Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly E310 Attitude [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.           Описание Fly E310 Attitude в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HOMEr
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 77
Откуда: Омск
Модель телефона:
Alc-V770, Mot-L9SLVR, Fly-E310

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2009 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бережно!!! Laughing
_________________
Раненный в висок мыслью глупой я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sic1981
Пользователь


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2009 09:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

JmenIk писал(а):
Пробовал десяток асек, ни с одной проблем нет, скорее всего у вас что-то с настройками. Пробовал на Е310, Е125 ... одинаково работают


У вас телефон в СЦ не прошивался? в настройках ява или жима можно разрешать Приложению Запись и чтение данных?
у меня стоит НИКОГДА. Все Жимы ставяться, запуска.ться но в середине конекта затык. Пробывал Разные симки (билайн и мегафон)

вот что на офф сайте

Проблема с Java приложениями
Demon

13 Февраля в 08:36
Здравствуйте! При установки программ, в меню настройках Java невозможно поменять чтение и запись данных приложения. меню выбирается но кроме как «никогда» поставить ничего не возможно. можно ли это исправить и если да то как? телефон купил недавно, и сдавать не хочется.

Администратор

13 Февраля в 13:05
Инженеры сообщили, что в новой прошивке это исправлено. Нужно перепрошить в Сервисном Центре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sic1981
Пользователь


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завершение истории - к сожалению не в пользу флая.
Пришел телефон через пару недель из СЦ
В акте стоит заключение - Прошивка телефона
Первое, что бросилось в глаза - Все контакты и Ява приложения установленные до СЦ остались на месте. На моей памяти обычно если прошивается телефон то вся информация удаляется. А тут Жимы все ан месте и тд
Телефон как не работал так и не работает с ява - конекта нет Жиме Разных версий (что я считаю уже бредом, должна любая версия работать стабильно акромя сильно толстых) - опера тормозит и жрет трафик. Галочки в настройках явы по прежнему не активны (считаю их виной).
Телефон сдали (показал конкретно, что не работает и выписку с офф форума, что должны были исправить).
Девочка обменяла телефон на какой ЛЖ - всякие намеки про доплату в 100р и взять тот Сони Эриксон S500 не рассматривала.
На ЛЖ ася заработала (не мультизадачно конечно) - по виду ей он понравился.

Жалко это - опять хороший телефон загублен софтом и кривизной ПО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tochka_Ri
Пользователь


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем решила поделиться последними новостями с фронта моего общения с данным аппаратом... а вести грустные( практически через месяц использования что-то случилось с экраном.. на нём появились очень странные полоски, которые занимают 1/3 пространства... это при том, что телефон не падал, не ронялся и не купался... в евросети, где телефон был куплен, меня послали далеко и на долго,сказав что проблема возникла из-за неправильного использования, сколько будет стоить ремонт даже предположить страшно.. так что теперь лежит мой мух неподалёку и не радует глаз своим тёмный экранчиком( Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: Tochka_Ri (14 Май 2009 19:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tochka_Ri это очень похоже на шлейф, и тех даунов в евросети не слушай, им вообще всё равно что продавать, что телефоны, что йогурты. Иди в СЦ, пусть шлейф поменяют или справку выдадут о том что не могут. Во всех раскладушках и слайдерах мира есть проблемы со шлефом, мне один раз предлагали Nokia 8910i но сразу предупредили что раз в полтора года надо менять шлейф)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tochka_Ri
Пользователь


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хммм) замена шлейфа звучит не так страшно, как замена экрана..)))) значит не всё потеряно))) спасибо за участие))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tochka_Ri
Пользователь


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и если кому то интересно посмотреть на моё чудо,зарегистрируйтесь...))
http://stream.ifolder.ru/12114664



DSC03998.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1,34 MB
 Просмотрено:  713 раз(а)

DSC03998.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



DSC03996.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1,05 MB
 Просмотрено:  745 раз(а)

DSC03996.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikola104784
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 14:24    Заголовок сообщения: Fly E310 Ответить с цитатой

Хороший телефон без сомнений но есть но, -это сенсорный экран которорый оказался очень хрупким, что при нажатии начинает давать трещины.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не плохой телефон моему мужу очень нравится удобная интересная модель
Вернуться к началу
fd
Пользователь


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 01 Июн 2009 09:43    Заголовок сообщения: прости-прощай Ответить с цитатой

ну все, я заканчиваю свое общение с этим чудом китайской электроники. То есть, как игрушка мне он вполне понравился, как первый телефон - тоже имеет право на существование.

Беда Флая в том, что это у меня телефон не первый, и что я, к тому же, разбалован хорошей техникой.

Хорошо, конечно, что в трубку понапихали всего, что только можно, еще лучше, что все это даже как-то работает. Да, дизайн еще отличный и к камере с диктофоном претензий нет.

А все остальное так себе. Интерфейсы разных приложений наводят на мысль о том, что разработчики просто понабрали бесплатного софта и портировали его для своего процессора. Неудобная почта, убогий плеер, Ява без сворачивания приложений, странная логика набора текста и явное торможение в этом режиме.

Еще меня стало выводить из себя то, что в какой-то момент перестали работать карты Google/Yandex, а отдельный Java-апплет Google просто намертво вешает телефон, причем так, что и включить потом не сразу получается.

Сервис, признающий свою ошибку с R/W в Java, и предлагающий при этом прошиваться за деньги; типа официальные форумы поддержки, где невменяемые модераторы удаляют все, что им не нравится; бардак с запчастями и аксессуарами.

Так что все, поигрались, а теперь я свой телефон попробую продать. Заодно и узнаем, какая у Флая ликвидность. Подозреваю, что нулевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Ann@
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Авг 2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был телефон E310. Мне все в нем нравилось, но вот только некоторое время спустя, после того как я его приобрела, у меня он перестал заряжаться. Менят не хотят, только ремонтировать. Вот теперь буду ждать 20 денй, пока будут делать экспертизу. Я написала претензию на обмен. ((((
Вернуться к началу
Захарова О. А.
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 11:13    Заголовок сообщения: Недостатки Ответить с цитатой

В январе муж купил эту модель теперь не знаю где его наладить.Сначала он плохо заряжался потом вообще перестал носили на диагностику сказали что разъем слабый
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добрые хелп не могу настроить мобильный агент на флай е-310,как это сделать???
Вернуться к началу
гость iMP
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Сен 2009 20:52    Заголовок сообщения: Hellp Ответить с цитатой

Всем добрый вечер, люди добрые подскажите пожалуйста, как настроить асю на телефон
на телефон Fly mc100! вчера купил, только немогу розобраться с асей, оператор у меня Мегафон, каму не сложно роскажите пошагово, как и что сделать, желательно в асю 362040162
Заранее Благодарен! Спасибо! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Мяфк!
Пользователь


Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1

Модель телефона:
Fly E310, Nokia N82

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2009 14:59    Заголовок сообщения: Fly E310 Attitude Ответить с цитатой

Пожалуйста, подскажите! Не могу телефон подключить к компу.. Все установлено, телефон опознан, а PC SUITE не отражает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group