Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung SGH-U800 Soul [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Samsung SGH-U800 Soul в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санек170486
Пользователь


Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 4

Модель телефона:
Samsung U800

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2008 20:18    Заголовок сообщения: Не могу настроить интернет на Samsunge U800 - на мегафоне Ответить с цитатой

Не помагает.если у кого есть такой телефон помогите настроить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey111
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 132
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель телефона:
Asus P750

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя соединения- Megafon internet
точка доступа - internet
имя пользователя, пароль, запрос
пароля - нет (в некоторых случаях- имя и пароль - gdata)
Доп. настройки- тип сети - IPv4
IP адрес, сервер DNS - автоматически, адрес прокси, номер порта- пусто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санек170486
Пользователь


Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 4

Модель телефона:
Samsung U800

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя соединения- Megafon internet
точка доступа - internet
имя пользователя, пароль, запрос
пароля - нет (в некоторых случаях- имя и пароль - gdata)
Доп. настройки- тип сети - IPv4
IP адрес, сервер DNS - автоматически, адрес прокси, номер порта- пусто.

Вот это всё я перепробовал.Уже и не знаю что делать.
Все равно пишит ошибка DNS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey111
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 132
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель телефона:
Asus P750

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2008 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может правда зайти на сайт мегафона, в свой регион, там есть "настроить телефон" - укажешь модель, номер телефона и на него придут автоматические настройки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katruga
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2008 14:08    Заголовок сообщения: фото Ответить с цитатой

Скажите, а фото на звонок такие маленькие и должны быть? Или можно сжелать больше? Получается, что при звонке высвечивается маленькая иконка, на которой нельзя разобрать лицо.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что добавила контакт в "черный список"в U800, а как его очистить не знаю, помогите.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2008 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что добавила контакт в "черный список"в U800, а как его очистить не знаю, помогите.
Вернуться к началу
Starskrim
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин тоже купил около недели назат самсунг этот взял за 7000 рублей новый. батарейки еле на сутки хватает что за фигня не знаю. Надеюсь джойстик не отвалиться. )) До этого был Sony Eriksson K750i блин так не удобно перевыкать к кнопкам и менюхе ппц просто. Минусы все чистая правда + java можно загрузить только через инет телефона. Главный динамик играет на много тише чем в соньке с утра иногда даже не слышу мелодии будильника. Видончик у самсунга тема вообще. Но сейчас я понимаю что лучше бы взял SE K800i......... Вот так.
Вернуться к началу
Starskrim
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин тоже купил около недели назат самсунг этот взял за 7000 рублей новый. батарейки еле на сутки хватает что за фигня не знаю. Надеюсь джойстик не отвалиться. )) До этого был Sony Eriksson K750i блин так не удобно перевыкать к кнопкам и менюхе ппц просто. Минусы все чистая правда + java можно загрузить только через инет телефона. Главный динамик играет на много тише чем в соньке с утра иногда даже не слышу мелодии будильника. Видончик у самсунга тема вообще. Но сейчас я понимаю что лучше бы взял SE K800i......... Вот так.
Вернуться к началу
zaraza 0308
Пользователь


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 07 Дек 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продаётся ли где нибудь самсунг U800 ни чёрный и не серый,а то везде одно и тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaraza 0308
Пользователь


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 07 Дек 2008 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ли где другие цвета кроме серого и чёрного Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BSDzoid
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде было заявлено что продается только в двух цветах
Вернуться к началу
zaraza 0308
Пользователь


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле он продаётся в 4 цветах-чёрный,серый,розовый и красный.Я вчера купила -таки себе всё же красный в евросети и стоит он там на тысячу дешевле Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю мне не нравится!!!до был нокиа Е-50 по сравнению самсунг с камерой 3.0 отдыхает!он у меня 2-а месяца я еше не нашел неодной темы на него. если кто нашел чтото скаип аську на него пишите.(я разочарован в samsunge U800)!!!
Вернуться к началу
FerteZ
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Янв 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, это дефектный экземпляр просто был. От минусов в первом посту хочу отнять непонятную притензию "похрустывание", ничего такого у меня нету и качество звучания mp3 впечатляет. Насчет батареи тоже не уверен, у меня наоборот долго держатся 3 деления, когда остается 2 - хватает на 4-5 часов (вцелом хватает на 2 суток прочно, учитывая, что разговариваю действительно много) - просто за ней же тоже ухаживать надо Smile Ну и с проигрывателем так то можно разобраться, но если действительно знаешь названия трэков, чтобы их быстро рассортировать, хотя согласен, что не самая удобная реализация сортировки )) Внешний динамик негромкий, но зато качественный, а к громкости звонка привыкаешь, чесслово Smile
С удивлением недавно увидел, что цена составляет чуть больше 7k, причем врядли дело в кризисе. Обидно Sad
Вцелом неплохой телефон в самом деле, выглядит стильно, приятно держать в руке и не стыдно достать Smile Но как и все однообразие в нашем мире, довольно быстро надоедает.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group