОН КОТОРЫЙ Я КОГДА ЛИБО ВИДЕЛА И ДЕРЖАЛА В РУКАХ)Очень ДОВОЛЬНА И ДУШИ В НЕМ НЕЧАЮ))))))))Вот так)
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vi..... ? поздравляю с покупкой.
Рекомендую юзать его осторожно, так как особым качеством сборки он не отличается Wink

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor K
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Апр 2009 15:22    Заголовок сообщения: Nokia N85 Ответить с цитатой

Телефон обалденный, смотрю на нём фильмы в Avi формате, только вот не работает навигатор. Видит пару спутников и всё. может кто сможет помочь советом.

для Lacerta надо поставить в опциях USB накопитель, тогда всё увидется в компе как отдельный диск, т.е. как флешка. и можно на прямую работать с телефоном через файловый менеджер или "Мой компьютер". Удачи.
Вернуться к началу
Igor K
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Апр 2009 15:26    Заголовок сообщения: Nokia N85 Ответить с цитатой

Люфт устранил сам, на allnokia в форуме есть подробная инструкция, нужна отвертка-звездочка №6 и 7
Вернуться к началу
см
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Апр 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую юзать его осторожно, так как особым качеством сборки он не отличается

полностью согласен. последнее время почти все модели NOKIA сильно грешат качеством сборки.У 5800 вообще почти 100 процентов брака, а у 85-го проблемы с кнопками и нижняя панель бывает отклеенная уже в магазине почти на треть.так-то вот.очень обидно.
Вернуться к началу
Digital02
Пользователь


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 23:25    Заголовок сообщения: Проблема с N85 Ответить с цитатой

Недавно купил n85. Не ронял и тд... Аппарат сам постоянно перезагружается. Иногда виснет и выключается. Перепрошил. Проблема осталась. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может какую программу установили,она криво встала,время от времени перегружает проц. А может переустановка неудачно прошла...
А вообще,если тело на гарантии,то отнесите продавцу.Пусть он себе голову морочит.Или в АСЦ.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimvor
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Июн 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта проблемма програмно не лечится.Неси в сервис или меняй в магазине.
Вернуться к началу
DeiDonum
Пользователь


Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если иногда - то это ещё не страшно. Мой тоже иногда в ребут уходит. Главное, чтобы не перезагружался при съёмке видео и прослушивании музыки, если сим-карта в телефоне. Вот тогда это прямое указание, что процессор палёный в телефоне и программными способами такое не вылечишь....Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смертник
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Июн 2009 02:39    Заголовок сообщения: камера Ответить с цитатой

у меня вопрос ? Нокиа Н85 при включение снимать видео со светом свет горит 2-3 секунды потом тухнет , и запись идёт без света . Кто знает что зделать чтобы он горел и не тух . Напишите . Заранее СПАСИБО .
Вернуться к началу
Рашпиль
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборка - отвратительная. Вернее сам слайдер сделан отлично, ни люфта, ни скрипов...
А ВОТ КЛАВИАТУРА, ОСОБЕННО РЯДОМ С НАВИГАЦИОННОЙ КНОПКОЙ СКРИПИТ ТАК БЕЗБОЖНО (ПРИЧЕМ У ВСЕХ ЭКЗЕМПЛЯТОВ) - ЧТО ТЕЛЕФОН БЫЛ ПРОСТО ВЫКИНУТ!!!
Так меня еще ни один аппарат не раздражал!!! И это за такие деньги!!!
Вернуться к началу
Royalangel
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько мнений по поводу этого телефона.Не подскажите что лучше 85 или 82??Smile
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Royalangel
это в ветку выбора лучше. там подскажем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hugo_borz
Пользователь


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 21:25    Заголовок сообщения: это потеря потерь Ответить с цитатой

вот сделал себе подарок на н.г и купил n85 31декабря в магазине проверил как всегда,ни чего подозрительного не обнаружил.31 было много дел поэтому сильно в телефоне не копался , а вот через пару дней когда я вставил симку и начал им пользоваться то обнаружил целый список проблем.
начнем по порядку :
1.репит динамик(ухо) как будто в трубу говорят (но ток когда на максимуме).
2.при запуске муз.плеера он начинает сам обновляться все время,обновляется в течении секунд 5а потом пишет "добавлено 0" и начинает опять обновляется и так пока его не выключишь.иногда правда заходишь в плеер все норм все песни воспроизводится но все опаздывает сильно .когда увеличиваешь или уменьшаешь громкость он запаздывает секунды на 3 прежде чем изменит громкость или песню переключит.
3.иногда когда нажимаешь кнопку разблокировки клавы он выдает надпись ,что клавиатура разблокирована и экран начинает сразу белеть и телефон перезагружается сам.
4.в галерее ,там где все картинки просматривать не срабатывает кнопка "назад" ,он показывает что можно вернутся но когда нажимаешь на неё ни чего не происходит.выходит с галереи только через красную кнопку .
5.в галерее остаются картинки которые уже я удалил.но они все равно там есть и их можно смотреть но нельзя передать и удалить опять.
6.когда включаю в плеере функцию фм передатчик а потом нажимаю выключить его то плеер зависает и не выключается пока не перезагрузишь.
делал полный сброс и форматирования кодами телефона и флехи. форматировал и и через комп тож. с галереи стали нормально удаляться картинки после этого и все. Все остальное так и осталось.
когда я все это обнаружил поехал сначала в общество прав потребителей сразу. т.к у меня уже были проблемы с N73 .его 5 раз ремонтировали по гарантии но поломку так и не устранили ,все все время писали в ответе что "неисправностей не обнаружено ". ну это мне на форум N73 надо.)))
продолжу про 85-ый.
так вот в обществе прав потребителя сказали что я его не могу не вернуть не обменять только сервисный ремонт по гарантии и все.потому что я им уже попользовался. телефон можно вернуть в течении 14 дней или обменять на новый только в том случае если ты его ВО ОБЩЕЕ не использовал т.е не совершал ни одного звонка ни кидал на него музыку,картинки и не устанавливал ни чего ну и конечно чтоб все пленочки были на месте. вот такая фигня.
после этого я поехал в сервисный цент. там мне написали что у меня телефон изношен на 3% и в течении трех недель они должны все исправить и мне позвонить.
теперь сижу зачеркиваю дни в календаре )))

**В итоге:** я разочаровался в нем.за несколько дней что я пользовался им мне понравился ток звук в наушниках и качество камеры, ну экран побольше немног чем на 73ем. Жпс не пользовался. и динамик на нем не очень на 73тем погромче будет.
сейчас хожу с н73 его так и не сделали после всех ремонтов но звонить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group