Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

помогите выбрать телефон между несколькими моделями Nokia
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашутка
Пользователь


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2008 20:30    Заголовок сообщения: помогите выбрать телефон между несколькими моделями Nokia Ответить с цитатой

Помогите выбрать телефон между несколькими моделями Nokia.Мне нравятся модели Nokia N82, Е65, 6220, 6120,но не знаю,какою лучше выбрать. Мне самое главное,что бы можно установить аську и что бы откоывались документы Word. Какой из этих телефонов получше???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашутка, если цена не имеет значения (все-таки телефоны, которые Вы привели для выбора раскиданы по разным ценовым группам), то лучший по совокупности характеристик без сомнения Nokia N82.
Если для Вас важна переписка, редактирование документов, то обратите внимание на новый Nokia E71 - отличный qwerty-моноблок с широким функционалом. Также вместо E65 вскоре на нашем рынке появится его приемник E66 - тоже очень неплохая бизнес-модель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вован Царевич
MobiSet.Ru Team


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1260
Откуда: Казань (Россия)
Модель телефона:
Nokia 6131; Nokia N78; Nokia 500; HTC Desire SV; Sony Xperia Z

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О E65 не задумывайтесь: он по всем параметрам медленне E66, старый Pop-port, экран... можно долго перечислять! Я за 66-ю модель...
_________________
Меня можно найти здесь:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что уж тут говорить, из перечисленного как уже сказал Vincent N82.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашутка, посмотрите ещё на Нокиа n78, через пару месяцев цена на него должна стать адекватной, ИМХО.
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый_Кот,уважаю Вашу грамотность,но позвольте не согласиться! Это тело Очень сильно отбивает желание им пользоваться! Качество материалов,сборка,тормознутость,и главное ТУПОЕ колёсико прокрутки,слишком много отрицательных эмоций я получил от общения с ним! На данный момент это не удачная модель,но интересная!
Так же довольно интересно выглядит Е66.Но в работе не пробывал,сказать ни чего не могу.Если нет претензий к размеру,то N82 хороший претендент на покупку.Его основными минусами считаю завышенную цену и кнопки.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет материалов N78 соглашусь, пластик не очень, меня особенно растроила хлипкая конструкция задней крышки, у меня была аналогичная на 7260 и со временем крышку чуть ли не ветерком сдувало со своего места Smile Тормозов я особых не заметил, а насчет колесика - это сенсорный элемент вокруг пятипозиционной клавиши? Мне он наоборот показался полезной штукой, да и его отключить можно, насколько я помню. Да и к тому же у N78 есть весомый плюс - FP2, расширяющий функционал устройства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vincent,да именно это колесо. Задумка действительно замечательная,но его работа отвратна! Если не ошибаюсь это наследник 81й модели.Там работа отменная,а здесь... то ли сенсор слишком чувствительный,то ли алгоритм работы не доработан!Но пункты меню проскакивают,как выпущенная из автомата очередь! Конечно можно отключить,но тогда часть цены,за эту технику,будет заплачена зря! Может в новой прошивке работа улучшиться,но пока... Интересное тело,но материал ведь не исправят!
Пока я против его приобретения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coroner, на вкус и цвет, как говорится... Wink
1. Некоторую тормознутость должны пофиксить новые прошивки.
2. К "колесику прокрутки" можно привыкнуть (у кого-то получится, у кого-то - нет)
3. Качество материалов немного страдает, да, а вот сборка сборка сравнима с той же н82, либо ненамного хуже.

Зато пишем в плюсы:
1. Дизайн - ИМХО, аппарат интересней чем н82 в этом плане.
2. Как уже сказал Vincent, FP2 - весомый плюс.
3. Качество воспроизведения звука в наушниках, ФМ-трансмитер.
4. Новизна устройства.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый_Кот,я не отрицал,что аппарат интересен! Естественно,он найдет много поклонников. Но это моё мнение,как человека хотевшего его приобрести! Я пол дня убил на его изучение и сравнение с N82. Результат описал. Хрустит и шатается он сильнее 82го! А расширенный функционал это пока теория.Польза от его использования придет позже.А держать в руках хрустящий и плохо управляемый телефон может только фанат новинок! Моё мнение - на ДАННЫЙ момент тело сырое! Возможно к падению цены,недочёты поправят! А пока,я отказался от его покупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coroner, на данный момент н82 действительно интересней.
А вот с падением цены на н78 выбор будет не так однозначен ...

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sved
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 188

Модель телефона:
P1i; HTC Touch Diamond

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное, что аську и ворда потянет практически любой телефон не старше 1 года выпуска. А смартфоны так вообще любой.

Дашутка Что касается ворда, советую только открывать для чтения. И никак иначе. Есть поганцы (офисные пакеты) которые позволяют редактировать. Измените хоть одну букву в документе, сохраните, и потом на ПК документ не узнаете. почти все форматирование коту под хвост... и время потраченное на отшлифовку диплома... под тот же хвост :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вован Царевич
MobiSet.Ru Team


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1260
Откуда: Казань (Россия)
Модель телефона:
Nokia 6131; Nokia N78; Nokia 500; HTC Desire SV; Sony Xperia Z

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 11:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

sved писал(а):
Самое интересное, что аську и ворда потянет практически любой телефон не старше 1 года выпуска...

Уверен? А я вот на двухгодовалом аськой спокойно пользуюсь...

_________________
Меня можно найти здесь:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аська и на трехгодовалом пойдет.
Как и Ворд, кстати, если это смартфон.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sved
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 188

Модель телефона:
P1i; HTC Touch Diamond

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ключевая фраза - практически любоймодели 2 -3 летней давности не все поддержат аську и ворда. Да и сейчас выпускают супербюджеты не поддерживающие нужного автору, но она такие просто не заметит на прилавках))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group