Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Картинки С Собственными Именами, Заказываем!
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Авторские темы для телефонов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужна нам такая тема?
Да
93%
 93%  [ 27 ]
Нет
6%
 6%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 29

Автор Сообщение
SLIM4EG_92
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 144
Откуда: Балашиха
Модель телефона:
Samsung e250 , Fly mc100 (v.R_S111) + 1Gb(microSD)

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 23:55    Заголовок сообщения: Картинки С Собственными Именами, Заказываем! Ответить с цитатой

Предлагаю такую тему!Правда сам я не умею этого делать,но те кто в этом профи или хотя бы в этом разбираются ,то думаю сделают длля нас наши заказы.
Также предлагаю правила для этой темы.

Правила:

1. Все, кто хочет, заказывает любую картинку. Может быть что-то обговорено, может быть - оставлено на усмотрение художника.
2. Все, кому это интересно, рисуют заказанное.
3. Правила форума распространяются на эту тему.
4. Указывайте размер картинки !


Желаю успеха всем творческим людям - и тем, кто умеет рисовать, и тем, кто хочет интересного!

_________________
Motorolla T => Siemens C45 => SE T230 => Siemens M65 => SE K500i =>Samsung D500 => Benq-Siemens С81 => Samsung E250 => Fly mc100
Java-ИГРЫ для FLY mc100 > 240x320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B0Ba
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 47


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 03:25    Заголовок сообщения: Re: Картинки С Собственными Именами, Заказываем! Ответить с цитатой

и так, что нам понадобится? ну, во-первых комп. во-вторых - картинка, которую мы хотим изуродывать, извиняюсь, на которой мы хотим увековечить своё имя. и несколько минут свободного времени (мне хватило трех, из которых 1 мин. я искал, что будет подопытным кроликом, вторую мин. думал, что нацарапать, а на третьей все остальное).
приступим? приступим. открываем файл рисунка в графическом редакторе, напр. в паинте (paint) от MS. и дрожащей рукой выводим надпись (результат на рис.1). или же ВИД->ПАНЕЛЬ АТРИБУТОВ ТЕКСТА, выбираем интересующие нас параметры, и вводим текст в выделенной области на картинке (результат на рис.2). и не забываем про цвета. выглядит не очень, как-то уныло. тогда идем дальше.
открываем ворд (word) ВСТАВКА->РИСУНОК->ИЗ ФАЙЛА... и выбираем наш рисунок. далее ВСТАВКА->РИСУНОК->ОБЪЕКТ WORDART... выбираем, что по вкусу, пишим. в панеле WORDART выбираем ФОРМАТ ГРАФИЧЕСКОГО ОБЪЕКТА и выставляем нужные нам параметры. в этой же панеле выбираем ПЕРЕД ТЕКСТОМ и переносим нашу надпись на рисунок. выделяем, копируем в буфер. открываем паинт, вставляем из буфера, делаем подгонку под нужный размер и ... ВСЕ (результат на рис.3). не забываем сохранить.
а еще можно сделать анимашку, но это уже сами.

PS графических редакторов много, и результат от их применения будет еще лучше. здесь же показано, как можно сдлать надпись стандартными средствами MS Windows и MS Office.
а надо ли?



рис.3.JPG
 Описание:
рис 3
 Размер файла:  12,8 KB
 Просмотрено:  35712 раз(а)

рис.3.JPG



рис.2.JPG
 Описание:
рис 2
 Размер файла:  14,01 KB
 Просмотрено:  35712 раз(а)

рис.2.JPG



рис.1.JPG
 Описание:
рис 1
 Размер файла:  16,72 KB
 Просмотрено:  35712 раз(а)

рис.1.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquafeya
L'il Ballerina


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 794
Откуда: из лесу, вестимо
Модель телефона:
iPhone 3gs

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked креативно Very Happy
а вообще, конечно, открываем Фотошоп Very Happy

_________________
hug me or I shall destroy you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, насколько я понял смысл темы, хочется именно профессионально сделанную картинку (а не просто самопал в mspaint ). А это к людям, имеющим опыт в дизайнерском деле (знающим немного больше, чем как обрезать картинку в фотошопе и т.д. ) - надо дергать здешних людей, имеющих отношение к дизайну, ну или каких-то своих знакомых-дизайнеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B0Ba
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 47


СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquafeya писал(а):
креативно ...

еще как! жесть!
Aquafeya писал(а):
...а вообще, конечно, открываем Фотошоп

можно и фотошоп. вот только найду где он у меня валяется (давно не использовал) и опишу процесс, если конечно нужно.
Silver Surfer писал(а):
Ну, насколько я понял смысл темы, хочется именно профессионально сделанную картинку (а не просто самопал в mspaint )...

смысл темы - добавление надписей
Silver Surfer писал(а):
...А это к людям, имеющим опыт в дизайнерском деле...

объясните, пожалуйста, о каком дизайне идет речь. свечение надписей неоном? я - тупой. не догоняю. можно пример?
Silver Surfer писал(а):
...знающим немного больше, чем как обрезать картинку в фотошопе и т.д...

надеюсь, этот кирпич не в мой огород?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B0Ba, на самом деле, большое спасибо, что написал подробную инструкцию.
Думаю, многим она будет полезна. Особенно тем, кто не дружит с Фотожопом.

Тем же, кто дружит, рекомендую все-таки пользовать его ...

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B0Ba писал(а):
смысл темы - добавление надписей

"Картинки С Собственными Именами" - может подразумевать многое - как добавление надписей, так и создание "с нуля" картинки, где чье-то имя, например, является органичной частью какого-то пейзажа, или что-то еще...

B0Ba писал(а):
объясните, пожалуйста, о каком дизайне идет речь. свечение надписей неоном? я - тупой. не догоняю. можно пример?

Хоть неон, хоть аргон, хоть радон - все, что угодно. По крайней мере, автор темы не оговорил подробности, чего он хочет.

B0Ba писал(а):
надеюсь, этот кирпич не в мой огород?

Думаю, навыками владения пшикалкой в ультрамощном редакторе пэйнт нас может поразить в том числе и автор данной темы - я так думаю, ему все же хотелось немного большего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIM4EG_92
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 144
Откуда: Балашиха
Модель телефона:
Samsung e250 , Fly mc100 (v.R_S111) + 1Gb(microSD)

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver Surfer
Ты прав мне хотелось немного большего!ЩА выложу примеры,примерно Smile

_________________
Motorolla T => Siemens C45 => SE T230 => Siemens M65 => SE K500i =>Samsung D500 => Benq-Siemens С81 => Samsung E250 => Fly mc100
Java-ИГРЫ для FLY mc100 > 240x320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIM4EG_92
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 144
Откуда: Балашиха
Модель телефона:
Samsung e250 , Fly mc100 (v.R_S111) + 1Gb(microSD)

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот есть на этом форуме тот кто может картинки делать такого плана?


loj_2149_372.gif
 Описание:
 Размер файла:  55,23 KB
 Просмотрено:  35680 раз(а)

loj_2149_372.gif



loj_2144_538.gif
 Описание:
 Размер файла:  71,02 KB
 Просмотрено:  35680 раз(а)

loj_2144_538.gif



22_772.gif
 Описание:
 Размер файла:  52,51 KB
 Просмотрено:  35680 раз(а)

22_772.gif



2_155.gif
 Описание:
 Размер файла:  35,19 KB
 Просмотрено:  35680 раз(а)

2_155.gif



_________________
Motorolla T => Siemens C45 => SE T230 => Siemens M65 => SE K500i =>Samsung D500 => Benq-Siemens С81 => Samsung E250 => Fly mc100
Java-ИГРЫ для FLY mc100 > 240x320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, здесь опять же можно сделать наложением надписи на что-то готовое... правда, в разработке дизайна самой надписи все-таки нужна некоторая дизайнерская хватка... а так - В ПРИНЦИПЕ можно и самостоятельно. А вот если взять картинку, где имя, например, выгравировано огромными буквами где-нибудь на горном хребте... если например еще мхом поросло, или в стиле "руин"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B0Ba
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 47


СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 13:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Серый_Кот писал(а):
B0Ba, на самом деле, большое спасибо, что написал подробную инструкцию...

ну, что Вы, не стоит. тем более, что это скорей юмористическое сочинение на тему: "как я провел вечер", или что-то подобное.

Silver Surfer писал(а):
"Картинки С Собственными Именами" - может подразумевать многое - как добавление надписей, так и создание "с нуля" картинки, где чье-то имя, например, является органичной частью какого-то пейзажа, или что-то еще...

создано согласно п.1
Silver Surfer писал(а):
...Хоть неон, хоть аргон, хоть радон - все, что угодно. По крайней мере, автор темы не оговорил подробности, чего он хочет...

а радон здесь лишний (гелий, неон, аргон, криптон, ксенон - "благородные" газы). химия, однако. тоже - п.1
Silver Surfer писал(а):
...Думаю, навыками владения пшикалкой в ультрамощном редакторе пэйнт нас может поразить в том числе и автор данной темы...


не сомневаюсь. а еще там есть карандашек и кисточка. ладно, пойду собирать камни и строить забор.

автору темы предлагаю немного подкорректировать шапку.

PS фотошоп не нашел, наверно дети заиграли. прийдется покупать. и каску бы не забыть взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот если взять картинку, где имя, например, выгравировано огромными буквами где-нибудь на горном хребте... если например еще мхом поросло, или в стиле "руин"...

Silver Surfer, а еще можно создать картинку, где будет изображен гигантский космический корабль, выжигающий на земном шаре имя ВАСЯ Very Happy
По-моему, это действительно работа для проффесионалов. Или по крайней мере для людей с хорошим знанием Фотошопа. Иначе в итоге скорее будет получаться пошлость или пародия. Это, конечно, личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксенечка
Пользователь


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 07 Дек 2008 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди ну вы что, больше обсуждали кто и как это будет делать. Я считаю что просто надо было оставить свой заказ, и с этого всё бы и начилсь. А то что надо автору, я думаю поняла. Вот пример


29748802_post15880120518616.jpg
 Описание:
 Размер файла:  11,67 KB
 Просмотрено:  35604 раз(а)

29748802_post15880120518616.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2008 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое нет проблемы сделать самому - такая надпись делается простым наложением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIM4EG_92
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 144
Откуда: Балашиха
Модель телефона:
Samsung e250 , Fly mc100 (v.R_S111) + 1Gb(microSD)

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2008 10:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
Такое нет проблемы сделать самому - такая надпись делается простым наложением...


Ну а если кто хочет так же сделать а не умеет?! Или нет таланта !?

_________________
Motorolla T => Siemens C45 => SE T230 => Siemens M65 => SE K500i =>Samsung D500 => Benq-Siemens С81 => Samsung E250 => Fly mc100
Java-ИГРЫ для FLY mc100 > 240x320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Авторские темы для телефонов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group